загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Алексей, соскучились по вашим прогнозам. Пора освежить)
все мои прогнозы в новостях
грил про бомбардировки городов - смеялись. сейчас не смешно
грил про удары мяо - вместо этого использовали супер-бомбы, но и до этого не так далеко
самое ужасное сейчас что открыли ящик пандоры по беспилотникам и взрывающимся электронным устройствам.
вот где будет не смешно в ближние 10-20 лет!
(а у меня все по плану. половину деревенской гостиницы я поставил в этом году, бункер копается.
в следующем году завершу и то и другое, и буду принимать городских с дергающимися глазами от невров в гости)))
-------------
общество развивается 20ти летками
20 лет стабильность, следующие 20 - войны, революции, перевороты...
с 2020 мы вошли в 20ку НЕстабильности.
вы все всё ждете что вот-вот оно закончится..
Не понимаете что вс "веселье" ((( только разворачивается!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Да хоть какое) лишнее в хозяйстве создаёт только хаос и хлам. Всего хорошо в меру)
Богатый опыт? С чего бы мужские руки хаос и хлам создавали. Вы просто не умеете ими руководить.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да, да именно поэтому
Не, ещё там не задерживаются звезды, которые считают себя центром вселенной, а также хамы , люди у которых виноваты все кроме них, душнилы и нытики. Остальным- добро пожаловать grin-ast_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Богатый опыт? С чего бы мужские руки хаос и хлам создавали. Вы просто не умеете ими руководить.
Ну как мнение конечно имеет право быть. Спорить не буду)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все мои прогнозы в новостях грил про бомбардировки городов - смеялись. сейчас не смешно грил про удары мяо - вместо этого использовали супер-бомбы, но и до этого не так далеко самое ужасное сейчас что открыли ящик пандоры по беспилотникам и взрывающимся электронным устройствам. вот где будет не смешно в ближние 10-20 лет! (а у меня все по плану. половину деревенской гостиницы я поставил в этом году, бункер копается. в следующем году завершу и то и другое, и буду принимать городских с дерга
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Не, ещё там не задерживаются звезды, которые считают себя центром вселенной, а также хамы , люди у которых виноваты все кроме них, душнилы и нытики. Остальным- добро пожаловать
Нас и здесь неплохо кормят.
Злесь нет разделения на чатовских и форумские))
А Вы уж там как - нибудь сами со всеми Вами перечисленными категориями граждан grin-ast_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все мои прогнозы в новостях грил про бомбардировки городов - смеялись. сейчас не смешно грил про удары мяо - вместо этого использовали супер-бомбы, но и до этого не так далеко самое ужасное сейчас что открыли ящик пандоры по беспилотникам и взрывающимся электронным устройствам. вот где будет не смешно в ближние 10-20 лет! (а у меня все по плану. половину деревенской гостиницы я поставил в этом году, бункер копается. в следующем году завершу и то и другое, и буду принимать городских с дерга
Жжошь как всегда sarcastic_rt_50.gif твою бы энергию да в мирное русло sarcastic_rt_50.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Нас и здесь неплохо кормят. Злесь нет разделения на чатовских и форумские)) А Вы уж там как - нибудь сами со всеми Вами перечисленными категориями граждан
Вот и я о чем)) без чувства юмора и душным там и не нужно даже заходить....
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
бункер копается.
Можно адрес в личку?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно адрес в личку?
А чего в личку-то? Даже интересно, где такая гостиница в Нижегородской губерни 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чего в личку-то? Даже интересно, где такая гостиница в Нижегородской губерни 😂
Хочешь детокс-тур к Лёше?
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чего в личку-то? Даже интересно, где такая гостиница в Нижегородской губерни 😂
Там очередь. Запись на 10 лет вперёд.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все мои прогнозы в новостях грил про бомбардировки городов - смеялись. сейчас не смешно грил про удары мяо - вместо этого использовали супер-бомбы, но и до этого не так далеко самое ужасное сейчас что открыли ящик пандоры по беспилотникам и взрывающимся электронным устройствам. вот где будет не смешно в ближние 10-20 лет! (а у меня все по плану. половину деревенской гостиницы я поставил в этом году, бункер копается. в следующем году завершу и то и другое, и буду принимать городских с дерга
Мы самое счастливое поколение, нон стоп проживание в эпоху перемен)....что теперь голову песком посыпать)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь детокс-тур к Лёше?
За родственников беспокоюсь, много их у меня в Семеновском районе нижегородской области sarcastic_rt_50.gif
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Однако комментарий заскорузлой ручонкой нацарапали)))
Проверить захотелось меня то отправили в ЧС или пока в враги не записали. Понимаю счастливые времени не замечают. Присмотритесь к коменту внимательней в вашей теме и не вам написанным и заметите появился после того как отметили вниманием своим СИ в чужой теме. Молодежь надо уважать постами где они ТС, заодно проверить степень злопамятности на старушек.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы самое счастливое поколение, нон стоп проживание в эпоху перемен)....что теперь голову песком посыпать)
Мне тоже кажется, что мы уже ко всему адаптированы 😂 стабильность политическая не связана с личной - люди итак теряют работы и доходы, что живут натуральным хозяйством. А некоторые всю жизнь живут в деревнях и Маааааськва - это так далеко и непонятно, а у меня корова не доилась… и таких 80%!!!!
Sea, Россия, Сочи, 53 года
Sea, Сочи, 53 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Нас и здесь неплохо кормят. Злесь нет разделения на чатовских и форумские)) А Вы уж там как - нибудь сами со всеми Вами перечисленными категориями граждан
Так то Вовка шныряет туда сюда беспрепятственно и норм.
Сообщение отредактировала Sea, Россия, Сочи (автор поста) 25.09.2024 18:47
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Di@na, Россия, Кстово писала:
Собственно добавить больше нечего..). А так всех послушаю и всех готова выслушать..
На самом деле всё не так уж плохо) Добро пожаловать!
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Проверить захотелось меня то отправили в ЧС или пока в враги не записали. Понимаю счастливые времени не замечают. Присмотритесь к коменту внимательней в вашей теме и не вам написанным и заметите появился после того как отметили вниманием своим СИ в чужой теме. Молодежь надо уважать постами где они ТС, заодно проверить степень злопамятности на старушек.
Да разве можно госпожу СИ игнорить? Это же форменное преступление. Такой персонаж должен всегда присутствовать в каждой теме. Иначе скучно)))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Di@na, Россия, Кстово писала:
На этом сайте.. К примеру. Тут её полно, аж через край
Как говорится, красота в глазах смотрящего)))
Смотрите на сайт и на форум через призму добра, и будет вам счастье)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр