загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Спасибо большое!!! Вот я про что! Не всегда отношения на работе должны перерости в секс!!!
Я Вам скажу больше, все мужчины думают о с-се, и мой любимый физрук развлекает меня потому что я молодая и красивая, он сам говорит, что я похожа на его жену в молодости. Ну пусть мечтает, мне не жалко. Но это ничего не значит.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он легенда, знает всех президентов лично и подавал заявку чтобы стать почетным гражданином города. Надо у него спросить, одобрили или нет. Ну ещё много у него всяких заслуг и достижений. Он меня кормит вкусняшками и рассказывает истории из молодости. Ну вот и как с ним не дружить?)
у меня начальник на первой работе тоже очень хороший был, как будто оберегал, замечательный человек, тоже отношение как к дочке было периодами)
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас с головой всё в порядке?
В порядке!!! Я про то что, что если вы скем то общаетесь-совсем не значит, что вы к. ак мужчина имеете желание к ней.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня начальник на первой работе тоже очень хороший был, как будто оберегал, замечательный человек, тоже отношение как к дочке было периодами)
Даша, ты у нас здесь тоже как дочь полка, все за тебя переживаем.
Это не начальник такой, а ты такой человек, который у каждого вызывает родительские чувства. friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, ты у нас здесь тоже как дочь полка, все за тебя переживаем. Это не начальник такой, а ты такой человек, который у каждого вызывает родительские чувства.
Таня mosking_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не можешь победить, возглавь. Начните рассказывать всем невероятные истории. В том числе, что он Ваш любовник и собрался к Вам от жены уходить. Ну весело же будет. Я вот наоборот люблю про себя послушать. Иногда слухи так далеко заходят, что сплетники наглеют и мне в лицо начинают высказывать, что я женщина лёгкого поведения или ещё что-то подобное. Просто ржу в лицо. Идиоты.
Дело говоришь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Дело говоришь
ac40_rt_94.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ой, мне масочку подарили корейскую, сейчас ее наклею себе и завтра буду ещё красивше flirt_rt_70.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вот вам не пофиг на сплетни и слухи.
Улыбайтесь и не обращайте внимание. Ваше безразличие, будет действовать им на нервы. Пусть они нервничают и переживают.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, мне масочку подарили корейскую, сейчас ее наклею себе и завтра буду ещё красивше
ждем фото результата))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Забить!
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот вам не пофиг на сплетни и слухи. Улыбайтесь и не обращайте внимание. Ваше безразличие, будет действовать им на нервы. Пусть они нервничают и переживают.
Обидно. И за себя и за его семью. Больше, честно за дочь его переживаю. Жена то знает, адекватно реагируют. А ребёноку как объяснить?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ждем фото результата))
Надо убирать фотку. Саша уже согласился на мне жениться, так что нечего тут лицом дальше светить. wink_rt_40.png
Татьяна Княжество Туссент, 44 года.
Сообщение удалено автором 15.09.2024 23:43
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо убирать фотку. Саша уже согласился на мне жениться, так что нечего тут лицом дальше светить.
Таня, ну она такая хорошая, пусть еще побудет)

что за Саша?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Мило. biggrin_rt_40.png happy2_rt_40.png
Хорошо что не другого цвета.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Собрать всех интересуюшихся на пресс-конференцию в актовом зале, ответить на имеющиеся вопросы Полагаю, после этого конфликт будет исчерпан
Анна, добрый вечер!
Надо сделать презентацию страниц на 15
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Обидно. И за себя и за его семью. Больше, честно за дочь его переживаю. Жена то знает, адекватно реагируют. А ребёноку как объяснить?
Если его жена в курсе.
То всё нормально. Вообще не волнуйтесь.
А ребенок всё видит. И видит что плохого нет, в ваших действий.
А сплетники, были и есть. Но не стоит принимать близко к сердцу, эти. Сплетни.
Вы главное, себя уважайте.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 15.09.2024 23:19
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анна, добрый вечер! Надо сделать презентацию страниц на 15
😁😁😁😁
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если его жена в курсе. То всё нормально. Вообще не волнуйтесь. А ребенок всё видит. И видит что плохого нет ваших действий. А сплетники, были и есть. Но не стоит принимать близко к сердцу, эти. Сплетни. Вы главное, себя уважайте.
Конечно в курсе. Он же не один ко мне ездит. Вот именно, что ребёнок это слышит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр