загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Зовёт в родительскую квартиру, Катюш?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зовёт в родительскую квартиру, Катюш?
Нет, у моего своя квартира, честно купленная , не наследство. Мне интересна тема.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря сколько мужчине лет)
Ровесник, понятно, что в 20 лет , можно ещё жить с родителями)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Ну живёт и хорошо. Что в этом не так?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
не критично, если живет с родителями, пока холостяк)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всякое бывает. Был женат, к примеру, жили в квартире жены( ну была у неё квартира, что ж теперь, общую не стали покупать). Развелись, он, естественно ушёл по месту прописки к родителям. У моего БМ так, живёт с родителями в 4-х комнатной квартире. Зачем ему покупать своё, если места хватает.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
А в чем критичность проявляется?

Не скопил денег на свое жилье?

Нет возможности встречаться на его территории?

Не обслуживает себя сам?

Или там уже критерии более высокого порядка?)))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Мне не страшно присоединиться к его семье rolleyes_rt_40.gif
В чем критичность, Катюнь?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Мне лично такое не очень)) Живёт на готовом, мама приготовит,постирает))
Удобно же)) Ну и смотря сколько это продолжается по времени))
Если как временное пристанище , думаю не страшно)) А если он так почти всю жизнь))) что то не айс)))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне лично такое не очень)) Живёт на готовом, мама приготовит,постирает)) Удобно же)) Ну и смотря сколько это продолжается по времени)) Если как временное пристанище , думаю не страшно)) А если он так почти всю жизнь))) что то не айс)))
То есть, не достаточно мотивирован, чтобы стремиться в брак к ткачихе, поварихе? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если женщина чует, а она всегда чует... Что у мужика есть бабло, то пофиг, что с мамой живёт.
Свят тут как то писал про знакомого.. Что упакован как надо.. Но живёт с мамой, потому что так ему удобно.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне не страшно присоединиться к его семье В чем критичность, Катюнь?
Танюша, я живу отдельно от родителей, с 21 года. И для меня это звоночек, о несостоятельности .
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 08:39
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Таньш, я живу отдельно от родителей, с 21 года. И для меня это звоночек, о несостоятельности .
Он Вам нужен что бы любить или поиметь? mosking_rt_50.gif
У всех разные приоритеты. Что является критерием состоятельности?))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А в чем критичность проявляется? Не скопил денег на свое жилье? Нет возможности встречаться на его территории? Не обслуживает себя сам? Или там уже критерии более высокого порядка?)))
Там много чего в том числе и не обслуживает себя сам.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Таньш, я живу отдельно от родителей, с 21 года. И для меня это звоночек, о несостоятельности .
Ну пусть несостоятельный. У нас 70 с лишним процентов людей в стране живет в кредит. По сути балансирует возле черты бедности. И это не лузеры и не маргиналы. Это учителя, врачи, ученые, военные и пр. Так что я бы не стал так критично оценивать всех лишь по наличию собственной ЖП.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
Василиса, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне не страшно присоединиться к его семье В чем критичность, Катюнь?
Абсолютно не умею присоединяться к чужим семьям) сейчас уже и незачем
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Там много чего в том числе и не обслуживает себя сам.
А если обслуживает?))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Абсолютно не умею присоединяться к чужим семьям) сейчас уже и незачем
Вот и я тоже не умею. Поэтому и не женат))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Он Вам нужен что бы любить или поиметь? У всех разные приоритеты. Что является критерием состоятельности?))
Ещё раз лично для вас : Я живу с 21 года без родителей. А значит обслуживала себя сама, зарабатывала на себя сама, и если я не купила продукты, то мне их в холодильник ни кто не положит. Так было с моих 21 года!
Да квартира у меня была своя не съёмная.
И мой покойный муж в неё пришёл.
За время нашего брака мы купили 2 дома.
И сейчас я живу в своей квартире, без родителей.
И да оцениваю людей в том числе и по тому , что они успели нажить к определённому возрасту.
И не вижу в этом ни чего плохого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр