загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Не критично, если чел просто много работает. Ну, вахтовик там, капитан дальнего плавания и т.п. То есть тот, кто редко бывает дома. Еще некоторые люди не любят жить в одиночку. Неуютно им так, и это не об обслуживании.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поживем увидим, говорят отсюда мало кто уходит (с форума))))
Уходят), потом приходят помолодевшими, без детей и проблем)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Осталось завести кошку!
У меня две собачки, две дочки и один мужчина, который живёт один на своей жил площади, хотя его отец ещё жив) и живёт отд от него)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та ладно, мамы когда видят что у неё неиллюзорный шанс остаться без внуков, а тем более если сыночка требует много сил и внимания, то первая будет ему добрые руки искать и дочерей своих подруг сватать)))
Прошли те времена безразвратно.
Она же общается с другими мамами и слышит за их проблемы которые им дочки принесли на старости лет. Одна нагуляла, вторая ленива и чопорна, третья вся в кредитах, пятая вон вообще в телефоне сутками сидит. И соберутся старушки и заплачут: такими ли мы были в их годы? И одна другой скажет, возьми Аньку мою в снохи, дай пожить спокойно хоть годок, а та ей ответит - за что ж ты так со мной, мы ж с тобой вместе начинали в 80-х на чулочно-носочной фабрике и никогда я от тебя ничего плохого не ждала. Что ты счас думала?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поживем увидим, говорят отсюда мало кто уходит (с форума)))) Я кстати тоже хочу кресло-качалку и камин с дровами😂
Камин да, обязательно с дровами. Это вещь. Раньше (когда жил с родителями - ха-ха) у нас был загородный дом с камином и печкой. Вот это был кайф!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет.
 
А что в этом такого, жить рядом с родителями?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поживем увидим, говорят отсюда мало кто уходит (с форума)))) Я кстати тоже хочу кресло-качалку и камин с дровами😂
В нашем возрасте хотеть кресло- качалку это нормально!
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте хотеть кресло- качалку это нормально!
Вот-вот, но некоторые внушают, что надо хотеть жену и детей))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я ведь не говорил, с кем я живу)))
С женой наверное, поэтому скрываете. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мамин пирожок тоже) Но такой пирожок может и отдельно жить, а мама приходить ему носки собирать и трусишки гладить)))) А может жить с родителями или с мамой и быть главным, хозяином в доме От человека зависит, от его характера
Юль, недолго уж тебе ждать сноху осталось. Приведет к тебе и скажет: это Кристя, жить с нами буду, вот теперь она,ты,я - вместе мы одна семья. Мама, свари-ка нам борща - у Кристи ногти, и это, мама,давай комнатами меняться, нам большую, тебя в маленькую,а как Кристя родит, мы тебе, мама, диванчик на кухню купим. biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иногда свекровь, бывает ближе и роднее, чем мама.
И если мужчина ухаживает за своими родителями, то честь и хвала ему. У нас уже родители в таком возрасте, что за ними нужен уход. А оставлять их одних, очень опасно. И нормальный мужчина или женщина, не бросят своих родителей.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.10.2024 22:35
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С женой наверное, поэтому скрываете.
Так, еще какие будут варианты?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Юль, недолго уж тебе ждать сноху осталось. Приведет к тебе и скажет: это Кристя, жить с нами буду, вот теперь она,ты,я - вместе мы одна семья. Мама, свари-ка нам борща - у Кристи ногти, и это, мама,давай комнатами меняться, нам большую, тебя в маленькую,а как Кристя родит, мы тебе, мама, диванчик на кухню купим.
Мне Маша сказала:- борщ своему зятю, будешь сама варить)) Я говорю:- конечно буду! И спасать его, от твоего плохого настроения тоже буду))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Он Вам нужен что бы любить или поиметь? У всех разные приоритеты. Что является критерием состоятельности?))
Поиметь? 😂😂
Кого/что поиметь то?) Мамины котлеты?)
Мужичку в таком случае даже женщину привести некуда. По его мужскому самолюбию думаете не бьёт данное обстоятельство?
Любить должен мужчина женщину, а женщина мужчину должна уважать.
А если вы говорите о каких-то нежных, ранимых чувствах, то скорее они присущи лицам куда помладше.
Не все просто до сих пор могут разделять любовь и всё что ей подобно, страсть например
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Так, еще какие будут варианты?)))
С бабушкой))))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Таньш, я живу отдельно от родителей, с 21 года. И для меня это звоночек, о несостоятельности .
А если наоборот.
Я например маму к себе забрала по ряду причин. Живём последние 5 лет вместе. Отселяться некуда, так как моя жилплощадь, ее как бэээ... тоже не отселю.
Ну то есть вариант что не мужчина живёт у мамы с папой, а у него живут они. Такие варианты тоже бывают, и о несостоятельности не говорят.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
А что в этом такого, жить рядом с родителями?
Как что? Это ж чревато - уже так мужиком не по манипулируешь и посреди ночи не шибко ультиматумов поставишь. И потом, что не говори а у свекрови всегда борщ вкусный и наваристее.
Правильно я, девки, говорю?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Так, еще какие будут варианты?)))
С хомячками (я их боюсь даже больше, чем тараканов).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Поиметь? 😂😂 Кого/что поиметь то?) Мамины котлеты?) Мужичку в таком случае даже женщину привести некуда. По его мужскому самолюбию думаете не бьёт данное обстоятельство? Любить должен мужчина женщину, а женщина мужчину должна уважать. А если вы говорите о каких-то нежных, ранимых чувствах, то скорее они присущи лицам куда помладше. Не все просто до сих пор могут разделять любовь и всё что ей подобно, страсть например
Женщина не должна любить? Мужчина, не должен уважать?😃
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С хомячками (я их боюсь даже больше, чем тараканов).
Тоже мимо. Эх...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр