загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заказы делает либо мать, либо я. Мы же там постоянно со сроками тоже. У нас же ещё опт небольшой есть и интернет магазин.
Ну всё равно Свят, это не то. Я захотела чай попить, сказала девченкам и ушла, на 10 или 30 мин. Потом, я в магазине не одна, уже не так страшно. И нету местных алкашей, которые постоянно записываются в долг на бутылочку водки hmm_rt_40.png И на больничный я спокойно написала директору и ушла. И мне не написывают каждые 3 дня, когда я выйду, так как работать некому.
Я работала и там, и там. И выбираю сеть с официальным устройством и плюшками.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз где вы бродите. У меня даже на даче магазины самообслужка через 1с на сколько я видел. Не есть от дачи км в 15 места где электричество на пару часов в день. Там да долговая книга.
Наша деревня в 35 км от Казани и в 700 метрах от районного центра)) В магазинчике калькулятор только. Да, расплатится можно налом и по карте. Никакого 1с.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наша деревня в 35 км от Казани и в 700 метрах от районного центра)) В магазинчике калькулятор только. Да, расплатится можно налом и по карте. Никакого 1с.
у нас также. Я даже больше скажу - мне выписали какой товарный чек на которую она хотела поставить штампик, но тот засох так она на него плюнула. Меня чуть не стошнило. Пожалела собственника - больше меня там не будет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас кассир отдельно? там на каждый приход чек выбивать надо и не дай бог пропустишь. А еще если подкредитованы банком - ууу
Продавец как везде в магазине товар выкладка на кассе обслужить.
Интрнет идёт через кабинет получили заказ распечатали, собрали отвезли.
Я ещё раз говорю для непонятливых))
Тупо даже нет просмотров в объявлении. Не то что люди приходят смотрят их условия и объём работы не устраивает.
У нас большинство уходило нормально люди и по 15-12 лет работали. Нет постоянной смены кадров. За 20 лет штат прям полностью менялся раза 3 максимум

Вопрос что реально безработных в стране не осталось? 🤣🤣🤣
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продавец как везде в магазине товар выкладка на кассе обслужить. Интрнет идёт через кабинет получили заказ распечатали, собрали отвезли. Я ещё раз говорю для непонятливых)) Тупо даже нет просмотров в объявлении. Не то что люди приходят смотрят их условия и объём работы не устраивает. У нас большинство уходило нормально люди и по 15-12 лет работали. Нет постоянной смены кадров. За 20 лет штат прям полностью менялся раза 3 максимум Вопрос что реально безработных в стране не осталось? &
а вам опытные нужны? думаю студенту в радость будет. Напишите в теме без опыта.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас также. Я даже больше скажу - мне выписали какой товарный чек на которую она хотела поставить штампик, но тот засох так она на него плюнула. Меня чуть не стошнило. Пожалела собственника - больше меня там не будет
Я в местный магазин хожу в случае крайней нужды - молока надо или хлеба, или сигарет мужу. А за одной буханкой в райцентр переться неохота.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наша деревня в 35 км от Казани и в 700 метрах от районного центра)) В магазинчике калькулятор только. Да, расплатится можно налом и по карте. Никакого 1с.
sarcastic_rt_50.gif
1С это система учёта sarcastic_rt_50.gif
Ну ок good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 


реально видела на НН. Сохранила.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2022 11:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продавец как везде в магазине товар выкладка на кассе обслужить. Интрнет идёт через кабинет получили заказ распечатали, собрали отвезли. Я ещё раз говорю для непонятливых)) Тупо даже нет просмотров в объявлении. Не то что люди приходят смотрят их условия и объём работы не устраивает. У нас большинство уходило нормально люди и по 15-12 лет работали. Нет постоянной смены кадров. За 20 лет штат прям полностью менялся раза 3 максимум Вопрос что реально безработных в стране не осталось? &
Так он так и называется продавец-кассир)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вам опытные нужны? думаю студенту в радость будет. Напишите в теме без опыта.
Лучше пенсионеры) в принципе sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продавец как везде в магазине товар выкладка на кассе обслужить. Интрнет идёт через кабинет получили заказ распечатали, собрали отвезли. Я ещё раз говорю для непонятливых)) Тупо даже нет просмотров в объявлении. Не то что люди приходят смотрят их условия и объём работы не устраивает. У нас большинство уходило нормально люди и по 15-12 лет работали. Нет постоянной смены кадров. За 20 лет штат прям полностью менялся раза 3 максимум Вопрос что реально безработных в стране не осталось? &
ЗП у тебя полностью белая? Или минималка, а остальное в конверте?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продавец как везде в магазине товар выкладка на кассе обслужить. Интрнет идёт через кабинет получили заказ распечатали, собрали отвезли. Я ещё раз говорю для непонятливых)) Тупо даже нет просмотров в объявлении. Не то что люди приходят смотрят их условия и объём работы не устраивает. У нас большинство уходило нормально люди и по 15-12 лет работали. Нет постоянной смены кадров. За 20 лет штат прям полностью менялся раза 3 максимум Вопрос что реально безработных в стране не осталось? &
так она должна отслеживать еще этот личный кабинет !
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ЗП у тебя полностью белая? Или минималка, а остальное в конверте?)
Ещё раз говорю)) в обявление ни кто не заходит не смотрит sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше пенсионеры) в принципе
ну вот вам самому смешно. это к лучшему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1С это система учёта Ну ок
Я не бухгалтер blush_rt_40.gif
Я к тому, что никаких чеков не выдают. В долг записывают в тетрадочку. Хозяйка свои перчик и яблочки из дому приносит и ложит рядом с бананами на прилавок.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё раз говорю)) в обявление ни кто не заходит не смотрит
зачем туда заходить и так видно продавец 30 000 ИП.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так она должна отслеживать еще этот личный кабинет !
К ней это вообще не относится sarcastic_rt_50.gif
Это относится к тому что кроме неё в магазине всегда есть 2-3 человека sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот вам самому смешно. это к лучшему.
Смешно в чем? Летом ушла продавец отработала 12 лет из них 5 уже на оф пенсии
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К ней это вообще не относится Это относится к тому что кроме неё в магазине всегда есть 2-3 человека
а кто чеки с маркет плейса бьет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не бухгалтер Я к тому, что никаких чеков не выдают. В долг записывают в тетрадочку. Хозяйка свои перчик и яблочки из дому приносит и ложит рядом с бананами на прилавок.
Я же говорю деревня) ВВ городе миллионнике такие тетрадочки видишь?)
Чеков не дают уклонение от уплаты налогов это называется)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр