загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот нафига, скажите пожалуйста, мне как жене была бы такая подруга-коллега мужа, которой он ещё и финансово помогает?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2024 21:48
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Не очень понятно, кто кого ненавидит?)
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
утащи его к себе отбей у соперницы
Она мне не соперница! У нас с ней очень хорошие отношения.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Физически - это как мужчина! Привезти, разгрузить, поднять....
поняла, извините еще раз за вопрос)

Вы знаете,то что вы перечислили, скорей говорит о его симпатии к вам,и думаю,симпатия ни как к другу, а как к женщине,даже если держит себя в рамках.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Обязательно один из них (как минимум) хочет трахнуть другого sarcastic_rt_50.gif
А на слухи и пересуды забей, тебе то что от них
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нафига, скажите пожалуйста, мне как жене была бы такая подруга-коллега мужа, которой он ещё и финансово помогает?
Бывают случаи, когда друг друга выручаем деньгами.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нафига, скажите пожалуйста, мне как жене была бы такая подруга-коллега мужа, которой он ещё и финансово помогает?
Вот да, а еще и физически, поднять, положить, уложить... возможно даже прилечь, рядом sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не можешь победить, возглавь. Начните рассказывать всем невероятные истории. В том числе, что он Ваш любовник и собрался к Вам от жены уходить. Ну весело же будет. Я вот наоборот люблю про себя послушать. Иногда слухи так далеко заходят, что сплетники наглеют и мне в лицо начинают высказывать, что я женщина лёгкого поведения или ещё что-то подобное. Просто ржу в лицо. Идиоты.
БМ с этой прекрасной легендой старательно обошёл всех общих знакомых, даже тех, с кем я его знакомила.
Просто гениальная проверка на то, кто меня знает, а кто идиот)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Здравствуйте форумчане! Помогите! На работе есть сотрудник, очень хорошие отношения. Мы ровесники. У него семья и дети. Я не замужем и сын 16 лет. Друг помогает как может, ремонт дома, машина, финансово, физически и морально. Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
Скажите что вы женщин любите)
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
поняла, извините еще раз за вопрос) Вы знаете,то что вы перечислили, скорей говорит о его симпатии к вам,и думаю,симпатия ни как к другу, а как к женщине,даже если держит себя в рамках.
Да нет, просто друзья. Работаем вместе по 24 часа в смене. Знаем друг друга очень хорошо. Поддерживаем. Обидно что всё переворачивают.
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Как избавиться от ненависти и ненужную слухов
"На всякий роток не накинешь платок" - слова моей покойной бабушки.
Если вы знаете правду, и она таковой является - зачем переубеждать других? Хотите и в глазах всех людей выглядеть хорошо?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Про нас говорят, что мы любовники.. С его женой и детьми очень хорошие отношения, ездят ко мне в гости. Как избавиться от ненависти и ненужную слухов.
Мы в том возрасте, когда с нами уже давно проверенные друзья годами. Мы уже взрослые люди, привыкли не садиться друг другу на шею, если уж обращаемся за помощью, значит она нужна. Если отказываем — значит реально нет возможности помочь и без взаимных обид. Главное не употреблять доверием и не быть пользователем. Возможно и жене вашего друга не нравится,что он часто вас посещает, просто не подаёт виду. ( Это тоже нужно учесть)
И если вы честны и искренние, то плевать на слухи и шёпот. Смиритесь, что вы злодей в чужой истории) ,они все равно превратят вас в того, кем вы им нужны. Что бы их внутренняя драма имела для них смысл).
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Скажите что вы женщин любите)
А я уже и так говорила 😁! Честно! Самой"говорливой" на работе. Не помогло🥺
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
А я уже и так говорила 😁! Честно! Самой"говорливой" на работе. Не помогло🥺
Надо было ее поцеловать для достоверности или по попе хлопнуть))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Надо было ее поцеловать для достоверности или по попе хлопнуть))
Юля biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ни одного мужика в своей жизни не припомню Чтобы помогал мне Да хоть чем Кроме собственных Совесть не позволяла ни попросить ни принять какую-либо помощь А так да… я бы тоже подумала, что любовники, чего вьется тогда со своей помощью))?
Ну и что, у меня у дядьки была очень общительная семья, к ним вся деревня ходила.
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Надо было ее поцеловать для достоверности или по попе хлопнуть))
Вот только, чтоб ещё сказали не он, а она ко ездит в гости 😂и возможно мы с ней любовницы. Это как вариант!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
поняла, извините еще раз за вопрос) Вы знаете,то что вы перечислили, скорей говорит о его симпатии к вам,и думаю,симпатия ни как к другу, а как к женщине,даже если держит себя в рамках.
И вот что же у меня нет такой симпатии к своим подругам?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и что, у меня у дядьки была очень общительная семья, к ним вся деревня ходила.
Вся деревня ходила это совсем другое
Знаете почему коллективы не реже раза в год миксуют и ротируют?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот что же у меня нет такой симпатии к своим подругам?))
какие ваши годы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр