загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда не уловил мысль
Меня волнует
Чтобы не тырили
А так пусть хоть все друг с другом переахаются)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Маленькая? А массаж)))
мне девушка уже ответила, все там прилично)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня волнует Чтобы не тырили А так пусть хоть все друг с другом переахаются)))
В вот тут был разговор с владельцем автосервиса и наши мнения разошлись по этому поводу. Да и положительный опыт генеральных, с которыми я общался говорит о другом. Квалифицированных рабочих найти очень сложно, а вот контролировать да
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На работе - работа Отношения, после работы Нет там слова помочь Есть рабочие обязанности, должностные инструкции и тыр пыр. Уберите из лексикона это помочь. Если эта подруга вам реально дорога. Муж пусть топает по своим делам, тем более хороший человек, сообразит.
Мы скорая помощь! У нас смена одна по 24 через 3.мы тоже люди, переживаем - как ваше состояние (как пациентов, за каждого), так и свои проблемы обсуждаем. И если смена сложилась и дружит то это - действительно человеческие отношений!!! Был бы у меня муж - мы бы дружили семьями! Вот в этом вся и проблема. Раз я одна значит он меня е....
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Примерно через год сработавшийся коллектив - начинает слажено тырить с работы и умело выстраивает схемы для этого - начинает трахаться друг с другом И то и другое негативно сказывается на итоговом результате
Простите, но видемо вы судите по себе!
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ты уж не утрируй, раз в год) хотя про флирт там соглашусь. Но какое отношение это имеет к дружбе? У меня подруга принимала меня в тяжелое время, сейчас я помогаю ей.
Как жёстко вы трахались подругу, в свое тяжёлое время???
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Как жёстко вы трахались подругу, в свое тяжёлое время???
ой
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Хорошо. Давайте так! Большинство из вас уверены, что дружеские отношения на работе-обязательно закончатся с-сом!!?? Я вас правельно понимаю? Вы же по своему опыту говорите?!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Хорошо. Давайте так! Большинство из вас уверены, что дружеские отношения на работе-обязательно закончатся сексом!!?? Я вас правельно понимаю? Вы же по своему опыту говорите?!
да не обязательно,они могут быть вообще без намека на интим, но это не исключает симпатию этого мужчины к вам) так бывает)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Наврядли Вы что - то сможете специально и искусственно сделать для этого.
Если Ваша совесть чиста, то слухи как шелуха со временем отпадут сами.
Я бы на Вашем месте просто нейтрально общалась бы с этим мужчиной ( поменьше принимала помощи от него и тд) дистанцируясь и давая понять , что Вы просто коллеги( не друзья)

Ровное и нейтральное отношение.
Без всякой помощи и общения вне работы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поддержу ТС.
На работе дружу с физруком, мы часто пьем кофе в его подсобке, и про нас говорят, что он мой любимый. Он пару лет назад отпраздновал юбилей 75 лет. А ещё предлагал мне одолжить денег без процентов на ремонт и пожить в его пустующей квартире во время ремонта.
И вот у меня вопрос, мне надо с ним спать?) wink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поддержу ТС. На работе дружу с физруком, мы часто пьем кофе в его подсобке, и про нас говорят, что он мой любимый. Он пару лет назад отпраздновал юбилей 75 лет. А ещё предлагал мне одолжить денег без процентов на ремонт и пожить в его пустующей квартире во время ремонта. И вот у меня вопрос, мне надо с ним спать?)
Забыла дописать, он счастливо женат всю жизнь на одной женщине и его дети +/- моего возраста.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поддержу ТС. На работе дружу с физруком, мы часто пьем кофе в его подсобке, и про нас говорят, что он мой любимый. Он пару лет назад отпраздновал юбилей 75 лет. А ещё предлагал мне одолжить денег без процентов на ремонт и пожить в его пустующей квартире во время ремонта. И вот у меня вопрос, мне надо с ним спать?)
ничего себе, 75 лет) у меня был физрук в младших классах примерно этого возраста, такой живчик, каждую зиму гонял нас на лыжах,мы обратно ползком возвращались)))
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да не обязательно,они могут быть вообще без намека на интим, но это не исключает симпатию этого мужчины к вам) так бывает)
Да и он мне симпатичнен. Вопросов нет. У него и жена и дочь красавицы. И я не урод!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Забыла дописать, он счастливо женат всю жизнь на одной женщине и его дети +/- моего возраста.
он наверное увидел в тебе доченьку, которой захотелось помочь по-отцовски)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самара писала:
Как жёстко вы трахались подругу, в свое тяжёлое время???
У вас с головой всё в порядке?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Да и он мне симпатичнен. Вопросов нет. У него и жена и дочь красавицы. И я не урод!
нет,конечно, вы очень милая!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ничего себе, 75 лет) у меня был физрук в младших классах примерно этого возраста, такой живчик, каждую зиму гонял нас на лыжах,мы обратно ползком возвращались)))
Он легенда, знает всех президентов лично и подавал заявку чтобы стать почетным гражданином города. Надо у него спросить, одобрили или нет. Ну ещё много у него всяких заслуг и достижений. Он меня кормит вкусняшками и рассказывает истории из молодости.
Ну вот и как с ним не дружить?)
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поддержу ТС. На работе дружу с физруком, мы часто пьем кофе в его подсобке, и про нас говорят, что он мой любимый. Он пару лет назад отпраздновал юбилей 75 лет. А ещё предлагал мне одолжить денег без процентов на ремонт и пожить в его пустующей квартире во время ремонта. И вот у меня вопрос, мне надо с ним спать?)
Спасибо большое!!! Вот я про что! Не всегда отношения на работе должны перерости в с-с!!!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самара писала:
Да и он мне симпатичнен. Вопросов нет. У него и жена и дочь красавицы. И я не урод!
Да какая разница, кто и что думает? Вы интересная женщина, сплетни неизбежны.
Будьте счастливы wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр