загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки, 43 года
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки, 43 года.
 
Уважаемые мужчины, приветствую) Если девушка выше Вас сантиметров так на 5, а если каблуки оденет, то и на все 10 см. - это критично для Вашей самооценки? Вопрос навеян темой о разнице в параметрических данных между мужчиной и женщиной.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Даже не понравится девушка выше ростом 5 (17.24%)
 
Понравится на пару раз 3 (10.34%)
 
Не имеет значения 21 (72.41%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Если девушка выше Вас сантиметров так на 5, а если каблуки оденет, то и на все 10 см
Мне такую ещё поискать надо haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
А если мужчина сантиметров на пять, а без каблуков на все 10 ниже Вас, это критично для Вашей оценки его? sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые мужчины, приветствую) Если девушка выше Вас сантиметров так на 5, а если каблуки оденет, то и на все 10 см. - это критично для Вашей самооценки? Вопрос навеян темой о разнице в параметрических данных между мужчиной и женщиной.
У меня 170. Кроме жены все девушки были выше. Зависит от комплекции её.
Если высокая и ещё и полная или просто крупная, то парой конечно со стороны достаточно иронично.
Если стройняшка, и оба достаточно стильно одеты, нормально.
А на пляже или в спортивной форме вообще нормально.
Да, для дружбы нет преград) smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У меня 170. Кроме жены все девушки были выше. Зависит от комплекции её. Если высокая и ещё и полная или просто крупная, то парой конечно со стороны достаточно иронично. Если стройняшка, и оба достаточно стильно одеты, нормально. А на пляже или в спортивной форме вообще нормально. Да, для дружбы нет преград)
в смысле? стройняшка 188? вы точно себе это представляете?
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки, 43 года
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если мужчина сантиметров на пять, а без каблуков на все 10 ниже Вас, это критично для Вашей оценки его?
Александр, если первичное впечатление - то да, небольшой дискомфорт чувствуешь, если давно знаешь человека, как замечательного человека, то получается, что нет, не критично😃. Повезло Вам, Александр, с ростом) но как показывает практика 10 не самого удачного брака - рост не главное🙂
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле? стройняшка 188? вы точно себе это представляете?
Конечно, это перебор.
5-7 см выше, предел.
Зона комфорта.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рост 168 см. это разве высокая? hm_rt_40.png

Видео в тему rofl_rt_56.gif

Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
в 18 если мужчина ниже свой избранницы она будет себя чувствовать незащищенной, она еще хочет прятаться за его спину. После 40 никто уже никуда не прячется и сам себе хозяин поэтому рост не важен.. хотя если начнется "бой" - победит определенно она)))

p.s. ответила хотя вопрос адресован мужчинам конечно
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые мужчины, приветствую) Если девушка выше Вас сантиметров так на 5, а если каблуки оденет, то и на все 10 см. - это критично для Вашей самооценки? Вопрос навеян темой о разнице в параметрических данных между мужчиной и женщиной.
Для меня рост мужчины- показатель , практически определяющий. Я сама высокая , с мужчинами ниже чувствую себя некомфортно. Муж был ниже на пару сантиметров, особо заметно это не было, но я всегда комплексовала жутко, ему было норм)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 18 если мужчина ниже свой избранницы она будет себя чувствовать незащищенной, она еще хочет прятаться за его спину.
Да как правило мелкие самые задиристые..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
практика 10 не самого удачного брака
10 браков, это сильно! )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Женщинам нравятся высокие, мужчинам стройные. Тут ничего не поделаешь dntknw_rt_60.gif Женщинам проще. Усилием воли вес можно менять.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 20.02.2022 06:56
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Для меня рост мужчины- показатель , практически определяющий. Я сама высокая , с мужчинами ниже чувствую себя некомфортно. Муж был ниже на пару сантиметров, особо заметно это не было, но я всегда комплексовала жутко, ему было норм)))
173 высокая..)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
10 браков, это сильно! )
Десятилетнего брака. Как я поняла
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Десятилетнего брака. Как я поняла
Я мужик глупый и доверчивый.
Написано "10 брака", значит так и есть! )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я мужик глупый и доверчивый. Написано "10 брака", значит так и есть! )))
А по росту что? Девушку выше возьмете?

Не, девушку вы сейчас любую возьмете. Даму 65+ выше себя возьмете в пару?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2022 07:55
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
173 высокая..)
А че нет, канеш))) колонча)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 18 если мужчина ниже свой избранницы она будет себя чувствовать незащищенной, она еще хочет прятаться за его спину. После 40 никто уже никуда не прячется и сам себе хозяин поэтому рост не важен.. хотя если начнется "бой" - победит определенно она))) p.s. ответила хотя вопрос адресован мужчинам конечно
Всё верно. Я выше мужа на 3-4 см. Норм. Старшая дочка выше меня, младшая меня догоняет. Муж говорит на нас "Мои дылдочки" lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр