загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вы просто молодая и красивая 😍
Вот и замыкает некоторых от зависти. Не обращайте внимание. Тут и адекватные тоже есть )😊
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы просто молодая и красивая 😍 Вот и замыкает некоторых от зависти. Не обращайте внимание. Тут и адекватные тоже есть )😊
Кстати про адекватных… ждём очередного пришествия Валеры, там уже game over 😂
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Совет принимается, если слово барышня смените хотя бы на обращение женщина. Вам то я могла по возрасту матерью стать, поэтому без пафоса выкать попрошу обращаясь к старушке которая родилась меньше чем через 100 лет после отмены крепостного слова. И если познания из такого далекого прошлого, почему то удивляют и триггерят именно пафосным изложение фраз, то это ваша проблема читать или нет, так изложенное. Мужская солидарность приветствуется! Кто ещё старушку новенькую коментом ударит? Вот ведь си
Мне лень читать эту простынь,фрик.
Валерий, Россия, Подольск, 57 лет
Валерий, Подольск, 57 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне лень читать эту простынь,фрик.
Коля а почему ты свою анкету спрятал, боишся кого, вроде лицо большое..
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
В первом классе школы дети учатся писать. Учительница:
- Наденька! Что ты вчера делала после школы?
Наденька:
- Играла в песочнице.
- Умница, Наденька! Иди к доске и напиши «ПЕСОК». Коленька! А ты что вчера делал?
Коленька:
- А я вчера играл с Наденькой. У меня был совочек.
- Молодец, Коленька! Иди, напиши на доске «СОВОК». Хабиб Мурат ибн Ахмед! А ты что вчера делал?
- Я пытался поиграть с ними, но они назвали меня чучмеком и забросали камнями!
Учительница:
- Это же вопиющая дискриминация и унижение человеческого достоинства! Хабиб Мурат ибн Ахмед напиши на доске 100 раз:
«ВОПИЮЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА»!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
так что тут, уже выяснили,в чем дискриминация?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Лубянка писала:
Вас здесь не стояло!
Я здесь стояло второй год😂
Так что в хвосте ваше место)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
До создания этой темы она ничего не комментировала. Анкета закрыта. Так что, жалобы на дискриминацию выглядят странновато. Сезонное, может?
Говорят, что в чате дело было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати про адекватных… ждём очередного пришествия Валеры, там уже game over 😂
Ага, читала?
И фасады ему надо подправить😂
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то уж слишком знакомый и индивидуальный слог то под бабушкой, пробивается аж из под грима)
Вам то я точно не гожусь по возрасту в матери, вы сами взрослый мужчина, я просто постарше вас. Наверное все таки моложавый и в хорошей форме, что бы лениться заглянуть и почитать коментарии старухи Изергиль на форуме. Их пока маловато выложено, что бы потраченного времени на чтение «публикаций на форуме” стало жалко, конечно если вас интересует истина а не подозрения. Ответила в другой теме, на кого похожа и кто мне как старшей родственнице, подражал по манере изложения, и почему так получилось, до моего прихода на форум. Только так подробно отвечаю что девчоночка родная по крови, хвасталась мне, какое стихотворения с добрыми словами на её день рождение написали когда она пришла на форум. Вы входите в список мне предоставленный, кого нельзя обижать даже если ударите фразой. Кто то помнит добрые слова, из более молодого поколения чем старуха.
Сообщение отредактировала Старуха Изергиль, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 21:13
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, читала? И фасады ему надо подправить😂
А чего вернулся уже? Я все пропустила с работой?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чего вернулся уже? Я все пропустила с работой?)
Нет, Анестейша писала, что Лерик уже одинокий голубь😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Вам то я точно не гожусь по возрасту в матери, вы сами взрослый мужчина, я просто постарше вас. Наверное все таки моложавый и в хорошей форме, что бы лениться заглянуть и почитать коментарии старухи Изергиль на форуме. Их пока маловато выложено, что бы потраченного времени на чтение «публикаций на форуме” стало жалко, конечно если вас интересует истина а не подозрения. Ответила в другой теме, на кого похожа и кто мне как старшей родственнице, подражал по манере изложения, и почему так получилось
О)) Вован в неприкасаемой касте😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Позвольте не согласиться, тут в полный рост эйджизм процветает, потыкаем непальцами, но палками
Вспомним всех поименно, вспомним сердцем своим это надо не новым, это надо живым🤔
В какую б в тему не пришла Ассоль, фотками все заполонит, на все случаи жизни)))
Ольга, Москва, м. Лубянка, 59 лет
Ольга, Москва, м. Лубянка, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я здесь стояло второй год😂 Так что в хвосте ваше место)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Лубянка:

Как же не хватает рубилова подушками)))
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати про адекватных… ждём очередного пришествия Валеры, там уже game over 😂
Развелись уже?)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, читала? И фасады ему надо подправить😂
Уже вернулся? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Лубянка:

Теперь вас точно в бункер не пригласят.
Вы злая)))
И Ира, которая плюсанула, кокетка в розовом пальто (пальто зачетное) ее тоже не возьмут😂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только когда тем же стебом отвечаешь, это воспринимается прямо как за грудь схватил проходя мимо... в смысле за сиськи потрогал, а как зовут не спросил.
Шалун biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр