загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Вообще пофиг, было бы чем заморачиваться. Один живёт с родителями, а две хаты сдают sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Может он жене и детям все оставил после развода.
Ситуации разные ведь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне лично такое не очень)) Живёт на готовом, мама приготовит,постирает)) Удобно же)) Ну и смотря сколько это продолжается по времени)) Если как временное пристанище , думаю не страшно)) А если он так почти всю жизнь))) что то не айс)))
Тоже так думаю
В этой системе нет места другой женщине
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А если обслуживает?))
Смотря , как обслуживает)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он жене и детям все оставил после развода. Ситуации разные ведь.
Да бывают разные ситуации, но можно же снимать..
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Таньш, я живу отдельно от родителей, с 21 года. И для меня это звоночек, о несостоятельности .
Выход один, выбрать именно человека по своим критериям 🤷‍♀️
Разные семьи, разные ситуации.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да бывают разные ситуации, но можно же снимать..
Тогда ваш критерий состоятельности не работает)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю В этой системе нет места другой женщине
Именно!
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Можно подумать там очередь воздыхателей у несчастного подъезда.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Тогда ваш критерий состоятельности не работает)))
Я не говорила о наличии своего жилья, ч говорила о совместном проживания с родителями.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Абсолютно не умею присоединяться к чужим семьям) сейчас уже и незачем
Общение с семьей Вашего избранника невозможно? И не приветствуется? А если у него такие же взгляды)? Вы от своей семьи тоже откажетесь?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да бывают разные ситуации, но можно же снимать..
Для чего снимать? Как то не логично, лишь бы кому то понравиться? Платить внушительную часть зп чужому дяде? Их можно отложить, на отпуск, на ремонт, на дачу, на машину, да много чего можно полезного. Снимать нужно, если в этом есть нужда, к примеру новая семья. Это мое мнение
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2024 18:41
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Нормально было бы вдвоем арендовать жилье, за престарелыми родителями обеспечить неустанный контроль.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и я тоже не умею. Поэтому и не женат))
А Вам зачем присоединяться? Вы наоборот приводите жену к себе и создаёте семью.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тоже считаю что ерунда.
Друг свою квартиру жене оставил с ребенком и к родителям ушел. Да они ему еду стряпают, а он им ремонт сделал, продукты покупает, подарки. Ему так удобно и рядом близкие и сын и обстиран.
Другой случай,дом сгорел, уехали в квартиру к родителям. Пять лет прожили все пол боком. ( Эт я уже про себя)
И таких случаев много,как и примеров.
Или ты ,Катя про таких👇
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я не говорила о наличии своего жилья, ч говорила о совместном проживания с родителями.
"Таньш, я живу отдельно от родителей, с 21 года. И для меня это звоночек, о несостоятельности" - не?))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Можно подумать там очередь воздыхателей у несчастного подъезда.
Можно подумать их там кто-то ждёт 😂
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже считаю что ерунда. Друг свою квартиру жене оставил с ребенком и к родителям ушел. Да они ему еду стряпают, а он им ремонт сделал, продукты покупает, подарки. Ему так удобно и рядом близкие и сын и обстиран. Другой случай,дом сгорел, уехали в квартиру к родителям. Пять лет прожили все пол боком. ( Эт я уже про себя) И таких случаев много,как и примеров. Или ты ,Катя про таких👇
Про таких)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Абсолютно не умею присоединяться к чужим семьям) сейчас уже и незачем
Это считаю практически невозможно)) Даже уже в более менее сознательном возрасте тяжело жить становится даже со своими родителями)) А здесь чужие люди со своими устоями и правилами)) Какие бы они золотые не были )))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для чего снимать? Как то не логично, лишь бы кому то понравиться? Платить внушительную часть зп чужому дяде? Их можно отложить, на отпуск, на ремонт, на дачу, на машину, да много чего можно полезного. Снимать нужно, если в этом есть нужда, к примеру новая семья. Это моп мнение
Вот я тоже думаю, зачем снимать квартиру только для того, чтобы казаться (!) самостоятельным? Ну разве что кого-то привести для ЭТОГО самого, не более. А так... Нет смысла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр