загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Справляться нужно самостоятельно Чай не в лесу живем
Как не в лесу?
ТС в деревне под Самарой.
Там прекрасные леса, жигулёвские горы, Волга.
(Вы тоже где то в Подмосковье, леса знаменитые).
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Там все друг с другом дружат Так что по дому помогают, с машиной и много чего еще… ТС считает нормальным всю такую помощь принимать от мужа подруги. Я нормальным это не считаю. Пусть найдет еще какого-то другого друга себе, в чем проблема? Единственный этот друг на земле?
Такой судя по всему один 🤣
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как не в лесу? ТС в деревне под Самарой. Там прекрасные леса, жигулёвские горы, Волга. (Вы тоже где то в Подмосковье, леса знаменитые).
Именно по этой самой причине
Я и живу в Подмосковье))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Очень глупо выглядит эта наивность от женщины в 41 год. Ах, какие все кругом злые, сплетни распускают....
Так заранее известно, что по таким поводам всегда судачат, это легко предусмотреть, и если, действительно, не хочешь сплетен, то не давать повода. А если на сплетни по фиг, и ты заведомо зная, что они будут, делаешь всё, чтоб они появились, то к чему этот плач Ярославны?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень глупо выглядит эта наивность от женщины в 41 год. Ах, какие все кругом злые, сплетни распускают.... Так заранее известно, что по таким поводам всегда судачат, это легко предусмотреть, и если, действительно, не хочешь сплетен, то не давать повода. А если на сплетни по фиг, и ты заведомо зная, что они будут, делаешь всё, чтоб они появились, то к чему этот плач Ярославны?
Наташ, выяснили размер финансовой помощи? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Именно по этой самой причине Я и живу в Подмосковье))
В лесу?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна. Использовать чужого мужа, ещё и удивляться негативу от людей. Странные люди опять на форуме.
Думаю, как появится свой муж, который так же будет бегать к другой женщине вместо того, чтобы своей семье помогать, наступит осознание, что это ненормально biggrin_rt_40.png А до тех пор, пока этот безотказный мужик - чужой муж, бесполезно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 09:43
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Помогает с ремонтом, финансово, морально, да ещё и физически Огонь же )))
Ни чё так, симпатишный!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, как появится свой муж, который так же будет бегать к другой женщине вместо того, чтобы своей семье помогать, наступит осознание, что это ненормально А до тех пор, пока этот безотказный мужик - чужой муж, бесполезно.
И дополню, что есть мужики, которым важнее пыль в глаза пустить чужим людям, чем дома проблемы решить. А дома хоть трава не расти при этом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 09:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Поддерживаем. Обидно что всё переворачивают.
Вы такая милая, у вас есть надежный человек, который в трудную минуту придет на помощь и вас еще заботит, что скажут?

Вы готовы потерять человека, чтоб пересуды закончились? а вселенная слышит ваш плач)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
жена у вашего "друга" очень загадочная... время и деньги из семьи утекают , отрезаются от неё и детей и она ещё в хороших отношениях?
было бы нормально так уделять внимание родственнику.. а коллеге по работе и ещё противоположного пола...
видимо абсолютно зависимая женщина.. или просто дура..
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень глупо выглядит эта наивность от женщины в 41 год. Ах, какие все кругом злые, сплетни распускают.... Так заранее известно, что по таким поводам всегда судачат, это легко предусмотреть, и если, действительно, не хочешь сплетен, то не давать повода. А если на сплетни по фиг, и ты заведомо зная, что они будут, делаешь всё, чтоб они появились, то к чему этот плач Ярославны?
Абсолютно согласна.
Какая то святая наивность.
В моменты моей одинокой жизни ни разу мужчины не помогали мне просто так. У каждого из них была симпатия ко мне и наверняка они ждали ее от меня в ответ.
Поэтому я всегда четко проговаривала границы.
Либо договаривалась о помощи за денежное вознаграждение.

Вам просто самой нравится получать от него помощь, общаться с ним, проводить время.
И он Вам симпатичен как пишете это в комментариях
А значит, небезразличен.

И не исключено, что он делится с Вами подробностями о своей семейной жизни.

Знаете, это похоже на какой то очень жесткий троллинг его жены..Вы с ней дружите, и при этом в весьма теплых отношениях (!)с ее мужем.

Вам правильный совет дали выше ☝️

Избавьте их семью от своей дружбы.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В моменты моей одинокой жизни ни разу мужчины не помогали мне просто так. У каждого из них была симпатия ко мне и наверняка они ждали ее от меня в ответ. Поэтому я всегда четко проговаривала границы.
сзади не подпускаешь к себе?)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сзади не подпускаешь к себе?)))
Мальчик, попей водички)

А то у тебя передоз от утренних просмотров контента 18+
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, выяснили размер финансовой помощи?
Нет)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сзади не подпускаешь к себе?)))
А ты?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты?))
Пять баллов, Оля biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пять баллов, Оля
friends_rt_104.gif


girl-haha_rt_70.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Какое Вам дело до мнения чужих людей, им просто нужен повод для пересуд и сплетен? Цените отношения дружеские, на этом стоит фокусировать внимание.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты?))
Ему пофиг, у него иглы beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 16.09.2024 12:18
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр