загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто о чем, а все о совместном бюджете
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не любую. Но обсуждать чужой быт, чужую семью, ребенка- такое себе.
Обсуждать в лицах да) просто привести как пример без имён. Нормальный диалог)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаешь что страшное - так думает много кто из поколения 30-35 лет! Это страшно! Валера не один такой, у меня много таких на работе с синдромом «отложенной жизни» и с 36 лет начинается вот эта депрессия «я ничего не успел в жизни»! Что с ними в 40 будет - страшно представить.
Ничего не будет. Так и проскачут до 50, в поисках другой, какой-то иной жены. Которая из топора кашу сварит и ничего ей не надо будет) А потом охренееют, что жизнь прошла и будут ныть на форуме, что женщины сволочи, хороших мужчин не видят. У меня знакомый есть, в разводе. 38 лет. Замдиректора школы. Пашет как конь, дочку обеспечивает, возит на море, преподает брейк данс. Добрый, прекрасный парень. Смотрю на него и думаю, как повезет его жене.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для вас это открытие? Как скучно вы живете... Заносите в протокол
Мы с ним оба Алики получаем rofl_rt_56.gif чего ему то заносить?)
Бывшая вообще считала что я свою бабу за её счёт содержал beach_rt_68.gif учитесь beach_rt_68.gif сейчас считает что и меня и детей содержит king_rt_56.gif
Вот хорошо я устроился hi_rt_44.png
Точнее её епарь содержит happy_rt_40.png мне он со своей карты с зарплаты переводит rofl_rt_56.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты постоянно приводишь в пример то, что можно жить на 60к и т.д. А мы все так не можем… да, не можем. И со своим Стокгольмским синдромом тоже разберись - ты продолжаешь ограничивать себя в хороших вещах, экономишь на всем, хотя можешь позволить себе больше, пока живешь один.
Виновен лишь в том, что старался на благо семьи, семьи больше нет. Вот квартиру в москве возьму и заживууу
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Виновен лишь в том, что старался на благо семьи, семьи больше нет. Вот квартиру в москве возьму и заживууу
Неверные планы. Остановись. Счастье не в квартирах.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Точнее её епарь содержит мне он со своей карты с зарплаты переводит
Это он тебе сам рассказал?)

Или твоя гениальная интуиция?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ничего не будет. Так и проскачут до 50, в поисках другой, какой-то иной жены. Которая из топора кашу сварит и ничего ей не надо будет) А потом охренееют, что жизнь прошла и будут ныть на форуме, что женщины сволочи, хороших мужчин не видят. У меня знакомый есть, в разводе. 38 лет. Замдиректора школы. Пашет как конь, дочку обеспечивает, возит на море, преподает брейк данс. Добрый, прекрасный парень. Смотрю на него и думаю, как повезет его жене.
И чего думаешь один?)
Вот честно я от предложений в койку с женской стороны отказывался чаще, чем соглашался)) серьезно) Смотрю я на тех что вижу и не хочу я такие отношения не интересны) одному лучше)
Не ною что женщины сволочи) женщины приятные на ощупь) это многое компенсирует)
Но отношений тех что можно построить в 40 + не хочу) просто смысла не вижу)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ребенку младшему уже 3.8 лет, а он кстати все ещё не разговаривает, так что это не декрет, а либо лень мамаши, либо патриархат
Для того, чтобы провести полное обследование ребенка и выявить причину отсутствия речи, необходимо много денег. И это не лень. И занятия дорогие и все остальное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это он тебе сам рассказал?) Или твоя гениальная интуиция?
Так видно же имя и отчество от кого перевод идет)
В комментариях алименты указано))
Как сын сказал у них все рассчитано кто с чего и в какой день платит sarcastic_rt_50.gif а у мамы приставы за долги (не по аликам, если че) карты заблокировали.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот честно я от предложений в койку с женской стороны отказывался чаще, чем соглашался)) серьезно)
Где то тихо заплакал Паша с Кемерово 😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И чего думаешь один?) Вот честно я от предложений в койку с женской стороны отказывался чаще, чем соглашался)) серьезно) Смотрю я на тех что вижу и не хочу я такие отношения не интересны) одному лучше) Не ною что женщины сволочи) женщины приятные на ощупь) это многое компенсирует) Но отношений тех что можно построить в 40 + не хочу) просто смысла не вижу)
Я знаю причину, по которой он развелся. А сейчас… не ищет. Машка моя нравится, но он для нее взрослый)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неверные планы. Остановись. Счастье не в квартирах.
Ну, хорошо, что мне дальше делать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И чего думаешь один?) Вот честно я от предложений в койку с женской стороны отказывался чаще, чем соглашался)) серьезно) Смотрю я на тех что вижу и не хочу я такие отношения не интересны) одному лучше) Не ною что женщины сволочи) женщины приятные на ощупь) это многое компенсирует) Но отношений тех что можно построить в 40 + не хочу) просто смысла не вижу)
Я тебя понимаю. После неудачных отношений, сложно, что-то построить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну, хорошо, что мне дальше делать?
Пирожок из головы убрать
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для того, чтобы провести полное обследование ребенка и выявить причину отсутствия речи, необходимо много денег. И это не лень. И занятия дорогие и все остальное.
Мы живём в социальном государстве, все это можно сделать по ОМС и в МО созданы для этого все условия. Было бы желание.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я знаю причину, по которой он развелся. А сейчас… не ищет. Машка моя нравится, но он для нее взрослый)
Но причины есть) Вот и получается) что многие приходят к тому) что отношения не нужны) те что возможно построить в современном мире)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тебя понимаю. После неудачных отношений, сложно, что-то построить.
Нет не понимаешь)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Где то тихо заплакал Паша с Кемерово 😀
Обрыдался))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет не понимаешь)
Понимаю)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пирожок из головы убрать
Вы судите бутылку пива по этикетке
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр