загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ситуации разные, у меня умерло бабушка и я осталась одна.. И я на это смотрю с этой точки зрения
Не улавливаю связи ещё и с бабушкой....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну а че, все по закону. Если товар не подошел по размеру, цвету, фасону... сами знаете)))
Это Саше скажи, что девочке жить с родителями норм.
Моя мама всегда моему мужу говорит, что если что не так, пакуй её и отправляй назад haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.10.2024 18:57
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если живёт с родителями, значит терпеливый и заботливый.
Я долго с родителями жила, знаю что это. Надо очень много терпения иметь, не каждый сможет во взрослом возрасте. Отдельно жить всегда лучше.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечный холостяк?)
Нууу, может быть, когда-нибудь... {ковыряя в носу и глядя в потолок}

rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если живёт с родителями, значит терпеливый и заботливый. Я долго с родителями жила, знаю что это. Надо очень много терпения иметь, не каждый сможет во взрослом возрасте. Отдельно жить всегда лучше.
Отдельно жить это нормально и правильно. Каждая семья должна жить отдельно.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Критично
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отдельно жить это нормально и правильно. Каждая семья должна жить отдельно.
Ну я лучше одна буду жить, чем с родителями.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отдельно жить это нормально и правильно. Каждая семья должна жить отдельно.
Вот вы и прояснили ситуацию - каждая семья, а не отдельно взятый гражданин)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект писал:
Я так со своей и поступил
Ну вот, а нам тут нагло врут пишут, что есть мужчины, которые всё оставляют жене и детям sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Ну, у мужчин нашего возраста родителям за 60, а то и за 70, а кому-то и побольше, уже не М с родителями живёт, а они с ним) и даже если это всё он сам купил или построил то пора родителей к себе забирать...
Сам по себе факт проживания с родителями ни о чем не говорит, если всем места хватает то и хорошо, надо смотреть всё вместе, кто он в этой семье, мамина корзиночка или сам мама для пожилых родителей unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Жена просто обязана быть вредной)))
Есть и полезные жены. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот вы и прояснили ситуацию - каждая семья, а не отдельно взятый гражданин)))
Дима, Вы с родителями живёте?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Проживание с родителями - это просто факт, результат стечения различных обстоятельств, из которого самого по себе никаких выводов однозначных делать не стоит.
Если почитать биографии некоторых очень успешных и состоявшихся мужчин, то можно выяснить, что они проживали с родителями и в зрелом возрасте. Вообще, мне импонируют люди, которые находят радость в общении со старшим поколением, умеют жить жизнью большой семьи, где поддерживают родственные связи.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нормально было бы вдвоем арендовать жилье, за престарелыми родителями обеспечить неустанный контроль.
А вы знаете во что это обходится? Я в своё время снимал однушку в Зеленограде, и платил зарплату сиделке по уходу за матерью, сотка без малого каждый месяц , много таких кто потянет? А себе на жизнь? Нужна зарплата под 200, много столько зарабатывают?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю В этой системе нет места другой женщине
Пффф, я готова стать дочкой такой маме, пусть и мне приготовит)))) ну, постираю я своё сама)))))
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 39 лет
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот, а нам тут нагло врут пишут, что есть мужчины, которые всё оставляют жене и детям
Значит остались ещё романтики lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Только я в это не верю wink_rt_40.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть и полезные жены.
А ну-ка, ну-ка... Поконкретнее, плз.))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Он обидится и удалится. Будете знать!)))
На что обидится sad_rt_40.gif ?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Как показывает житейская практика, чем больше человек зарекается и крутит носом, тем в большей степени, он потом это получает и воспринимает это, как само собой разумеющееся.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дима, Вы с родителями живёте?
Вы уже не первая сегодня, кто у меня спрашивал. Мой рейтинг стремительно набухает растет)))

rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр