загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто о чем, а все о совместном бюджете
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да мы к таким и не прибегали. Слушай, у меня, начиная с родительской семьи никто и никогда не экономил на еде. Мама с папой - пенсионеры, им по 80 лет, но они покупают и фрукты, и творог домашний, и рыбу, и икру. И папа всегда меня трогательно спрашивает - Ты фрукты ешь? Черешню покупаешь? Обязательно покупай! А мама все время подкалывает- " Яйца- то, небось подешевле берёшь, С2 категории. Все экономите"
Да, Кать.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так это мы от таких, как вы сбежали Кто считает кусочки шаурмы Кому вы нужны, ей Богу))))
sarcastic_rt_50.gif вы реально можете съесть килограмм шаурмы за раз? blink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
вы реально можете съесть килограмм шаурмы за раз?
Я приготовлю прекрасный ужин, для своих) На оливковом масле с использованием свежайшего мяса sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
вы реально можете съесть килограмм шаурмы за раз?
Ты про 1 кг мяса ? Или что
Я пропустила что за шаурма
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я приготовлю прекрасный ужин, для своих) На оливковом масле с использованием свежайшего мяса
А я предпочту морепродукты, пожалуй. )))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи! Спасибо, что есть на свете нормальные, адекватные мужчины. Которые не считают себя маминымипирожочками, не смотрят видео с азиатками и не живут одной шаурмой. Спасибо, что есть семьянины, что есть те, для кого семья и ее благосостояние важнее, чем похоть. Спасибо, что не все идиоты и мелочные существа. Спасибо, что есть именно мужчины.
А все эти мужчины сейчас с нами на одном форуме?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я предпочту морепродукты, пожалуй. )))
Креветки по карибски, 😋
Но, я очень люблю мясо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А все эти мужчины сейчас с нами на одном форуме?
И такие тут есть)
Представляете?) Женатые и в отношениях)) Но, вам не понять этого) Делайте свои фасады)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И такие тут есть) Представляете?) Женатые и в отношениях)) Но, вам не понять этого) Делайте свои фасады)
Да вот надо бы, тетка на свидание сорвала с фасадов, теперь вот написывает в ватсап, я уж ветошью прикинулся, а она пишет и пишет...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Креветки по карибски, 😋 Но, я очень люблю мясо
Я очень люблю фрукты. А особенно- черешню. Когда её начинают продавать, то у меня просто руки дрожат. Так вот, купила я себе черешню, сижу, ем и тут вот мне звонит мужчина с сайта.
Вяленький такой разговор, темы не идут. Я задаю тупой вопрос- ну, расскажи, мол, что любишь. Я вот люблю лето, собак, черешню.
Черееееешню? - триггернуло кавалера.- Да я уже и не помню, когда я её покупал. Она по деньгам неподъемная. ( ну и дальше стонов минут на 30).
Оксан, я никогда не чувствовала себя таким олигархом, как в тот момент.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я очень люблю фрукты. А особенно- черешню. Когда её начинают продавать, то у меня просто руки дрожат. Так вот, купила я себе черешню, сижу, ем и тут вот мне звонит мужчина с сайта. Вяленький такой разговор, темы не идут. Я задаю тупой вопрос- ну, расскажи, мол, что любишь. Я вот люблю лето, собак, черешню. Черееееешню? - триггернуло кавалера.- Да я уже и не помню, когда я её покупал. Она по деньгам неподъемная. ( ну и дальше стонов минут на 30). Оксан, я никогда не чувствовала себя таким ол
ohmy_rt_40.png капец
Пц просто 🤯😡
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ты про 1 кг мяса ? Или что Я пропустила что за шаурма
secret_rt_44.gif говорят, что одна порция шаурмы весит 900 грамм, не знаю правда или нет, я не покупаю шаурму, я сам еду готовлю dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я очень люблю фрукты. А особенно- черешню. Когда её начинают продавать, то у меня просто руки дрожат. Так вот, купила я себе черешню, сижу, ем и тут вот мне звонит мужчина с сайта. Вяленький такой разговор, темы не идут. Я задаю тупой вопрос- ну, расскажи, мол, что любишь. Я вот люблю лето, собак, черешню. Черееееешню? - триггернуло кавалера.- Да я уже и не помню, когда я её покупал. Она по деньгам неподъемная. ( ну и дальше стонов минут на 30). Оксан, я никогда не чувствовала себя таким ол
swoon_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
говорят, что одна порция шаурмы весит 900 грамм, не знаю правда или нет, я не покупаю шаурму, я сам еду готовлю
Может какая то большая порция
Я сейчас посчитаю )
Тортилья 40 гр
Грудка 100
Помидор 100 грамм огурец трава 70 грамм
Соусы 40 гр
Не получается 900
Возможно гигантская порция какая то на неск человек
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Да вот надо бы, тетка на свидание сорвала с фасадов, теперь вот написывает в ватсап, я уж ветошью прикинулся, а она пишет и пишет...
Займитесь с-сом, какая вам разница?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Займитесь сексом, какая вам разница?
С кем?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
говорят, что одна порция шаурмы весит 900 грамм, не знаю правда или нет, я не покупаю шаурму, я сам еду готовлю
Кто вам говорит? Свят сказал, что одна шаурма 300 р, три - 900 р. Вы про граммы- то где увидели. Это не форум азиаточек, тут на русском языке пишут. Сосредоточьтесь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
С кем?
У вас же очередь, ранее писали
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас же очередь, ранее писали
Не каждая заслуживает глоток хорошего коньячка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто вам говорит? Свят сказал, что одна шаурма 300 р, три - 900 р. Вы про граммы- то где увидели. Это не форум азиаточек, тут на русском языке пишут. Сосредоточьтесь.
А
Разорабрались
Порция шаурмы 150 р
Это у них там 300 ?! Это двойная
У меня в доме её делают поэтому я точно знаю .. хоть и не ем
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр