загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Давайте все друг другу наваляем. Мне чисто посмотреть
Ну, вот кто мне наваляет? Никто. Адмыныстрацыя только. Но это разве щитова в современных реалиях? cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В чате, похоже, с ноги зашла))
Как туда вообще можно ходить. Ужаснейший интерфейс всех времен и народов.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Я сквозь мхи и лишайники
Главное, чтоб нас не нашли rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как туда вообще можно ходить. Ужаснейший интерфейс всех времен и народов.
Не знаю, я там не была , пробовала читать, но они вжух-вжих, не успеваешь rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю, я там не была , пробовала читать, но они вжух-вжих, не успеваешь
Не успеваешь, потому что такой интерфейс. Через Ж.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не успеваешь, потому что такой интерфейс. Через Ж.
dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Di@na, Россия, Кстово писала:
Собственно добавить больше нечего..). А так всех послушаю и всех готова выслушать..
Ну я бы не сказала, что здесь прям тотальная дискриминация, как регулярное явление.
Люди разные- это да. Но и нападают не все и не на всех. К тому же иногда легкий стёб и шутки кто-то воспринимает как личное оскорбление- вопрос восприятия. При этом бывают на форуме и откровенные переходы на личности, что не есть гуд.
В конечном итоге новенькие становятся старенькими и как складывается их общение в сети зависит от них самих не в последнюю очередь.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 20:23
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот кто мне наваляет? Никто. Адмыныстрацыя только. Но это разве щитова в современных реалиях?
Ну хоть поплевацца друг в друга
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб нас не нашли
Походу расходимся
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю, я там не была , пробовала читать, но они вжух-вжих, не успеваешь
Моя нога там тоже не ступала.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ну что, есть ещё здесь угнетенные? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну что, есть ещё здесь угнетенные?
Спрятались blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну я бы не сказала, что здесь прям тотальная дискриминация, как регулярное явление. Люди разные- это да. Но и нападают не все и не на всех. К тому же иногда легкий стёб и шутки кто-то воспринимает как личное оскорбление- вопрос восприятия. При этом бывают на форуме и откровенные переходы на личности, что не есть гуд. В конечном итоге новенькие становятся старенькими и как складывается их общение в сети зависит от них самих не в последнюю очередь.
Только когда тем же стебом отвечаешь, это воспринимается прямо как за грудь схватил проходя мимо... в смысле за сиськи потрогал, а как зовут не спросил.
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Познания черпаете из забытых газет, времён очаковских и покоренья Крыма. Поменьше пафоса,барышня.
Совет принимается, если слово барышня смените хотя бы на обращение женщина. Вам то я могла по возрасту матерью стать, поэтому без пафоса выкать попрошу обращаясь к старушке которая родилась меньше чем через 100 лет после отмены крепостного слова. И если познания из такого далекого прошлого, почему то удивляют и триггерят именно пафосным изложение фраз, то это ваша проблема читать или нет, так изложенное. Мужская солидарность приветствуется! Кто ещё старушку новенькую коментом ударит? Вот ведь сидела месяц тихо читала и не вылезала на форум, и синяков не было от «безпафосных и безрадостных« молодых мужчин. Из леса вышли надеюсь без топора, а то испугалась дюже именно вас. Считайте поставили старую на место, за печкой слушать издалека глашатаев.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно адрес в личку?
А в очередь, не желаете встать, нас много😂
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не будет больше бункера?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в очередь, не желаете встать, нас много😂
В бункер? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в очередь, не желаете встать, нас много😂
Вас здесь не стояло!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как раз новеньких молодых и прекрасных кусают больше всех. Взять ту же Ассоль из Питера. Тётушки ее грызли без зазрения совести. И дядьки некоторые тоже.
Позвольте не согласиться, тут в полный рост эйджизм процветает, потыкаем непальцами, но палками
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Совет принимается, если слово барышня смените хотя бы на обращение женщина. Вам то я могла по возрасту матерью стать, поэтому без пафоса выкать попрошу обращаясь к старушке которая родилась меньше чем через 100 лет после отмены крепостного слова. И если познания из такого далекого прошлого, почему то удивляют и триггерят именно пафосным изложение фраз, то это ваша проблема читать или нет, так изложенное. Мужская солидарность приветствуется! Кто ещё старушку новенькую коментом ударит? Вот ведь си
Что то уж слишком знакомый и индивидуальный слог то под бабушкой, пробивается аж из под грима)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр