загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Олеся, Россия, Ленинградская, 51 год
Олеся, Ленинградская, 51 год.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Елена,здравствуйте.У меня тоже была такая же ситуация.И с женой дружу и в гости ходили....А недавно предложил переспать....Вы серьезно думаете,что мужчина не имея на вас видов,даже тайных,будет вкладываться в вас?!Попробуйте сначала его просить меньше о помощи и сберечь его семью.Мой,,друг"когда сказал ,что собрал чемодан и готов ко мне перейти был поставлен на место и общение было сведено к минимуму.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Создать тему в интернете, вы на правильном пути rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр