загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пффф, я готова стать дочкой такой маме, пусть и мне приготовит)))) ну, постираю я своё сама)))))
Наивная)))
С чего бы ей тебе готовить?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На что обидится ?
Что меня обижают))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Таньш, я живу отдельно от родителей, с 21 года. И для меня это звоночек, о несостоятельности .
На самом деле это вообще ни о чём не говорит. На человека в целом смотреть надо, а не место проживания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наивная))) С чего бы ей тебе готовить?
Ну она же бабушка, бабушки любят обо всех заботиться, я готова принять такую заботу girl-angel_rt_62.gif
Я к старикам гораздо терпимей, чем к мужчинам, оказывается horror_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А ну-ка, ну-ка... Поконкретнее, плз.))
Думаю, из меня полезная жена получится.
Да я и дома почти не бываю, прихожу поесть, поспать и полежать на диване в тишине. Меня муж даже замечать не будет. smile_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Создавай отдельную тему про девочек живущих с мамами
У меня сестра всю жизнь живет с мамой, притащила туда мужа, родила двух прекрасных девиц, при этом несостоятельной ее не назовёшь)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вы уже не первая сегодня, кто у меня спрашивал. Мой рейтинг стремительно набухает растет)))
Для меня это наоборот плюс.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, из меня полезная жена получится. Да я и дома почти не бываю, прихожу поесть, поспать и полежать на диване в тишине. Меня муж даже замечать не будет.
И правда, полезная))

Поразмыслю об это на досуге))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Нууу, может быть, когда-нибудь... {ковыряя в носу и глядя в потолок}
Значит к шестидесяти 😁 и жену и детей захочется, сейчас так модно😂
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для меня это наоборот плюс.
Я ведь не говорил, с кем я живу)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра всю жизнь живет с мамой, притащила туда мужа, родила двух прекрасных девиц, при этом несостоятельной ее не назовёшь)
Ну главное все уживаются прекрасно))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Девочки, ну вы что? Если он живёт с мамой - она ж его не отпустит. Уж кто кто, а мама то знает за ваши истинные намерения насчёт его и ее жилплощади. Она ж вас насквозь видит. biggrin_rt_40.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит к шестидесяти 😁 и жену и детей захочется, сейчас так модно😂
Если мне сейчас кресло-качалку хочется, то даже боюсь подумать, о чем буду мечтать лет через 15-20)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, у мужчин нашего возраста родителям за 60, а то и за 70, а кому-то и побольше, уже не М с родителями живёт, а они с ним) и даже если это всё он сам купил или построил то пора родителей к себе забирать... Сам по себе факт проживания с родителями ни о чем не говорит, если всем места хватает то и хорошо, надо смотреть всё вместе, кто он в этой семье, мамина корзиночка или сам мама для пожилых родителей
Мамин пирожок забыла сказать ещё)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девочки, ну вы что? Если он живёт с мамой - она ж его не отпустит. Уж кто кто, а мама то знает за ваши истинные намерения насчёт его и ее жилплощади. Она ж вас насквозь видит.
Жги напалмом😂
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ещё раз лично для вас : Я живу с 21 года без родителей. А значит обслуживала себя сама, зарабатывала на себя сама, и если я не купила продукты, то мне их в холодильник ни кто не положит. Так было с моих 21 года! Да квартира у меня была своя не съёмная. И мой покойный муж в неё пришёл. За время нашего брака мы купили 2 дома. И сейчас я живу в своей квартире, без родителей. И да оцениваю людей в том числе и по тому , что они успели нажить к определённому возрасту. И не вижу в этом ни чего пл
Осталось завести кошку! rolleyes_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну главное все уживаются прекрасно))
Главное я спокойна, что мама под присмотром, в случае чего мне ей не помочь сейчас, вот совсем ничем🤷‍♀️
А так, сестра, внуки присмотрят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девочки, ну вы что? Если он живёт с мамой - она ж его не отпустит. Уж кто кто, а мама то знает за ваши истинные намерения насчёт его и ее жилплощади. Она ж вас насквозь видит.
Та ладно, мамы когда видят что у неё неиллюзорный шанс остаться без внуков, а тем более если сыночка требует много сил и внимания, то первая будет ему добрые руки искать и дочерей своих подруг сватать)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Если мне сейчас кресло-качалку хочется, то даже боюсь подумать, о чем буду мечтать лет через 15-20)))
Поживем увидим, говорят отсюда мало кто уходит (с форума))))
Я кстати тоже хочу кресло-качалку и камин с дровами😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2024 19:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мамин пирожок забыла сказать ещё)
Мамин пирожок тоже)
Но такой пирожок может и отдельно жить, а мама приходить ему носки собирать и трусишки гладить))))
А может жить с родителями или с мамой и быть главным, хозяином в доме
От человека зависит, от его характера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр