загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто о чем, а все о совместном бюджете
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В Москве круглый год примерно одинаково. Отопление делится на год. Повышается квартплата только когда когда индексация. С июля скакануло до 9300. Это трёшка , 68 кв.м
У нас где как управляйка или ТСЖ решает.
У меня не делится прошлой зимой на пике холодов было 14 + интернет за двушку 68 кв)
Сейчас около 7 -7, 5 сколько будет зимой увидим(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я была в отпуске в городке Павлово Нижегородская область. Там муж за 60 тыс работает 6 дней в неделю с 7 утра до 16. Ездит 1.5 часа в нижний и обратно столько же. Подъем в 4-5 утра. Жена работает за 20 медсестрой. Двое детей...в городе те же 5-ки как и у нас. Те же цены... Наверное москвичи зажрались, подумала я ))) Очень разный уровень жизни конечно...
Не там продавцы просто по привычке работают в сетях у нас сейчас 36-38 +-
Спросил чего работают за такие копейки?
Сказали в благотворительных целях sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я была в отпуске в городке Павлово Нижегородская область. Там муж за 60 тыс работает 6 дней в неделю с 7 утра до 16. Ездит 1.5 часа в нижний и обратно столько же. Подъем в 4-5 утра. Жена работает за 20 медсестрой. Двое детей...в городе те же 5-ки как и у нас. Те же цены... Наверное москвичи зажрались, подумала я ))) Очень разный уровень жизни конечно...
Ну так к чему я) нормально живу на сумму меньше 60 с детьми если в среднем за год взять. Понятно что какие-то месяцы и 100 бывает, но какие-то и 40)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас где как управляйка или ТСЖ решает. У меня не делится прошлой зимой на пике холодов было 14 + интернет за двушку 68 кв) Сейчас около 7 -7, 5 сколько будет зимой увидим(
В Подмосковье такая же фигня. Там летом может быть 3-4 тыс за однушку. А зимой 8-9. В Москве отопление делится на 12 месяцевя поэтому в течение года одинаково.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В Подмосковье такая же фигня. Там летом может быть 3-4 тыс за однушку. А зимой 8-9. В Москве отопление делится на 12 месяцевя поэтому в течение года одинаково.
Да я в курсе. На старой квартире так было.)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так к чему я) нормально живу на сумму меньше 60 с детьми если в среднем за год взять. Понятно что какие-то месяцы и 100 бывает, но какие-то и 40)
На продукты, скажем так, у меня уходит 30-40 тыс в месяц.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На продукты, скажем так, у меня уходит 30-40 тыс в месяц.
Даже спорить не буду ) мне прошлой недели хватило и истерики москвичей)
Я продуктами торгую всю жизнь, сейчас почти перестал) но знания то остались) мне проще купить все оптом коробками и забить в морозилку и шкафы) и в магаз ходить тока за молочкой. Даже хлеб переодически пеку в хлебопечке.
Так сильно дешевле и мне удобней. Лишнее время не трачу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже спорить не буду ) мне прошлой недели хватило и истерики москвичей) Я продуктами торгую всю жизнь, сейчас почти перестал) но знания то остались) мне проще купить все оптом коробками и забить в морозилку и шкафы) и в магаз ходить тока за молочкой. Даже хлеб переодически пеку в хлебопечке. Так сильно дешевле и мне удобней. Лишнее время не трачу.
О, продукты, реально с сентября подорожают на 30-40 проц или вброс? У поставщиков ничего не слышно??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, продукты, реально с сентября подорожают на 30-40 проц или вброс? У поставщиков ничего не слышно??
15-20 слышно точно. Сети характер про запас максимально по старым ценам, но с учётом сроков.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif никак не пойму, что нужно кушать и в каком количестве, чтобы проесть 10 -15 тысяч в месяц в одного или 30 - вдвоем? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Элиста (автор поста) 21.08.2024 23:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
никак не пойму, что нужно кушать и в каком количестве, чтобы проесть 10 -15 тысяч в месяц в одного?
Шаверма 300 стоит. 3 шавермы в день) 900
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
никак не пойму, что нужно кушать и в каком количестве, чтобы проесть 10 -15 тысяч в месяц в одного или 30 - вдвоем?
Чем вы питаетесь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шаверма 300 стоит. 3 шавермы в день) 900
Комбо 450😄
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Комбо 450😄
У нас по 320 есть богатырская 0.9 вес sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шаверма 300 стоит. 3 шавермы в день) 900
secret_rt_44.gif ну я так и прикинул, что это должно быть всё готовое и дома можно вообще не готовить spruceup_rt_74.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас по 320 есть богатырская 0.9 вес
Шикуете sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ну я так и прикинул, что это должно быть всё готовое и дома можно вообще не готовить
Вам 3 шавермы на день хватит?) а кофе, чай нужен?)

30 дней 30 тысяч без чая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шикуете
богатырствуем sarcastic_rt_50.gif
Я с бронзой люблю) но блин дороже)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
никак не пойму, что нужно кушать и в каком количестве, чтобы проесть 10 -15 тысяч в месяц в одного?
Ну вот примерный набор продуктов на двоих на неделю:



Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Оплата стандартной платёжки ЖКХ (Жилищник )в стандартной московской квартире в стандартном спальном районе Москвы. Входит все стандартное, электро отдельно около 1000.
В Казани я зимой 6-7 плачу, летом 3-3,5.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр