загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не будет любить, не будет уважать хоть пылинки сдувай.
Значит встретились две несостоявшиеся личности в таком случае
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я знаю что я не люблю свою маму, потому что я никогда не был ей нужен... И это не обида, а просто само собой разумеющийся факт.
😔

Вы общаетесь ?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Если мужчина +/- мой ровесник, и это с ним с детства girl-haha_rt_70.gif , то да, критично. Не мой вариант wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Значит встретились две несостоявшиеся личности в таком случае
sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
😔 Вы общаетесь ?
Не знаю как это назвать.
Я квартиру купил рядом с ней.
Собаку привожу ей каждый день, сын после школы забирает.
В основном привет- пока...
Но меня воспитали так, я всегда всем должен...
Поэтому, как-то общаемся, когда ей от меня что-то надо
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Вообще не важно. Если при этом в остальном он самостоятельный,а не маменькин сыночек,то ничего в этом плохого не вижу. Знаю мужчину ( хорошая должность, деньги, машины),но жил с родителями пока не женился. Родители не нуждались в уходе
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не знаю как это назвать. Я квартиру купил рядом с ней. Собаку привожу ей каждый день, сын после школы забирает. В основном привет- пока... Но меня воспитали так, я всегда всем должен... Поэтому, как-то общаемся, когда ей от меня что-то надо
Вы ее любите)
Все равно.
В каждом слове вашего сообщения это читается.

И это здорово.что нет обид.


Пс я просто не поверила , что Вы ее не любите.
И не ошиблась)

Простите, если затронула личное.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кать, а если он весь распрекрасный, а жилья нет своего и живет в 55 с мамой старушкой, все- плохой?) Не выйдешь замуж?) Квартира бывшей жене осталась, не бросит он ее с детьми. Че, не подходит?)
Ксю, речь вообще не обо мне.
Я на пока пристроилась, а дальше видно будет.
И ещё раз , я старость уважаю. И меня не раздражают вещи, которые свойствены пожилым людям, наоборот отношусь с пониманием.
Меня воспитывала про бабушка, когда я. Родилась ей было 74.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы ее любите) Все равно. В каждом слове вашего сообщения это читается. И это здорово.что нет обид. Пс я просто не поверила , что Вы ее не любите. И не ошиблась) Простите, если затронула личное.
Ничего личного)
Ну, я просто не умею по другому.
Я ей обязан всем, не зависимо от наших отношений.
Не скажу что это любовь, это мой долг.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Я признаю право любого человека жить так, как ему нравится, как ему удобно. Рассуждать я могу только со своей точки зрения. Точно знаю, что если не будет выбора и надо будет жить с моей мамой, я найду выбор- выйти с 14 этажа.
То есть мне, как человеку, который начал жить отдельно очень рано, получил свое право на независимость и свою личную " норку" и который находится не в лучших отношениях с родной мамой , сложно понять, как это - жить с родителями и получать от этого удовольствие, но я такой вариант допускаю.
P.S. с чужими родителями я тоже жить не буду даже под страхом смертной казни.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 22:08
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ксю, речь вообще не обо мне. Я на пока пристроилась, а дальше видно будет. И ещё раз , я старость уважаю. И меня не раздражают вещи, которые свойствены пожилым людям, наоборот отношусь с пониманием. Меня воспитывала про бабушка, когда я. Родилась ей было 74.
Пристроилась… слово то какое… мда
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пристроилась… слово то какое… мда
Завидуем обе молча. Сидим такие, непристроившиеся ((((
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Завидуем обе молча. Сидим такие, непристроившиеся ((((
У меня сегодня так сильно болит голова, что сил нет(((
Но, пристраиваться я не хочу))
Поэтому, не завидуем grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вроде речь не шла о том что надо жить со свекровью unsure_rt_40.gif
Но даже если и так, то главная проблема это площадь, как мне кажется))) одно дело жить в однушке, и другое в доме 200м2, когда места всем хватает то можно жить и со свекровью, и с троюродной тёткой и с бабкой бабарихой))))

Я тоже с 17 лет жила без родителей, на заре семейной жизни 1 месяц у свекров пожили, мирно, но сбежали в пустой разгромленный дом, лишь бы сами))) но сейчас, когда мне 40+, я общаюсь с бывшими свекрами, которым по 70лет, уже совсем по другому всё видится, какие там команды, так, стариковское ворчание разве что) своих близких старшего поколения у меня к сожалению никого не осталось
Я с бабками и дедками умею дружить))))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Не знаю,не сталкивалась с таким...но думаю поняла бы,если только родитель нуждается в уходе (лежачий) .
В других случаях нет. Взрослый мужчина ,живущий с родителями ????? Это точно не моя тема )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Юль, недолго уж тебе ждать сноху осталось. Приведет к тебе и скажет: это Кристя, жить с нами буду, вот теперь она,ты,я - вместе мы одна семья. Мама, свари-ка нам борща - у Кристи ногти, и это, мама,давай комнатами меняться, нам большую, тебя в маленькую,а как Кристя родит, мы тебе, мама, диванчик на кухню купим.
Пока я силы имею и здоровье то уж как нибудь разберёмся))) а когда силы закончатся, то пусть сын командует, на улицу не выгонит, надеюсь) авось пригожусь внуков няньчить)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Мне жена кричала, вали к родителям=)) Откуда взяла туда и верну=)) Правда жилье было уже совместное=))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Есть еще один парадокс. Если женщина живет в жилье мужчины то она устраивая скандалы все равно говорит иди куда хочешь, не взирая на собственность мужчины. Вопрос в чем, если вы уже принесли зубную щетку, вы уже считаете эту территорию своей?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Есть еще один парадокс. Если женщина живет в жилье мужчины то она устраивая скандалы все равно говорит иди куда хочешь, не взирая на собственность мужчины. Вопрос в чем, если вы уже принесли зубную щетку, вы уже считаете эту территорию своей?
Упаси Господи. Тихонько уходила на свою территорию.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пристроилась… слово то какое… мда
Так и есть, к сожалению (
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр