загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Примерно через год сработавшийся коллектив - начинает слажено тырить с работы и умело выстраивает схемы для этого - начинает трахаться друг с другом И то и другое негативно сказывается на итоговом результате
hm_rt_40.png 8 лет работаем практически в одном составе, никто ничего не ворует и естественно никто никого ... Может потому что все мы женского пола...
И да, у нас то и красть с работы нечего

У вас в Москве куда интереснее рабочие процессы
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Дыма без огня не бывает
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
8 лет работаем практически в одном составе, никто ничего не ворует и естественно никто никого ... Может потому что все мы женского пола... И да, у нас то и красть с работы нечего У вас в Москве куда интереснее рабочие процессы
Наташ)
А если есть что красть?
Я не из сказки повыпала и лет мне не 5.
Сужу по себе)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наташ) А если есть что красть? Я не из сказки повыпала и лет мне не 5. Сужу по себе)))
Чтобы красть не обязательно иметь напарника. Логичнее это делать в одиночку, думаю. И если кому то надо что то украсть зачем долго ждать, может человек и устраивается с этой целью
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дыма без огня не бывает
Денис
Там все друг с другом дружат
Так что по дому помогают, с машиной и много чего еще…
ТС считает нормальным всю такую помощь принимать от мужа подруги.
Я нормальным это не считаю. Пусть найдет еще какого-то другого друга себе, в чем проблема?
Единственный этот друг на земле?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Чтобы красть не обязательно иметь напарника. Логичнее это делать в одиночку, думаю. И если кому то надо что то украсть зачем долго ждать, может человек и устраивается с этой целью
Не знаю
Не крала)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще одна любительница погорячее))) Это не подозрения) это факты))
Не дай бог таких руководителей которым в голову не приходит что многие ходят на работу её работать, а не из-за потрахушек или воровства.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не дай бог таких руководителей которым в голову не приходит что многие ходят на работу её работать, а не из-за потрахушек или воровства.
Ольга
Мы не на собеседовании) и не на демонстрации))
Расслабьтесь))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ольга Мы не на собеседовании) и не на демонстрации)) Расслабьтесь))
Взаимно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не знаю Не крала)
Ну незнаю тогда почему других подозреваешь.
Я вообще думала что воровство с работы это пережиток прошлого и сейчас никто ничего не тащит. Себе дороже выйдет, ведь у себя и своих коллег крадут.
Я понимаю в 90- е тащили все кто что мог, потому что зарплату не платили и полки пустыми были, а сейчас то чего? Если работа хорошая, то за нее держатся и точно стараются не косячить так глупо
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю тогда почему других подозреваешь. Я вообще думала что воровство с работы это пережиток прошлого и сейчас никто ничего не тащит. Себе дороже выйдет, ведь у себя и своих коллег крадут. Я понимаю в 90- е тащили все кто что мог, потому что зарплату не платили и полки пустыми были, а сейчас то чего? Если работа хорошая, то за нее держатся и точно стараются не косячить так глупо
Наталья
Повторяю - это сухие факты
Факты с которыми я годами работаю
Причем здесь подозрения?

У твоего мужа на работе была бы вот такая подруга на работе переживающая
Оно тебе было бы надо?
Вот серьезно?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Там все друг с другом дружат Так что по дому помогают, с машиной и много чего еще… ТС считает нормальным всю такую помощь принимать от мужа подруги. Я нормальным это не считаю. Пусть найдет еще какого-то другого друга себе, в чем проблема? Единственный этот друг на земле?
Я тоже не считаю это нормальным. По-любому он ее хочет. А может и может)Я бы сам просто не смог. Может у меня повышенное либидо,но мне нужно работать исключительно в мужском коллективе или вообще одному,как сейчас и работаю. Иначе я смотрю на каждую женщину с позиции похоти. И так всегда и со всеми 😀
Анатолий, Россия, Волжский, 39 лет
Анатолий, Волжский, 39 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Определённым людям просто НУЖНО о чем-то разговаривать, не обращайте внимание тем самым сохраните свои нервы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Там все друг с другом дружат Так что по дому помогают, с машиной и много чего еще… ТС считает нормальным всю такую помощь принимать от мужа подруги. Я нормальным это не считаю. Пусть найдет еще какого-то другого друга себе, в чем проблема? Единственный этот друг на земле?
Ну если потом жена с ребенком приезжают к ней отдыхать, так значит у них все взаимовыгодно. Он помогает чтобы его семье было комфортно.
И хорошими друзьями так то не разбрасываются. Конечно спокойнее было бы оплачивать ему помощь, тогда бы ни у кого на возникло никаких мыслей. Никто же не придумывает о женщине всякие пакости если к ней сантехник часто ходит или газовщик. У меня например за два месяца и тот и другой раза по три точно были. Ну ломается у меня часто, что тут поделаешь
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну если потом жена с ребенком приезжают к ней отдыхать, так значит у них все взаимовыгодно. Он помогает чтобы его семье было комфортно. И хорошими друзьями так то не разбрасываются. Конечно спокойнее было бы оплачивать ему помощь, тогда бы ни у кого на возникло никаких мыслей. Никто же не придумывает о женщине всякие пакости если к ней сантехник часто ходит или газовщик. У меня например за два месяца и тот и другой раза по три точно были. Ну ломается у меня часто, что тут поделаешь
Наташ
Ответь на прямой вопрос
Тебе бы это понравилось? Устраивало?
Перед подругой удобно?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наталья Повторяю - это сухие факты Факты с которыми я годами работаю Причем здесь подозрения? У твоего мужа на работе была бы вот такая подруга на работе переживающая Оно тебе было бы надо? Вот серьезно?
А может и была, мне откуда знать, после 6 всегда дома и ночью тоже, а кому там что в рабочее время делали мне это неизвестно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже не считаю это нормальным. По-любому он ее хочет. А может и может)Я бы сам просто не смог. Может у меня повышенное либидо,но мне нужно работать исключительно в мужском коллективе или вообще одному,как сейчас и работаю. Иначе я смотрю на каждую женщину с позиции похоти. И так всегда и со всеми 😀
Мне без разницы кто там кого хочет
Лезть с призывами о помощи к мужу подруги это некорректно по отношению к подруге.
Мужик для этого в доме и есть - решать проблемы этого дома.
Нет своего мужика - выкручивайся как знаешь или своего заводи.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наташ Ответь на прямой вопрос Тебе бы это понравилось? Устраивало? Перед подругой удобно?
А почему перед подругой было бы неудобно если я точно знаю что у меня с ее мужем ничего не было и быть не могло?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А может и была, мне откуда знать, после 6 всегда дома и ночью тоже, а кому там что в рабочее время делали мне это неизвестно
По ее дому в рабочее время не сделать
У них общая смена
Это после работы

Тебя бы это устроило?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А почему перед подругой было бы неудобно если я точно знаю что у меня с ее мужем ничего не было и быть не могло?
То есть ты пойдешь и попросишь у чужого мужа помощи?
И это нормально?)))
Причем здесь было или не было?
Других вариантов неужели нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр