загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему некоторые позволяют себе осуждать кого-то, смеяться над человеком, ставят себя выше другого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с вами согласна, что напоминать надо иногда, не без этого
Себе или другим?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, напомнили, и все сразу лапочками стали на форуме
Ну тапочками скажем не станут, но может быть приостановиться в чем-то
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Себе или другим?)
И себе и другим
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тапочками скажем не станут, но может быть приостановиться в чем-то
Просто иначе немного мысли будут выражать rtfm_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И себе и другим
Хммм...себе достаточно на мой взгляд)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с вами согласна, что напоминать надо иногда, не без этого
...кто из вас без греха, первый брось в нее камень.(С) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
...кто из вас без греха, первый брось в нее камень.(С)
Оххх, грешна я girl-cray2_rt_76.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
...кто из вас без греха, первый брось в нее камень.(С)
Да все мы тут грешники, святых нет), у всех есть ошибки, проступки и т.д
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну ка, кто тебя осуждал и обижал? Мы его проучим!
Не меня.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот мне интересно, почему некоторые позволяют себе осуждать кого-то, смеяться над человеком, ставят себя выше другого? Прежде, чем сказать что-то нелестное о другом, посмотрите сначала на себя. Обычно как раз свои недостатки в других вы и видите)))) Мне кажется, что умный воспитанный человек знает, когда надо промолчать. Но, читая форум, порой кажется, что маргиналы как зомби всех вокруг покусали... Люди, будьте людьми, пожалуйста...
))))
Ты такой же старый троль как и я beach_rt_68.gif
Чего вдруг пальто примерить решила?)))
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот мне интересно, почему некоторые позволяют себе осуждать кого-то, смеяться над человеком, ставят себя выше другого? Прежде, чем сказать что-то нелестное о другом, посмотрите сначала на себя. Обычно как раз свои недостатки в других вы и видите)))) Мне кажется, что умный воспитанный человек знает, когда надо промолчать. Но, читая форум, порой кажется, что маргиналы как зомби всех вокруг покусали... Люди, будьте людьми, пожалуйста...
Такие люди никого из себя не представляют. Одно
высокомерие и лицемерие в них.Не всё равно ли, что говорят о вас? Вам с этими людьми свой век не коротать. У вас есть дети, близкие родственники и настоящие, реальные, друзья.
Живите для себя.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот мне интересно, почему некоторые позволяют себе осуждать кого-то, смеяться над человеком, ставят себя выше другого? Прежде, чем сказать что-то нелестное о другом, посмотрите сначала на себя. Обычно как раз свои недостатки в других вы и видите)))) Мне кажется, что умный воспитанный человек знает, когда надо промолчать. Но, читая форум, порой кажется, что маргиналы как зомби всех вокруг покусали... Люди, будьте людьми, пожалуйста...
Меня даже кот не кусает. Хотя ставит себя выше, конечно.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот мне интересно, почему некоторые позволяют себе осуждать кого-то, смеяться над человеком, ставят себя выше другого? Прежде, чем сказать что-то нелестное о другом, посмотрите сначала на себя. Обычно как раз свои недостатки в других вы и видите)))) Мне кажется, что умный воспитанный человек знает, когда надо промолчать. Но, читая форум, порой кажется, что маргиналы как зомби всех вокруг покусали... Люди, будьте людьми, пожалуйста...
Это же так легко: написал гадость и полегчало. Тем более собеседник часть даже не в твоём городе, и разбираться/извиняться не придётся.

В общем, людям кажется, что если специального этикета для сети не придумали, то и обычные правила поведения тут не действуют. Грустно это, но се ля ви
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот мне интересно, почему некоторые позволяют себе осуждать кого-то, смеяться над человеком, ставят себя выше другого? Прежде, чем сказать что-то нелестное о другом, посмотрите сначала на себя. Обычно как раз свои недостатки в других вы и видите)))) Мне кажется, что умный воспитанный человек знает, когда надо промолчать. Но, читая форум, порой кажется, что маргиналы как зомби всех вокруг покусали... Люди, будьте людьми, пожалуйста...
Мне больше не нравится,когда провоцирует один намерено, а в бан отправляют который не справился с эмоциями. А зрители молча наблюдают открыв рот.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот мне интересно, почему некоторые позволяют себе осуждать кого-то, смеяться над человеком, ставят себя выше другого? Прежде, чем сказать что-то нелестное о другом, посмотрите сначала на себя. Обычно как раз свои недостатки в других вы и видите)))) Мне кажется, что умный воспитанный человек знает, когда надо промолчать. Но, читая форум, порой кажется, что маргиналы как зомби всех вокруг покусали... Люди, будьте людьми, пожалуйста...
Вы там в Туссенте и ничего не понимаете, это наше вековое rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2024 07:42
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы там в Туссенте и ничего не понимаете, это наше вековое ✊
Еще к традициям припишите)
Психология это) Очернив другого сам краше смотришься)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Еще к традициям припишите) Психология это) Очернив другого сам краше смотришься)))
Это трудно адекватно оценить, когда варишься в собственном соку, ,
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это трудно адекватно оценить, когда варишься в собственном соку, ,
А нужно вариться в чужом соку?)))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот мне интересно, почему некоторые позволяют себе осуждать кого-то, смеяться над человеком, ставят себя выше другого? Прежде, чем сказать что-то нелестное о другом, посмотрите сначала на себя. Обычно как раз свои недостатки в других вы и видите)))) Мне кажется, что умный воспитанный человек знает, когда надо промолчать. Но, читая форум, порой кажется, что маргиналы как зомби всех вокруг покусали... Люди, будьте людьми, пожалуйста...
Чувствуя свою слабость, человек редко воспринимает её как должное. Тот, кто себя принимает таким, как есть, обычно спокоен.
А если не принимает себя, то будет бросаться на других. Как Моська на Слона.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Давай, начальник, веди меня в камеру...
Эээээ, нет!
Веди её в мою камеру!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр