загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Любить должен мужчина женщину, а женщина мужчину должна уважать
Не будет любить, не будет уважать хоть пылинки сдувай.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, вам 50 лет. Если подходящий вам по возрасту мужчина живёт с родителями не потому что им нужна физическая помощь - это фиаско. К чему тема?
Она по тролить девушек решила. Вообще тема в названии. Для женщин вопрос. А отвечают все, и мужчины тоже.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Всем хочется свободы, но есть обязательства. Родители, это очень важный момент в жизни у каждого, нормального человека.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Для меня тоже критично. Я бы не смог жить с матерью)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, вам 50 лет. Если подходящий вам по возрасту мужчина живёт с родителями не потому что им нужна физическая помощь - это фиаско. К чему тема?
Я долго думала, что написать, но лучше, чем вы сформулировать не смогла) именно так и есть.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, вам 50 лет. Если подходящий вам по возрасту мужчина живёт с родителями не потому что им нужна физическая помощь - это фиаско. К чему тема?
Наконец-то, кто то решился это написать! Снимаю шляпу! blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нет, у моего своя квартира, честно купленная , не наследство. Мне интересна тема.
А, я поняла к чему тема... " у моего", "а вот мой мужчина в магазин за вторым завтраком побежал", "а я сейчас со свом мужчиной рядом лежу"...
Кать, год то хоть прошёл как муж умер? И как относятся дочери что мама уже с другим дядей рядом лежит?
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем хочется свободы, но есть обязательства. Родители, это очень важный момент в жизни у каждого, нормального человека.
Это точно. Можно жить рядом и помогать. Или жить с ними и заботиться. Оба варианта верны. Но ни в коем случае, не оставлять их одних.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да. Это или бабулечка уже должна быть , или творческая личность не от мира сего, которая далека от быта. Я свою свекровь терпела и продолжаю терпеть. У меня много терпения, я терпила) Но это все не отменяет того факта, что родители могут жить у мужчины и деть он их никуда не может. И что с этим делать не знаю. Так и сидим тут. Мало того , надо найти своего человека, так ещё и вопрос родителей, детей должен совпасть с нашим видением.
Я долго пыталась стать хорошей, потом поняла что это невозможно, и жить стало легче
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, я поняла к чему тема... " у моего", "а вот мой мужчина в магазин за вторым завтраком побежал", "а я сейчас со свом мужчиной рядом лежу"... Кать, год то хоть прошёл как муж умер? И как относятся дочери что мама уже с другим дядей рядом лежит?
Ну что Вы это другое))
Итогом темы опять будет куча забаненных, а ТС жертва.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 04.10.2024 20:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Это точно. Можно жить рядом и помогать. Или жить с ними и заботиться. Оба варианта верны. Но ни в коем случае, не оставлять их одних.
Однозначно. Я с трудом представляю, как бы моя мама сейчас жила б одна. Хотя у нас оооочень сложные взаимоотношения с ней.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну что Вы это другое)) Итого темы опять будет куча забаненных, а ТС жертва.
Стандартно)
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Боитесь трудностей?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Боитесь трудностей?
Неудобств, скорее всего
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Неудобств, скорее всего
Тогда незачем впрягаться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Тогда незачем впрягаться.
Ну, каждый живет как ему хочется.
И смотрит на мир, сквозь свою призму))
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Однозначно. Я с трудом представляю, как бы моя мама сейчас жила б одна. Хотя у нас оооочень сложные взаимоотношения с ней.
Вот это правильно. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и я тоже не умею. Поэтому и не женат))
Можно создать свою smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну что Вы это другое)) Итого темы опять будет куча забаненных, а ТС жертва.
Как обычно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Вот это правильно.
Это нормально, Саш) Был бы жив папа, я и его забрала б к себе. Не было бы меня, мой брат жил бы с ними или с мамой. Не смотря ни на что.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр