загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самара писала:
Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Никак.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ох, не нравятся мне такие вот "дружбы". Он женат, вы нет, его жена и дети ещё к вам в гости ходят, и он тоже ходит, такая себе дружба. Может у вас и дружба, но люди видят другое. У меня был пример похожей дружбы, потом всё таки разбила семью та подруга одинокая.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не исключено, что моё восприятие извращено собственным опытом, но.... Вотэтовот - " чистая, искренняя дружба мужчины и женщины" - я встретила только на этом форуме))) Всю жизнь работаю в больших смешанных коллективах, сколько историй подобных перед глазами, сначала может и дружба и даже жена/муж участвуют в дружбе, а потом нет-нет да и всплывает правда. Самой мне сколько мужчины предлагали искреннюю помощь, когда я стала разведенной, всё потом всё равно сводилось к намёкам на большее....И вроде радоваться надо, внимание обращают, но, блин, когда кран течёт, на фиг мне его ухаживания, мне кран надо)
Не знаю, Елена, зачем Вам оправдываться что перед коллективом, что здесь на форуме. Может, чтоб убедить саму себя, что у вас к этому мужчине ничего нет, а в душе как? Вы в саму себя загляните, нам то чё, мы кому угодно диагноз поставим, халатов у нас много)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 06:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально.
Будь я его женой, я бы уже давно прикрыла лавочку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не исключено, что моё восприятие извращено собственным опытом, но.... Вотэтовот - " чистая, искренняя дружба мужчины и женщины" - я встретила только на этом форуме))) Всю жизнь работаю в больших смешанных коллективах, сколько историй подобных перед глазами, сначала может и дружба и даже жена/муж участвуют в дружбе, а потом нет-нет да и всплывает правда. Самой мне сколько мужчины предлагали искреннюю помощь, когда я стала разведенной, всё потом всё равно сводилось к намёкам на большее..
Да это просто неприлично тратить время и силы женатого мужика, у которого есть семья, в которую эти время и силы можно вложить.

Это вот кто нормой такие отношения сделал? biggrin_rt_40.png Поработали, в перерывах чай попили, поболтали и разбежались по домам своими семьями заниматься, а не вот это вот все.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Говорите всем, что вы подруга его жены и вы дружите семьями, у вас хорошие отношения и с её мужем.

Займитесь своей личной жизнью, тогда вас не будут докучать мысли, что думают о вас другие. И меньше просите чужого мужа, хоть и хорошего безотказного человека, вам помочь. У него своя семья и дети, которые ждут от него помощи и внимания.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ох, не нравятся мне такие вот "дружбы". Он женат, вы нет, его жена и дети ещё к вам в гости ходят, и он тоже ходит, такая себе дружба. Может у вас и дружба, но люди видят другое. У меня был пример похожей дружбы, потом всё таки разбила семью та подруга одинокая.
Пусть пересмотрит фильм Служебный роман.

Где твои мысли там и энергия.
С кем разговариваешь с тем и спишь.
Вот основная причина "Служебного романа".
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это просто неприлично тратить время и силы женатого мужика, у которого есть семья, в которую эти время и силы можно вложить. Это вот кто нормой такие отношения сделал? Поработали, в перерывах чай попили, поболтали и разбежались по домам своими семьями заниматься, а не вот это вот все.
Согласна.
Использовать чужого мужа, ещё и удивляться негативу от людей.
Странные люди опять на форуме.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Избавьте его семью от вашей дружбы.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Знаем друг друга очень хорошо. Поддерживаем.
Он Вам рассказывает о своих взаимоотношениях с женой?
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Не избавится-пока есть "такие" люди... Просто общайся как прежде а от слухов абстрагируйся-они не на твоей совести...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.. Просто общайся как прежде
Там почти 24/7 общение )))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Пусть пересмотрит фильм Служебный роман. Где твои мысли там и энергия. С кем разговариваешь с тем и спишь. Вот основная причина "Служебного романа".
Достаточно и только разговаривать
Чтобы стать чужим мужем
Дело не в механике
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.09.2024 07:43
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Зависть окружающих неистребима, как и сплетни. Не обращайте внимания и улыбайтесь, пусть захлебнутся своим ядом. Сама постоянно слушаю сколько у меня любовников, где и с кем у меня было и тд. Если у людей нет своей жизни, они будут завидовать вашей
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Зависть окружающих неистребима, как и сплетни. Не обращайте внимания и улыбайтесь, пусть захлебнутся своим ядом. Сама постоянно слушаю сколько у меня любовников, где и с кем у меня было и тд. Если у людей нет своей жизни, они будут завидовать вашей
На работе и о своей то личной жизни думать некогда)
Не то что о чужой))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это просто неприлично тратить время и силы женатого мужика, у которого есть семья, в которую эти время и силы можно вложить. Это вот кто нормой такие отношения сделал? Поработали, в перерывах чай попили, поболтали и разбежались по домам своими семьями заниматься, а не вот это вот все.
Рьяно плюсану)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Рьяно плюсану)
Даже тема не называется помогает коллега.
А "отношения на работе".
Он помогает, а она в отношениях с ним.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже тема не называется помогает коллега. А "отношения на работе". Он помогает, а она в отношениях с ним.
Да дело в основном в том
Что у человека собственная семья
И время проведенное в семье - ценно
Не стоит его отнимать у них

А не в том, кто с кем спит/не спит

Справляться нужно самостоятельно
Чай не в лесу живем
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Простите, но видемо вы судите по себе!
Я сужу по себе
Я бы с просьбами и своими проблемами не полезла
Помощь от мужа подруги не приняла бы
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я, вот честно, на месте ТС не за свою репутацию переживала бы, а за семью коллеги. Если есть слухи, то они и до жены могут дойти, а там результат непредсказуемый, как она отреагирует.
А как может реагировать нормальная жена на такие дружеские похождения мужа, ну как? Дорогая мне нужно помочь одинокой женщине, ну там шкаф подвинуть денег занять морально поддержать, да и вообще..., ах дорогой иди конечно вы же дружите, а о бо мне не беспокойся, так что ли? С большой натяжкой такое раз прокатить может, а дальше я не представляю что там за жена😀
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр