загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
По ее дому в рабочее время не сделать У них общая смена Это после работы Тебя бы это устроило?
Ну пускай бы съездил если ненадолго, прям проблема. У ТС ещё дома ребенок есть и ей не 20, а 40+ прямо страсть поглотит их на пороге
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне без разницы кто там кого хочет Лезть с призывами о помощи к мужу подруги это некорректно по отношению к подруге. Мужик для этого в доме и есть - решать проблемы этого дома. Нет своего мужика - выкручивайся как знаешь или своего заводи.
Да, согласен. Общий мужик ни чей)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Существует абсолютно золотое правило: нечего незамужним подругам делать в доме у замужних.
И нечего туда лезть: ни с просьбами о помощи ни с предложениями.
Это элементарное уважение.
Будут обе семейные - пусть хоть обдружатся.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну пускай бы съездил если ненадолго, прям проблема. У ТС ещё дома ребенок есть и ей не 20, а 40+ прямо страсть поглотит их на пороге
Ну пусть ездит твой)
Раз ты у нас такая добрая и все для людей))

Умный и сам не поедет
Ему своя семья дороже, любой Людки
А дураку и все нипочем)) дурак мне лично ни к чему))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Примерно через год сработавшийся коллектив - начинает слажено тырить с работы и умело выстраивает схемы для этого - начинает трахаться друг с другом И то и другое негативно сказывается на итоговом результате
Да,у нас также. Причем в каждой организации где я работал. В одном просто выезжали по пятницам в сауны,озера,рестораны. Естественно все перемешались. Новый директор просто запретил какие-либо корпоративы на рабочем месте)Я был тогда ещё молод,но благополучно блевал на кухне главного бухгалтера,спал в коммуналке у оператора. Парился в бане с одной начальницей)И так далее...В другой фирме кладовщик мутил и жил с мерчем. Оператор увела водителя экспедитора из семьи,а меня целый год возила бухгалтер на работу и с работы на своей новенькой Мазде 6)))
Только что травой не торговали,хотя...)))Так всегда было и будет. Служебные романы неискоренимы)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
То есть ты пойдешь и попросишь у чужого мужа помощи? И это нормально?))) Причем здесь было или не было? Других вариантов неужели нет?
У меня была похожая ситуация , я год жила одна после смерти мужа, звонила подруге и ей рассказывала о своих проблемах и они сами предлагали помощь. Если дружишь семьями десятилетиями, то это нормально.

И вообще любой мужчина который чем- то помогает по дому одинокой женщине чей то муж обычно
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Вот тоже иногда прям хочется сказать!!!! Но у нас видят что приезжает с семьёй!!! И говорят что совесть потерял к любовницам жену возить.
Скажите, что сейчас это модно. А они все отсталые biggrin_rt_40.png Пожалуйтесь, что у Вас только один любовник и Вам его мало biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну пусть ездит твой) Раз ты у нас такая добрая и все для людей)) Умный и сам не поедет Ему своя семья дороже, любой Людки А дураку и все нипочем)) дурак мне лично ни к чему))
Тебя не поймёшь, совсем недавно ты в другой теме рассказывала как нужно общаться с мужчиной, чтобы никакого контроля, полное доверие, а сегодня вдруг к Людке приревновала biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
По ее дому в рабочее время не сделать У них общая смена Это после работы Тебя бы это устроило?
Да что такого. Жена дома борщ варит а ее муж к подруге течь устранять😀
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нафига, скажите пожалуйста, мне как жене была бы такая подруга-коллега мужа, которой он ещё и финансово помогает?
Для разнообразия smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,у нас также. Причем в каждой организации где я работал. В одном просто выезжали по пятницам в сауны,озера,рестораны. Естественно все перемешались. Новый директор просто запретил какие-либо корпоративы на рабочем месте)Я был тогда ещё молод,но благополучно блевал на кухне главного бухгалтера,спал в коммуналке у оператора. Парился в бане с одной начальницей)И так далее...В другой фирме кладовщик мутил и жил с мерчем. Оператор увела водителя экспедитора из семьи,а меня целый год возила бухгалтер
hm_rt_40.png как интересно живут однако люди
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
А я уже и так говорила 😁! Честно! Самой"говорливой" на работе. Не помогло🥺
Нужно было пригласить ее на свидание biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Надо было ее поцеловать для достоверности или по попе хлопнуть))
Лучше ущипнуть за попку biggrin_rt_40.gif При всех. И подмигнуть многозначительно. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 16.09.2024 01:25
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
как интересно живут однако люди
А друг рассказал как жена нашла чужие трусы в своем туалете. Поняла чьи. Предъявила. Ну та и сказала,что помнишь подруга как я у тебя ночевала,вот и оставила тогда) Конечно она приезжала не к подруге когда забыла труселя😀
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вся деревня ходила это совсем другое Знаете почему коллективы не реже раза в год миксуют и ротируют?
Чтобы демографическую ситуацию в стране улучшить biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Примерно через год сработавшийся коллектив - начинает слажено тырить с работы и умело выстраивает схемы для этого - начинает трахаться друг с другом И то и другое негативно сказывается на итоговом результате
Что же здесь негативного? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
У меня пара ветврач, он все 50 лет к кому то ездил помогать с животными, у кого корова заболела, у кого свинья и вечером и даже по ночам. Лично мы все в семье были привычны к этому. Платили деньгами, спиртным, или какими то ещё способами.
Если дружили семьями, по работе то часто бесплатно
В маленьких городках без взаимовыручки пропадешь. Живут с мамой почти 50 лет душа в душу
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А друг рассказал как жена нашла чужие трусы в своем туалете. Поняла чьи. Предъявила. Ну та и сказала,что помнишь подруга как я у тебя ночевала,вот и оставила тогда) Конечно она приезжала не к подруге когда забыла труселя😀
Спать лучше пойду , круговорот бля...ва в природе, можете дальше рассказывать забавные истории
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спать лучше пойду , круговорот бля...ва в природе, можете дальше рассказывать забавные истории
Да,я тоже против,но ничего с этим поделать нельзя. Сейчас переспать как женщинам,так и мужчинам,как сигарету выкурить. Увы...
Доброй ночи 🤗
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебя не поймёшь, совсем недавно ты в другой теме рассказывала как нужно общаться с мужчиной, чтобы никакого контроля, полное доверие, а сегодня вдруг к Людке приревновала
Наташ) читай внимательно: мой и сам не поедет
И не потому что сердце жестокое, а потому что мозги имеет
Никакая дружба семьи не дороже.
Мужик работает + отдохнуть надо + свои дела переделать : это все когда?
У себя дома всегда дела найдутся.
Нет сейчас никаких проблем вообще ни с чем: мастера в интернете найти возможно на что угодно.
Лезть в семью подруги с просьбами: верх бестактности.
Деньги взаймы - ну пусть дают конечно, это не возбраняется.
Я после развода чаевничать по подружкам прекратила, незачем.
Кофеевничать по кафешкам стали.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр