загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью.
И вот не так давно стали с ним снова общаться после пары вечеринок с общими друзьями. По дружески, спокойно. Шутим, смеемся, как и с другими сотрудниками. Напряжение вроде изчезло. Но тут вдруг узнаю (не от него), что он оказывается думает, что я в него по-прежнему влюблена и пытаюсь возобновить отношения ....
Хотя вообще никаких попыток не было. Общаюсь как со всеми приятелями.
Вот даже не знаю как себя вести. Не уходить же с работы и из привычного круга общения из-за него. Игнорировать полностью - тоже не вариант, это старнно будет выглядеть. Объяснений тоже не хочу никаких.
Простите, что так много буков из-за пустяковой проблемы, но мне важно мое душевное равновесие, поэтому напрягает ситуация.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
Ты попала...если в кратце
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ты попала...если в кратце
Можно более развернуто?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
А почему на вас влияет , что думает посторонний коллега ? Ну вот он думает , как многие мужчины здесь «она меня любит, хочет вернуть и страдает, липучка какая то»
Ну , а вам то что до его фантазий? Представьте соседка будет думать что вы «нехорошая» - вы что переедете ? Или выяснять с ней что то станете. Вот он даже неинтереснее соседки.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Пустите в ответ слух , что он в вас влюблен и ищет повода возобновить отношения....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
А были ли отношения?
Или просто общение лежа?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
Да пусть думает как хочет)) мужская голова - потемки
На работе как то забегает в наш кабинет мужчина. Спрашивает, как найти Т.Л.
Начинаю объяснять, понимаю, что проще проводить. Проводила
На следующий день он приходит с конфетами и цветами. Чай пить и общаться. Я спрашиваю, а чего это вдруг? Он говорит, ну вы мне так улыбались вчера, я воспринял, как сигнал lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот он думает , как многие мужчины здесь «она меня любит,
Да, многие мужчины любят думать, что их все любят))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
ну кто на работе заводит романы hmm_rt_40.png сейчас не только для вас , а для всех анонимок ГП и для нашей аудитории: нельзя работать, там , где спишь, и нельзя спать, там , где работаешь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 15:07
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
нельзя работать, там , где спишь и, нельзя спать, там , где работаешь
Мудрость
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему на вас влияет , что думает посторонний коллега ? Ну вот он думает , как многие мужчины здесь «она меня любит, хочет вернуть и страдает, липучка какая то» Ну , а вам то что до его фантазий? Представьте соседка будет думать что вы «нехорошая» - вы что переедете ? Или выяснять с ней что то станете. Вот он даже неинтереснее соседки.
Мне еще общаться с этими людьми и работать. Не хочется, что бы шушукались за спиной и еще жалели не дай бох. Это как бы обидно и унизительно, мне не нужны такие слухи. Да и с ним хотела сохранить приятельские нейтральные отношения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
Это нет тот аноним, который "устал от отношений"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Пустите в ответ слух , что он в вас влюблен и ищет повода возобновить отношения....
Мне это не надо.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да пусть думает как хочет)) мужская голова - потемки На работе как то забегает в наш кабинет мужчина. Спрашивает, как найти Т.Л. Начинаю объяснять, понимаю, что проще проводить. Проводила На следующий день он приходит с конфетами и цветами. Чай пить и общаться. Я спрашиваю, а чего это вдруг? Он говорит, ну вы мне так улыбались вчера, я воспринял, как сигнал
Но чай попила и конфетки поела?)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот даже не знаю как себя вести.
Эм , а просто забить и жить так как хочется вам не получается ? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это нет тот аноним, который "устал от отношений"?
Дождитесь Святок и гадайте на анонимов. Новая народная забава.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот даже не знаю как себя вести. Не уходить же с работы и из привычного круга общения из-за него. Игнорировать полностью - тоже не вариант, это старнно будет выглядеть. Объяснений тоже не хочу никаких.
Только потому, что он что-то там треплет? Странно будет выглядеть?

Мдо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Но чай попила и конфетки поела?)))
Да, попили чай. Конфетки съели
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне еще общаться с этими людьми и работать. Не хочется, что бы шушукались за спиной и еще жалели не дай бох. Это как бы обидно и унизительно, мне не нужны такие слухи. Да и с ним хотела сохранить приятельские нейтральные отношения.
А у нас учительница в чате с родителями велела как-то родительский чат закрыть. cool_rt_40.png Кто-то ей сказал, что ее обсуждают.
Не возможно за всеми уследить. dntknw_rt_60.gif Ну, обсуждают и обсуждают, плевать на них.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эм , а просто забить и жить так как хочется вам не получается ? )
Я так и живу. Просто не понимаю, от куда у него такие мысли вообще появились, да еще и просочились в информационное пространство.
Я ничего не делала для этого. Совсем. Просто стала опять общаться как со всеми.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, попили чай. Конфетки съели
И в горизонтальное положение не перешли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр