загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ну чат отличается от форума, там живое общение . Нет времени обдумать и погуглить)) кому что нравится- кому чат, кому форум. ..
Я только вижу, привет, пока))) и обсуждение участников кто лично общается и дружат.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Три дня нарывалась)))
Дерзила?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Я люблю с душнилами пофилософствовать)))) но они быстро убегают жаловаться на форум
Вот не надо гоязи в наших отношениях!)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Три дня нарывалась)))
Оо, и решила тут пожалиться, поддержки такскзть получить)) забавно)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только когда тем же стебом отвечаешь, это воспринимается прямо как за грудь схватил проходя мимо... в смысле за сиськи потрогал, а как зовут не спросил.
Ну опять же смотря кем воспринимается. Кто-то в свой адрес такой же стеб не приемлет, кто-то продолжит стебную полемику, да и стеб стебу рознь
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не скажи, если с ноги хамства человек зашел, то и отношение будет соответствующее. Форум помнит все. А кто забудет, тому напомнят.
Ну это понятно. Если с ноги с хамством, то чего в ответ ожидать
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну опять же смотря кем воспринимается. Кто-то в свой адрес такой же стеб не приемлет, кто-то продолжит стебную полемику, да и стеб стебу рознь
Так я о чем и говорю... сами стебут, а себя не позволяют... а для кого то и жопа, ругательство))
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гыы, насыщенный сегодня день) у одних я в списке неприкасаемых, у других с предостережениями от тонких миров) Хотя дамы с вашим именем меня в эти тонкие миры и ввели, вот теперь и не знаю, выходить ли из них или нет?)
К сожалению ясновидения дар отсутствует, и помочь нет возможности, пришла не давать советы а просто общаться, изучая неизведанное и неопознанное в людских сердцах и душах. Про имена дам умеющих в тонкие миры вгонять, непонятно. Изергиль такое странное имя, не знала что прям легионы таких. А настоящее имя (оно редкое) на форуме знает только одна женщина, которая не выдаст инфо и под пытками виртуальными. Она даже знает как выгляжу в реале моложаво для своего возраста. Пококетничала слегка, женщина остается такой в любом возрасте.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я только вижу, привет, пока))) и обсуждение участников кто лично общается и дружат.
Так не вовремя заходишь. Я когда пришла первый раз в чат, подумала что там умалишенные общаются sarcastic_rt_50.gif целый час наблюдала как все здороваются, обнимаются, ржут и ищут Тюменского. rofl_rt_56.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дерзила?
Пыталась))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
К сожалению ясновидения дар отсутствует, и помочь нет возможности, пришла не давать советы а просто общаться, изучая неизведанное и неопознанное в людских сердцах и душах. Про имена дам умеющих в тонкие миры вгонять, непонятно. Изергиль такое странное имя, не знала что прям легионы таких. А настоящее имя (оно редкое) на форуме знает только одна женщина, которая не выдаст инфо и под пытками виртуальными. Она даже знает как выгляжу в реале моложаво для своего возраста. Пококетничала слегка, женщин
Ну ладно, пусть имя останется для остальных загадкой)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 22:25
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К кому прибиться?
К сильной банде.
Чтобы не погреб рыть на случай шухера, а захватить большое хранилище со стратегическим запасом.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оо, и решила тут пожалиться, поддержки такскзть получить)) забавно)
Так я ей посоветовала на форум идти , грю иди там тебя вылечат grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Так я ей посоветовала на форум идти , грю иди там тебя вылечат
Ааа.. rofl_rt_56.gif и тебя вылечат, и меня вылечат))
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я о чем и говорю... сами стебут, а себя не позволяют... а для кого то и жопа, ругательство))
Ой, я при слове "опа" в обморок сразу падаю mosking_rt_50.gif
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто тебя задевает и почему Дима в бане оказался?
Вообще не в курсе почему Дима в бане. Перечислять мужчин кто отвечал задевая побольней, и жаловаться не буду, отзеркалила и хватит . Вот прям любопытно если, то можно ленту пролистать, кому отвечала. Без обид на кого то затаенных что бы жаловаться. Столько коментов приходило, что еле успевала отвечать в этой теме. Пошла я в уютную общагу болталку, больше оттуда не буду вылезать. А то не успеваю съесть меренговый рулет испечённый с чашечкой кофе, уже поздновато кофеином злоупотреблять.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ой, я при слове "опа" в обморок сразу падаю
Институт благородных девиц? 🤔
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ааа.. и тебя вылечат, и меня вылечат))
Ну как то нужно было её сбагрить))) а вы тут разберётесь, я в вас не сУмлЯваюсь grin-ast_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Институт благородных девиц? 🤔
Вот да blush_rt_40.gif страшная зожница и интеллегент sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Вот да страшная зожница и интеллегент
Главное лет в 50 под машину не попасть... а то весь зож на смарку))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр