загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Можете фото выложить результата?
Чего именно?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего именно?
Ну как получилось, результат покраски
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну как получилось, результат покраски
Сейчас поищу фото, но наверное издалека будет и цвет у меня черный)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну как получилось, результат покраски
Рядом холодильник, красила балончиком, тоже хорошо краска держится.

Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2024 15:58
Юлия Санкт-Петербург, 42 года.
Сообщение удалено автором 20.08.2024 16:11
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Меня часто спрашивают: "А скажи, что то на малоимущие?". "Штош", отвечаю я: "дорого!!!" Итак купил квартиру в которой жили люди, который очень любили темные цвета. И кухня с моим ремонтом уж очень выделяется. И решил я, поменять фасады, что бы не тратиться на всю кухню. Но не все так просто оказалось, фасады имеют не стандартные размеры, а это значит надо делать эксклюзивные. Планировал уложиться тысяч в 20, но реальность оказалось жестока... Вот такая
А самому покрасить не судьба?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Скоро весь форум будет знать наизусть планировку твоей кухни 😀
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Скоро весь форум будет знать наизусть планировку твоей кухни 😀
Как кровать стоит перед теликом с клавиатурой уже знаем) ноги видели… ехать в гости уже не интересно - никакой интриги lollol_rt_46.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как кровать стоит перед теликом с клавиатурой уже знаем) ноги видели… ехать в гости уже не интересно - никакой интриги
Ирин, классная аватарка👍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как кровать стоит перед теликом с клавиатурой уже знаем) ноги видели… ехать в гости уже не интересно - никакой интриги
Санузел уже был предъявлен? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ирин, классная аватарка👍
Да, обновилась, пошла в поиск) лето прошло… пора подумать о вечном 😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Меня часто спрашивают: "А скажи, что то на малоимущие?". "Штош", отвечаю я: "дорого!!!" Итак купил квартиру в которой жили люди, который очень любили темные цвета. И кухня с моим ремонтом уж очень выделяется. И решил я, поменять фасады, что бы не тратиться на всю кухню. Но не все так просто оказалось, фасады имеют не стандартные размеры, а это значит надо делать эксклюзивные. Планировал уложиться тысяч в 20, но реальность оказалось жестока... Вот такая
Вообще кухня прям копия моя цвет, расположение шкафов другое слегка.
У меня дубовый шпон покрытие. У вас какое?
Если шпон, затягивать плёнкой какой-то избран, да и не получится нормально без опыта.
Я бы оставил как есть, или полностью менять.
У меня мысли поменять возникают иногда но только потому что мне высота не устраивается, нагиьаттся приходится что бы посуду мыть или резать что то. Спина устает.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Санузел уже был предъявлен?
Да. Хорошо он душевую сделал, удобно для девочек!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Прям по пленке?

Если такие фасады
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 20.08.2024 17:21
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Меня часто спрашивают: "А скажи, что то на малоимущие?". "Штош", отвечаю я: "дорого!!!" Итак купил квартиру в которой жили люди, который очень любили темные цвета. И кухня с моим ремонтом уж очень выделяется. И решил я, поменять фасады, что бы не тратиться на всю кухню. Но не все так просто оказалось, фасады имеют не стандартные размеры, а это значит надо делать эксклюзивные. Планировал уложиться тысяч в 20, но реальность оказалось жестока... Вот такая
Валер, ну чего там с потолками?!?! Нам же интересно!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да. Хорошо он душевую сделал, удобно для девочек!
Умничка, заботливый)))
Вот Валера млин, шифруется и не поймешь чья душевая))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Валер, ну чего там с потолками?!?! Нам же интересно!
Потолки самую дорогую стоимость заломили и я принял решение пойти напилить фасадов в леруа

Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Москва, 33 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Меня часто спрашивают: "А скажи, что то на малоимущие?". "Штош", отвечаю я: "дорого!!!" Итак купил квартиру в которой жили люди, который очень любили темные цвета. И кухня с моим ремонтом уж очень выделяется. И решил я, поменять фасады, что бы не тратиться на всю кухню. Но не все так просто оказалось, фасады имеют не стандартные размеры, а это значит надо делать эксклюзивные. Планировал уложиться тысяч в 20, но реальность оказалось жестока... Вот такая
Смотря из какого материала эта плёнка сделана, а так строительный фен вам в помощь (обычный не подойдёт, температуры не хватит). Нагревать её в местах где она должна уложится в фаску и укладывать её туда (главное не переусердствовать с нагревом и температурой чтобы пленка не прогорела).
Во всех авто детейлингах так и оклеивают машины разными плёнками, нагревая их строительным феном чтобы они стали мягкими и более податливыми в сложных местах .
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Мастер-класс по снятию плёнки просмотрен.
Теперь надо понять, как и чем красить и лаком крыть.
И тогда я сама справлюсь.
Строительный фен тока арендовать, и все mosking_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Потолки самую дорогую стоимость заломили и я принял решение пойти напилить фасадов в леруа
+купить пленку для оклейки торцов распиленных плит.Утюг для приклейки кромки ,если нет его.
Кондуктор и фрезу для переноса петель. Фасады без фрезеровки будут выглядеть убого,по сравнению с сегодняшним вариантом,как плоская доска.
И кучу-кучу свободного времениfacepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.08.2024 22:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр