загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто о чем, а все о совместном бюджете
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Мы живём в социальном государстве, все это можно сделать по ОМС и в МО созданы для этого все условия. Было бы желание.
Да, что вы говорите 😄
Поверьте мне, это все стоит денег. И никак иначе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Мы живём в социальном государстве, все это можно сделать по ОМС и в МО созданы для этого все условия. Было бы желание.
sarcastic_rt_50.gif теоретик.
Астму тоже бесплатно можно лечить. Только вылечить или уменьшить бесплатно не реально.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вы судите бутылку пива по этикетке
Я не люблю пиво)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Понимаю)
Ну считай как хочешь) но сильно сомневаюсь)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну считай как хочешь) но сильно сомневаюсь)
К сожалению, у нас не будет возможности поговорить лично)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы с ним оба Алики получаем чего ему то заносить?) Бывшая вообще считала что я свою бабу за её счёт содержал учитесь сейчас считает что и меня и детей содержит Вот хорошо я устроился Точнее её епарь содержит мне он со своей карты с зарплаты переводит
Не понимаю, где взаимосвязь между с-сом женатых людей- это мои знакомые и ваши Финансово-денежные отношения с вашими бывшенынешними бабами? Я вас знать не знаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты постоянно приводишь в пример то, что можно жить на 60к и т.д. А мы все так не можем… да, не можем.
Я на меньшее живу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понимаю, где взаимосвязь между сексом женатых людей- это мои знакомые и ваши Финансово-денежные отношения с вашими бывшенынешними бабами? Я вас знать не знаю
Сори по цепочке диалог отматывал не на тот пост ответил, извиняюсь)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется такие не пересекаются вообще по жизни))А тем более пару создавать.
Свят пример привел
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Свят пример привел
Я их 2 приводил и + и -)
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А теперь ответьте мне на 1 вопрос. Раз вы все тут такие продуманки, что же ваша личная жить дала трещину, вы же все предусмотрели?
secret_rt_44.gif на тот момент они не тем местом выбирали, а думали уже потом sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это была разминка перед 9 классом. Страшно представить расходы в 11
Да, интересная традиция, придумывать и устраивать праздники с купеческим размахом biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
В каждой теме, в каждой! Всплывает обсуждение совместного бюджета. Раз вы не можете договориться, давайте я вас расскажу модели совместного бюджета. 1. Мой совместный бюджет был: она учится, я работаю. Самый отвратительный опыт в котором я потерял (нет, не деньги), я потерял время. Сомнительное удовольствие - ты работаешь, она нет. Никому не рекомендую. 2. Мой совместный бюджет - все деньги в кружку. Независимо от разницы дохода обоих. Идеально. Но в этой схеме не было места детям и такой
На рынке всегда два дурака, оди хочет по дороже продать, другой по дешевле купить.
Расчётливым надо жить с расчётливым, безкорыстным с безкорыстными и будет тогда счастье, главное их не смешивать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Свят пример привел
У Свята ещё много интересных историй biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Потому что у некоторых траты в месяц больше 60 тыс. Если только на еду, без кредитов, одежды, отдыха, то прожить на них можно, но очень скромно. Вот если посчитать - квартплата в месяц 8 тыс, +электро 1000 +интернет 1000. уже - 10 000. Остается 50 000 тыс. На еду хватит. А одежда, а кружки/секции? А проезд на общественном транспорте? А к школе сборы. Содержание машины, если есть авто..Непредвиденные расходы: лекарства, зубы залечить.,еще что-то... В общем выжить конечно можно на 60 в меся
unsure_rt_40.gif а что за квартплата 8 тыс, что в неё входит? Мне на месяц 10к хватает вместе с коммунальными услугами beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
а что за квартплата 8 тыс, что в неё входит? Мне на месяц 10к хватает вместе с коммунальными услугами
Оплата стандартной платёжки ЖКХ (Жилищник )в стандартной московской квартире в стандартном спальном районе Москвы. Входит все стандартное, электро отдельно около 1000.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Оплата стандартной платёжки ЖКХ (Жилищник )в стандартной московской квартире в стандартном спальном районе Москвы. Входит все стандартное, электро отдельно около 1000.
У меня летом 7 в это входит вся комуналка кроме интернета, + место на стоянке + у нас консьержки 1000 с квартиры)
В смысле общее летом у меня 7 + 590 интернет.
Зимой 12-14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Оплата стандартной платёжки ЖКХ (Жилищник )в стандартной московской квартире в стандартном спальном районе Москвы. Входит все стандартное, электро отдельно около 1000.
На днях в магазе разговорился с продавцами 25 тыс зарплата) ц мужа 60. 2 детей и это +- среднее по городу у многих.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня летом 7 в это входит вся комуналка кроме интернета, + место на стоянке + у нас консьержки 1000 с квартиры) В смысле общее летом у меня 7 + 590 интернет. Зимой 12-14
В Москве круглый год примерно одинаково. Отопление делится на год. Повышается квартплата только когда когда индексация.
С июля скакануло до 9300. Это трёшка , 68 кв.м
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На днях в магазе разговорился с продавцами 25 тыс зарплата) ц мужа 60. 2 детей и это +- среднее по городу у многих.
Я была в отпуске в городке Павлово Нижегородская область. Там муж за 60 тыс работает 6 дней в неделю с 7 утра до 16. Ездит 1.5 часа в нижний и обратно столько же. Подъем в 4-5 утра. Жена работает за 20 медсестрой. Двое детей...в городе те же 5-ки как и у нас. Те же цены...
Наверное москвичи зажрались, подумала я )))
Очень разный уровень жизни конечно...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр