загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь вас точно в бункер не пригласят. Вы злая))) И Ира, которая плюсанула, кокетка в розовом пальто (пальто зачетное) ее тоже не возьмут😂
А меня? blink_rt_40.gif котэ , вообще, первыми в новое жилище пускают rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну я бы не сказала, что здесь прям тотальная дискриминация, как регулярное явление. Люди разные- это да. Но и нападают не все и не на всех. К тому же иногда легкий стёб и шутки кто-то воспринимает как личное оскорбление- вопрос восприятия. При этом бывают на форуме и откровенные переходы на личности, что не есть гуд. В конечном итоге новенькие становятся старенькими и как складывается их общение в сети зависит от них самих не в последнюю очередь.
Не скажи, если с ноги хамства человек зашел, то и отношение будет соответствующее.
Форум помнит все. А кто забудет, тому напомнят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А меня? котэ , вообще, первыми в новое жилище пускают
Это мой мужик, исчезни 😂
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О)) Вован в неприкасаемой касте😂
Старшее поколение выслушает молодое с присущем уважением к мнению. А потом нарушит данное слово, если события выйдут за грань фола. Мужчин так мало на форуме, что каждый с кем можно интересно поговорить бесценен, пока не нахамит. Вот не думала что просто сноска с цитатой, для тебя как пояснение, объясняющая кто ТС и где упоминалась, вызовет шквал ветра, от молодых мужчин. Просто попыталась здесь ответить им, на их языке. Злые они пошла я в убежище отсюда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Старшее поколение выслушает молодое с присущем уважением к мнению. А потом нарушит данное слово, если события выйдут за грань фола. Мужчин так мало на форуме, что каждый с кем можно интересно поговорить бесценен, пока не нахамит. Вот не думала что просто сноска с цитатой, для тебя как пояснение, объясняющая кто ТС и где упоминалась, вызовет шквал ветра, от молодых мужчин. Просто попыталась здесь ответить им, на их языке. Злые они пошла я в убежище отсюда.
Ну ладно, драматизируешь уже))
И провокаторша😂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мой мужик, исчезни 😂
Мужик те, бункер мне rofl_rt_56.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Раньше на каких только форумах не бывала))) Вот там была ещё та обстановочка))
Не успеешь порог переступить всё...обосру....и заморозят))) И постоянно как по минному полю)))
Здесь реально очень приятная атмосфера))) Нет негатива)) Взрослые адекватные))
Со своими интересными прибабахами))
И самое главно с чувством юмора))
Но своей наверное здесь сложно стать)) или нужно лет пять просидеть))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все мои прогнозы в новостях грил про бомбардировки городов - смеялись. сейчас не смешно грил про удары мяо - вместо этого использовали супер-бомбы, но и до этого не так далеко самое ужасное сейчас что открыли ящик пандоры по беспилотникам и взрывающимся электронным устройствам. вот где будет не смешно в ближние 10-20 лет! (а у меня все по плану. половину деревенской гостиницы я поставил в этом году, бункер копается. в следующем году завершу и то и другое, и буду принимать городских с дерга
Не потянете Вы в одиночку бункер а-ля Фоллаут. Пупок развяжется. А моно-погребок на минималках в постапокалиптическом мире нежизнеспособен.
Если вкладываться в постапокалипсис, то это должен быть сценарий не Фоллаута, а Безумного Макса. Выживут лишь активные хищники!
Броня и колеса. Сталь и напалм! comando_rt_82.gif
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ладно, драматизируешь уже)) И провокаторша😂
Вот знаешь что в неприкасаемых для меня, ответить только могу по доброму. Ладно согласна провокаторша, но заметить то можно, не я первая начала. Столько + поставили молодые дамы под коментами мужчин адресованных старушке, что поняла есть кому их защитить, давая понять свое одобрение. Драмой если бы воспринимала, то по другому отвечала. А так на тему ТС удалось поболтать в жанре черной комедии.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Вот знаешь что в неприкасаемых для меня, ответить только могу по доброму. Ладно согласна провокаторша, но заметить то можно, не я первая начала. Столько + поставили молодые дамы под коментами мужчин адресованных старушке, что поняла есть кому их защитить, давая понять свое одобрение. Драмой если бы воспринимала, то по другому отвечала. А так на тему ТС удалось поболтать в жанре черной комедии.
Кто тебя задевает и почему Дима в бане оказался?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не потянете Вы в одиночку бункер а-ля Фоллаут. Пупок развяжется. А моно-погребок на минималках в постапокалиптическом мире нежизнеспособен. Если вкладываться в постапокалипсис, то это должен быть сценарий не Фоллаута, а Безумного Макса. Выживут лишь активные хищники! Броня и колеса. Сталь и напалм!
У нас нет шансов? Совсем😌 жалко то как.
Валерий, Россия, Подольск, 56 лет
Валерий, Подольск, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не потянете Вы в одиночку бункер а-ля Фоллаут. Пупок развяжется. А моно-погребок на минималках в постапокалиптическом мире нежизнеспособен. Если вкладываться в постапокалипсис, то это должен быть сценарий не Фоллаута, а Безумного Макса. Выживут лишь активные хищники! Броня и колеса. Сталь и напалм!
Василий, дело не в бункерах, ещё ни кто не ушёл живым от этой жизни. Если хотят люди жить сто лет в подвалах это их выбор. И зачем этим хищникам такая жизнь? Одни от страха под землю уходят, другие мразями становятся.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас нет шансов? Совсем😌 жалко то как.
Есть! Прибиться к сильной банде и поехать корчевать хитрожопых бункерных дедов.
Йухууу!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть! Прибиться к сильной банде и поехать корчевать хитрожопых бункерных дедов. Йухууу!
К кому прибиться? blink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Василий, дело не в бункерах, ещё ни кто не ушёл живым от этой жизни. Если хотят люди жить сто лет в подвалах это их выбор. И зачем этим хищникам такая жизнь? Одни от страха под землю уходят, другие мразями становятся.
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Раньше на каких только форумах не бывала))) Вот там была ещё та обстановочка)) Не успеешь порог переступить всё...обосру....и заморозят))) И постоянно как по минному полю))) Здесь реально очень приятная атмосфера))) Нет негатива)) Взрослые адекватные)) Со своими интересными прибабахами)) И самое главно с чувством юмора)) Но своей наверное здесь сложно стать)) или нужно лет пять просидеть))
Молодая, миловидная и могущая ответить так честно, вот личное мнение, умница такая девушка. Ответили так, что добавить, не прибавить нечего не хочется. Вот читая такие коменты интересные и помогает старушке отвечающей вам сейчас, понять для себя, новое, неизвестное молодое поколение.
Сообщение отредактировала Старуха Изергиль, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 21:57
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Для Старуха Изергиль, Россия, Москва:

Гыы, насыщенный сегодня день) у одних я в списке неприкасаемых, у других с предостережениями от тонких миров)
Хотя дамы с вашим именем меня в эти тонкие миры и ввели, вот теперь и не знаю, выходить ли из них или нет?)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Често, у вас весело, но принцип я не понимаю)))
Ну чат отличается от форума, там живое общение . Нет времени обдумать и погуглить)) кому что нравится- кому чат, кому форум. ..
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Душнил не трогаать, оставь им места чуть чуть)
Я люблю с душнилами пофилософствовать)))) но они быстро убегают жаловаться на форум sarcastic_rt_50.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так по ходу она обижала коль в бан попала?)
Три дня нарывалась)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр