загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хороший питомец. Если вдруг нассыт в ботинки, можно его за это съесть.
Я ему это сразу втолковал. Поэтому не ссыт и ведет себя, как шелковый))
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девочки, ну вы что? Если он живёт с мамой - она ж его не отпустит. Уж кто кто, а мама то знает за ваши истинные намерения насчёт его и ее жилплощади. Она ж вас насквозь видит.
😨😰😭
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А моя мама категорически против)) Говорит пока дива и здорова, хочу жить в своё удовольствие, быть хозяйкой в своём доме, халва, пряники и всё такое)))
Ну тут же как всем удобно, я не смогла бы жить с мамой, а сестра прекрасно уживается.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Юль, недолго уж тебе ждать сноху осталось. Приведет к тебе и скажет: это Кристя, жить с нами буду, вот теперь она,ты,я - вместе мы одна семья. Мама, свари-ка нам борща - у Кристи ногти, и это, мама,давай комнатами меняться, нам большую, тебя в маленькую,а как Кристя родит, мы тебе, мама, диванчик на кухню купим.
Ох🥴
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тут же как всем удобно, я не смогла бы жить с мамой, а сестра прекрасно уживается.
У меня так моя мама и тетя делили бабушку. С кем она будет жить. Бабушка очень сложный человек. Моя мама сразу сказала, что если хотите моей смерти то я буду с ней жить. А тетя совсем другая по характеру. Уживаются , ругаются постоянно, но с тети как с гуся вода.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Вас почитаешь и складывается ощущение, что только те мужчины считаются состоявшимися, у которых есть свое жилье,что только овдовевшие имеют право на счастье, т. к разведенные сами развалили семью.
В жизни есть не только чёрное и белое, но и разные оттенки grin-ast_rt_40.gif
Не критично, если он живёт с родителями.
Похвально, если мужчина помогает и заботится о своих родителях. Если наоборот, то вот тогда это звоночек, лично для меня.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 04.10.2024 20:12
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну живёт и хорошо. Что в этом не так?
Да всё не так. Если своего угла не нажил. Трудно от маменькиного подола оторваться будет. Чуть что не так - к маме))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Мне критично. Два человека должны строить свои отношения, самостоятельно, наслаждаться друг другом во всех смыслах. С его семьёй разовые встречи, но никак уж не жить, слушать советы и комментарии
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
С кроликом))
покажи)))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Таньш, я живу отдельно от родителей, с 21 года. И для меня это звоночек, о несостоятельности .
Вот только честно квартира вам от родителей или от других родственников досталась,не поверю чтобы вы купили квартиру в 21 год,ведь квартира стоит ого го,не семечек на рынке купить
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Тоже не хотела бы жить ни с мамой, ни со свекровью тем более.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Если он заботится о них и помогает.
И сам принимает решения.
То нормально отношусь. Неважно, мужчина или женщина, живёт с родителями.
Тем более, в возрасте им без поддержки никак. Но жить лучше конечно рядом. Но отдельно. Всё-таки комфортнее будет для женщины. Придя домой к мужчине. Когда она ощущает себя хозяйкой.
Сообщение отредактировал Инти, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 20:15
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Мне критично. Два человека должны строить свои отношения, самостоятельно, наслаждаться друг другом во всех смыслах. С его семьёй разовые встречи, но никак уж не жить, слушать советы и комментарии
Это все в идеале должно быть, я согласна. И в 20-25 это проще сделать, чем в 40+. Я 7 лет жила без родителей и тогда в 25 думала, что так будет всегда. А потом начинается череда обстоятельств. И приходим к тому к чему приходим.
Но все же мне кажется, придя в дом к свекрови и стать там хозяйкой менее реально, чем придти в дом к женщинам и стать хозяином этого дома...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это все в идеале должно быть, я согласна. И в 20-25 это проще сделать, чем в 40+. Я 7 лет жила без родителей и тогда в 25 думала, что так будет всегда. А потом начинается череда обстоятельств. И приходим к тому к чему приходим. Но все же мне кажется, придя в дом к свекрови и стать там хозяйкой менее реально, чем придти в дом к женщинам и стать хозяином этого дома...
Это вообще не реально biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Ну если по причине отсутствия сепарации, особенно если к 40 и более годиков, то это финиш.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это вообще не реально
Хозяйкой у свекрови стать?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 20:08
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хозяйкой у свекрови стать?
Ага
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ага
Да. Это или бабулечка уже должна быть , или творческая личность не от мира сего, которая далека от быта.
Я свою свекровь терпела и продолжаю терпеть. У меня много терпения, я терпила)
Но это все не отменяет того факта, что родители могут жить у мужчины и деть он их никуда не может. И что с этим делать не знаю. Так и сидим тут. Мало того , надо найти своего человека, так ещё и вопрос родителей, детей должен совпасть с нашим видением.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Катя, вам 50 лет. Если подходящий вам по возрасту мужчина живёт с родителями не потому что им нужна физическая помощь - это фиаско. К чему тема?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, вам 50 лет. Если подходящий вам по возрасту мужчина живёт с родителями не потому что им нужна физическая помощь - это фиаско. К чему тема?
))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр