загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Di@na, Россия, Кстово писала:
Собственно добавить больше нечего..). А так всех послушаю и всех готова выслушать..
Ваапщета дедовщину никто не отменял! diablo_rt_74.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ваапщета дедовщину никто не отменял!
Кто ты? Брысь под лавку! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Да, мне бы тоже хотелось подробностей
Я думаю , может девушку обидели какие то комментарии в форуме. Она же ещё не в курсе , что тут все друг друга могут подстегнуть в шутку. А она приняла все за чистую монету.
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да разве можно госпожу СИ игнорить? Это же форменное преступление. Такой персонаж должен всегда присутствовать в каждой теме. Иначе скучно)))
Слишком стара что плясать как мальчик молодой в каждой теме. Только где коменты настолько интересные с фразами протёртыми чистым спиртом, который предлагают в романе М.и М. выпить молодой даме, а старушкам пригодится только вытирать фразы от пыли, что бы у упомянутых молодых мужчин раздражение не вызывать. А то триггернет аллергией на слова до кожной сыпи. Молодое поколение цветы жизни, в моём поколении на пыльцу словесную вызывающую раздражение аллергическое редкость.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Di@na, Россия, Кстово писала:
Собственно добавить больше нечего..). А так всех послушаю и всех готова выслушать..
Каменты не читала.
По большому счету новеньких не кусают, особенно если Вы молоды и прекрасны, если адекватно пишут, а вот есть дядьки, которые просто блокируют, и нельзя написать в теме на форуме.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 19:11
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все мои прогнозы в новостях грил про бомбардировки городов - смеялись. сейчас не смешно грил про удары мяо - вместо этого использовали супер-бомбы, но и до этого не так далеко самое ужасное сейчас что открыли ящик пандоры по беспилотникам и взрывающимся электронным устройствам. вот где будет не смешно в ближние 10-20 лет! (а у меня все по плану. половину деревенской гостиницы я поставил в этом году, бункер копается. в следующем году завершу и то и другое, и буду принимать городских с дерга
1-ю и 2-ю Чеченские компании не берем, это так себе "междусобойчик"... судя по вашим прогнозам?
Или потери в л/с должны перевалить определенный рубеж?
Лучше копайте бункер...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Слишком стара что плясать как мальчик молодой в каждой теме. Только где коменты настолько интересные с фразами протёртыми чистым спиртом, который предлагают в романе М.и М. выпить молодой даме, а старушкам пригодится только вытирать фразы от пыли, что бы у упомянутых молодых мужчин раздражение не вызывать. А то триггернет аллергией на слова до кожной сыпи. Молодое поколение цветы жизни, в моём поколении на пыльцу словесную вызывающую раздражение аллергическое редкость.
Из экрана жир потёк)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Слишком стара что плясать как мальчик молодой в каждой теме. Только где коменты настолько интересные с фразами протёртыми чистым спиртом, который предлагают в романе М.и М. выпить молодой даме, а старушкам пригодится только вытирать фразы от пыли, что бы у упомянутых молодых мужчин раздражение не вызывать. А то триггернет аллергией на слова до кожной сыпи. Молодое поколение цветы жизни, в моём поколении на пыльцу словесную вызывающую раздражение аллергическое редкость.
Словоблудить вы мастерски умеете, этого не отнять)))

А вот интересно, сколько вас можно вытерпеть в приватной беседе? Минут 10-15?)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ваапщета дедовщину никто не отменял!
Ну здрасьте)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Di@na, Россия, Кстово писала:
Заходили и смотрели.. Только у меня там очень мало информации. Читать практически нечего
Я ещё не заходил... wink_rt_40.png

Кстово - это хорошо. Я там с девушкой курсантом познакомился, но ума не хватило тогда продолжить знакомство. Всё время жалел и вспоминал потом.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 19:11
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из экрана жир потёк)
Думаю, там жира кот наплакал))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Димка, Россия, Москва писал:
Думаю, там жира кот наплакал))
Кот коту рознь)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Отличный сайт, отличный форум
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю , может девушку обидели какие то комментарии в форуме. Она же ещё не в курсе , что тут все друг друга могут подстегнуть в шутку. А она приняла все за чистую монету.
А я присутствовала при приходе девушки в чат и при её уходе в баню тоже присутствовала....и мне очень хотелось бы услышать чем именно её там обидели girl-dance_rt_72.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кот коту рознь)
При такой степени занудства жировые ткани сжигаются очень быстро))
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из экрана жир потёк)
Это комментарий молодого мужчины? Или надо испугаться как предупреждение модератора? И замолчать и заткнуться побыстрее.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Димка, Россия, Москва писал:
При такой степени занудства жировые ткани сжигаются очень быстро))
Занудство не располагает к активной жизненной позиции, но способствует накоплению жиров)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Это комментарий молодого мужчины? Или надо испугаться как предупреждение модератора? И замолчать и заткнуться побыстрее.
Выбирайте)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Занудство не располагает к активной жизненной позиции, но способствует накоплению жиров)
А желчь тогда на что уходит?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Димка, Россия, Москва писал:
А желчь тогда на что уходит?))
Желчь это желчь, она необходима организму)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр