загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Главное лет в 50 под машину не попасть... а то весь зож на смарку))
Ну я когда сильно ЗОЖу, не выхожу на улицу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ну я когда сильно ЗОЖу, не выхожу на улицу
Особенно в ветреную и дождливую погоду надо остерегаться открывать зонт))
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Особенно в ветреную и дождливую погоду надо остерегаться открывать зонт))
Зонт для унылых и злых beach_rt_68.gif gitara.gif gitara.gif я без зонта dance_rt_62.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Фрики банят фриков за "хамство", какие то списки "не прикасаемых" , мужик с закрытой анкетой интересуется почему у меня закрыта анкета...что тут вообще происходит? sarcastic_rt_50.gif
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ладно, пусть имя останется для остальных загадкой)
Вот оставшемся здоровьем клянусь, вот не знаете какое. Роднулька призналась что вспоминая меня на форуме, просто упоминала в темах киноиндустрии касающихся и в обсуждениях фильмов и актеров. Имя не называя старушки родственницы вслух, и если как некоторым мужчинам вам важно считать что очень проницательны, то пусть будет так. Устала сегодня на форуме без позитива общаться, ресурсы закончились даже для обожаемой темы куда прибилась и прижилась. Там не выгоняют и добрым словом ободряют.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Фрики банят фриков за "хамство", какие то списки "не прикасаемых" , мужик с закрытой анкетой интересуется почему у меня закрыта анкета...что тут вообще происходит?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ну как то нужно было её сбагрить))) а вы тут разберётесь, я в вас не сУмлЯваюсь
Добрая ты девачка!))
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрая ты девачка!))
Вот и я всем говорю что добрая spruceup_rt_74.gif доказываю, ору, бью... Не верят, гады sarcastic_rt_50.gif обидно, Володь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Зонт для унылых и злых я без зонта
Так и запишем... ни разу не Мери Попинс... rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Вот и я всем говорю что добрая доказываю, ору, бью... Не верят, гады обидно, Володь
Мало бьете rofl_rt_56.gif и орете rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1-ю и 2-ю Чеченские компании не берем, это так себе "междусобойчик"... судя по вашим прогнозам? Или потери в л/с должны перевалить определенный рубеж? Лучше копайте бункер...
для тех кто нЕуч в истории ..

1800 - 1820
1820 - 1840 (-) кавказская война + Русско-Персидская война + Подавление польского восстания + Подавление восстания в Казахстане + Хивинский военный поход

1840 - 1860
1860 - 1880 (-) русско-кокандская война + отмена крепостного права. (1854г Крымская война - при приближении к этой 20ти летке) + подавление польского восстания + завование Бухарского эмирата + подавление туркменского восстания + военное присоединение горных бекств Зеравшанского округа

1880 - 1900
1900 - 1920 (-) Военное подавление восстания в Маньчжурии + русско-японская война + 1я мировая война + 2 революции + война с интервентами + советско-финская война + советско-польская война

1920 - 1940
1940 - 1960 (-) Война в монголии + военное восстановление территории Украины (выдавливание Польши) + Советско-финская война + Иранская военная операция + В.О.В. + Советско-японская война + участие в корейской войне + начало участие во Вьетнамской войне + введение войск в Венгрию для подавления восстания

1960 - 1980
1980 - 2000 (-) (1979 - 1989) - Афганская война, распад СССР + расстрел дома правительства в столице + 1я чеченская война + война в Приднестройвье + война в Абхазии + участие в Югославской войне

2000 - 2020
2020 - 2040 (-) украинская война

в плюсовые фазы было еще 2-3 войны, но в целом основная масса военного и социального взрыва четко реализуется в минусовые 20ти летия
-------------------------
тем, кому интереснее - подробнее в дневнике
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.09.2024 22:53
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и запишем... ни разу не Мери Попинс...
Ну да, не Мэри точно и Поппинс не очень sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мало бьете и орете
А давайте на "ты"? Прям калит это " Вы", сразу зож весь насмарку и интеллигент засыпает mosking_rt_50.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для тех кто нЕуч в истории .. 1800 - 1820 1820 - 1840 (-) кавказская война + Русско-Персидская война + Подавление польского восстания + Подавление восстания в Казахстане + Хивинский военный поход 1840 - 1860 1860 - 1880 (-) русско-кокандская война + отмена крепостного права. (1854г Крымская война - при приближении к этой 20ти летке) + подавление польского восстания + завование Бухарского эмирата + подавление туркменского восстания + военное присоединение горных бекств Зеравшанского окр
Не верил бы ты тырнетовским источникам.... Так себе затея не своим мозгом жить...
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для тех кто нЕуч в истории .. 1800 - 1820 1820 - 1840 (-) кавказская война + Русско-Персидская война + Подавление польского восстания + Подавление восстания в Казахстане + Хивинский военный поход 1840 - 1860 1860 - 1880 (-) русско-кокандская война + отмена крепостного права. (1854г Крымская война - при приближении к этой 20ти летке) + подавление польского восстания + завование Бухарского эмирата + подавление туркменского восстания + военное присоединение горных бекств Зеравшанского окр
По датам начала и окончания начиная с Афганской пожалуста... лучше в столбик... историчный вы наш)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Фрики банят фриков за "хамство", какие то списки "не прикасаемых" , мужик с закрытой анкетой интересуется почему у меня закрыта анкета...что тут вообще происходит?
Ааааааааа. Лучший комент за месяц!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По датам начала и окончания начиная с Афганской пожалуста... лучше в столбик... историчный вы наш)
че крыть нечем?
причепился к столбику?
история глаза колет? cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Не верил бы ты тырнетовским источникам.... Так себе затея не своим мозгом жить...
ага.. к бабулькам пойду за формацией...
фсе. робота у меня. читайте у чешите репу
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
А давайте на "ты"? Прям калит это " Вы", сразу зож весь насмарку и интеллигент засыпает
Да легко rofl_rt_56.gif ты мало бьешь и орешь, вот и не верят rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
че крыть нечем? причепился к столбику? история глаза колет?
Так а что сознания крыть, которое в столбик складывать не умеет... или просто боится диссонанс схватить когда даты коррелировать с теорией перестанут... ась?
975—1991 Гражданская война в Анголе.


1979—1989 Афганская война


1991—1993 Гражданская война в Грузии


1992 Вооружённый конфликт в Приднестровье


1992—1997 Гражданская война в Таджикистане

1992—1993 Война в Абхазии


1994—1996 Первая чеченская война


1999—2009 Вторая чеченская война


2008 Вооружённый конфликт в Южной Осетии


2009—2017 Борьба с терроризмом на Северном Кавказе


2014 Присоединение Крыма

2014 — по н.в. Вооружённый конфликт на Донбассе

Учите историю настоящим образом... а не раз в 20 лет... но лучше копайте бункер...

Контрольный в голову...
Кавказская война 1817 - 1864... теория 20 лет тихо поплыла... и тут внезапно
Бухарские походы 1866 -1868... внезапно... но может дальше? А дальше различные военные походы царской армии... тоже как то не влезают в теорию...
или берем все со словом война...
Японская 1904 - 1905
1 мировая 1914 -1918
Гражданская 1918 - 1923... где же пресловутые 20 лет то?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 23:51
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр