загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто о чем, а все о совместном бюджете
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для вас это открытие? Как скучно вы живете... Заносите в протокол
Да нет, когда я тут пишу подобное.. Меня сразу ата-та местный бомонд... Типа такого нету, все женщины верные.
А вы вот написали и нормально.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А друг то, приступая к приятному и волнительному процессу деланья ребеночка, тоже был уверен, что ребёнок до 3 лет сиську сосёт, а потом 5000 в месяц можно будет отмахнуться? Но ему пришлось столкнуться с суровой реальностью.
Не знаю, как у них там все было, но они счастливы, а не бумажки считают, как тут на форуме.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в жизни разводятся, женятся, спят с женатыми, толстыми, тонкими, бедными богатыми старыми молодыми с обеих сторон. Всё обычные. Тут почему-то богатый а-ля молодуху ищет, если она богатая, априори несчастная, какую-то ересь несут. Комплекс нищебродов что-ли
Да похоже)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может потому что в декрете?)
Ребенку младшему уже 3.8 лет, а он кстати все ещё не разговаривает, так что это не декрет, а либо лень мамаши, либо патриархат
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, я же их знаю. Женятся на ровесницах, с детьми, рожают в 40+,
Я не об этом.
Ваше общение с ними не основано на обсуждении личной жизни же?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ребенку младшему уже 3.8 лет, а он кстати все ещё не разговаривает, так что это не декрет, а либо лень мамаши, либо патриархат
facepalmm_rt_40.png Валер, хватит подробностей картины «нищету плодить»… а на рыбалке с пивом ты с ними бухал?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..похоже на утверждение практика.
wub_rt_44.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Валер, хватит подробностей картины «нищету плодить»… а на рыбалке с пивом ты с ними бухал?
Да с ними. Мне жалко пацана пздц как, вижу как им не занимаются и залаючь вопросом, чем мама дома занимается... Бухал... Так бутылочек 5 пивасика прохладного засадил
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ребенку младшему уже 3.8 лет, а он кстати все ещё не разговаривает, так что это не декрет, а либо лень мамаши, либо патриархат
Почему ты сплетничаешь о чужой семье?
А главное-зачем?
Потому что своей нет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для вас это открытие? Как скучно вы живете... Заносите в протокол
И на алименты их водим, по рЭсторанам rolleyes_rt_40.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему ты сплетничаешь о чужой семье? А главное-зачем? Потому что своей нет?
Да, именно по этому. Если любите натянуть сову на глобус, то любую тему для разговора можно натянуть на сплетничество.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Да, именно по этому. Если любите натянуть сову на глобус, то любую тему для разговора можно натянуть на сплетничество.
Не любую.
Но обсуждать чужой быт, чужую семью, ребенка- такое себе.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не любую. Но обсуждать чужой быт, чужую семью, ребенка- такое себе.
Не вижу в этом ничего предосудительного. Я не раскрываю ни имён, ни явок. Хотите вам обсудим?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И на алименты их водим, по рЭсторанам
sarcastic_rt_50.gif как я могла забыть
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Да с ними. Мне жалко пацана пздц как, вижу как им не занимаются и залаючь вопросом, чем мама дома занимается... Бухал... Так бутылочек 5 пивасика прохладного засадил
Вот тебе наглядная картина, когда женщине уже все равно - на доход мужа и детей, плывет по течению и пьет пивасик! Мысли о том, чтобы пиво заменить на уроки логопеда или психолога для ребенка у них нет.

Поэтому да, мы тут мы на форуме «меркантильные твари», но у нас дети одеты/обуты и развиваются по возрасту, имеют больше возможностей просто потому, что у родителей есть деньги и желание делать счастливым своего ребенка, поставив его на ноги и обеспечив тем самым хоть немного спокойную старость себе же.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не любую. Но обсуждать чужой быт, чужую семью, ребенка- такое себе.
Нет, пусть рассказывает… может немного поменяем в его сознании мнение о бюджете семьи и ответственности
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот тебе наглядная картина, когда женщине уже все равно - на доход мужа и детей, плывет по течению и пьет пивасик! Мысли о том, чтобы пиво заменить на уроки логопеда или психолога для ребенка у них нет. Поэтому да, мы тут мы на форуме «меркантильные твари», но у нас дети одеты/обуты и развиваются по возрасту, имеют больше возможностей просто потому, что у родителей есть деньги и желание делать счастливым своего ребенка, поставив его на ноги и обеспечив тем самым хоть немного спокойную старос
Я ни одну женщину меркантильной не назвал, заметьте, а вот эффект Манделы на этом форуме цветет махровой плесенью.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, пусть рассказывает… может немного поменяем в его сознании мнение о бюджете семьи и ответственности
Ага)
Шок- контент - наше все (с) для блогеров.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я ни одну женщину меркантильной не назвал, заметьте, а вот эффект Манделы на этом форуме цветет махровой плесенью.
Ты постоянно приводишь в пример то, что можно жить на 60к и т.д. А мы все так не можем… да, не можем.

И со своим Стокгольмским синдромом тоже разберись - ты продолжаешь ограничивать себя в хороших вещах, экономишь на всем, хотя можешь позволить себе больше, пока живешь один.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ага) Шок- контент - наше все (с) для блогеров.
Знаешь что страшное - так думает много кто из поколения 30-35 лет! Это страшно! Валера не один такой, у меня много таких на работе с синдромом «отложенной жизни» и с 36 лет начинается вот эта депрессия «я ничего не успел в жизни»! Что с ними в 40 будет - страшно представить.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр