загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если не официально, какой смысл условия узнавать. В любой момент поменять сможете.
Ну настолько тупиковой ситуации я 00 года не помню. Честно.
Что бы объявление висело и даже в само объявление тупо ни кто не заходил.
Перед пандемией крайний раз вешал объявление было 30-50 просмотров в день. Сейчас за месяц 31 просмотр то есть в само объявление зашло посмотреть чего в нём написано 31 человек за месяц. Что это за бред я понять не могу(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот и ищут работу у того, у кого не ёкается
Зачем тогда всё сети на авито объявления весят?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Будильником) Первый встал ушёл. Пришёл когда как. Если раньше то уроки и спать, если поздно то просто спать. Я продавцов 2 месяц найти не могу( и самое хреновое не понимаю почему. Зп поднял больше чем в магните и пятерочке уже поставил. Работы меньше чем там. За 2 месяца тупо с авито 2 звонка. 1 приходила алкашка. И всё. Даже просмотра объявлений нет на авито. Что за бред хз( Общался на базе у многих такая проблема работать тупо ни кто не идёт (
может проблема как раз в обещанной зарплате?
народ понимает какие деньги платят везде за такую работу и читая твоё объявление сразу подозревает развод? какой ни будь гербалайф или сетевой маркетинг.. и не идут..
про повышенную зарплату говори уже на собеседовании, а в объявлении пиши среднюю по региону. ближе к реальности.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем тогда всё сети на авито объявления весят?)
Туда тоже очереди из претендентов не стоят.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А че нет, канеш))) колонча)))))
Да какая высокая) так себе.. Для меня норм даже 184
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сюда грузи)))
А шо сюда грузить замотанный старый мужик 🤣🤣🤣 просто фото старое поменять надо 🤣🤣🤣
И сюда не грузится не одно(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Вай, вай, вай)) Святиииик hi_rt_44.png ))
*здравствуй, форум - "кровь из глаз" tease_rt_82.gif )) Здравствуй, дорогой)) с наступающим 23 февраля тебя))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там екнуться можно стоимость размещения. На авито 1000 р на HH 5000 вроде. И таки мы не Москва знакомые ищут
Жмотяус mosking_rt_50.gif

И таки во сколько вы цените свой здоровый сон и нервенные клетки? wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может проблема как раз в обещанной зарплате? народ понимает какие деньги платят везде за такую работу и читая твоё объявление сразу подозревает развод? какой ни будь гербалайф или сетевой маркетинг.. и не идут.. про повышенную зарплату говори уже на собеседовании, а в объявлении пиши среднюю по региону. ближе к реальности.
Вчера объявление одно закончилось там была обычная для нас 25 000 зп продавца в мелких магазинах
Второе ещё действующее 30
Магнит пятёрка у нас сейчас платит 26_28
Вот сижу и хз.
Реально просто у всех проблемы с кадрами и на базе общался так же.
У дома 2 магазина с детьми заходил болтал в одном тоже хозяин сидит говорит 3 месяц ищет продавца.
Я понимаю что если брать адекватно то за низкая но и выше платить тогда работать бессмысленно. И у всех так.
Но в сетях же работают а там звиздец пахать надо по сравнению с работой в мелких магазинах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вай, вай, вай)) Святиииик )) *здравствуй, форум - "кровь из глаз" )) Здравствуй, дорогой)) с наступающим 23 февраля тебя))
Спасибо)
Привет))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да какая высокая) так себе.. Для меня норм даже 184
Не, ну при вашем росте-то понятно....))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
173 высокая..)
Мелочь под мышку влезете tongue_rt_40.png
У меня ксюха 175 воюю каблуки носить отказывается cray2_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые мужчины, приветствую) Если девушка выше Вас сантиметров так на 5, а если каблуки оденет, то и на все 10 см. - это критично для Вашей самооценки? Вопрос навеян темой о разнице в параметрических данных между мужчиной и женщиной.
Низкорослики вечно тянутся к высоким girl-haha_rt_70.gif
В моем понимании мужчина всегда должен быть выше во всех смыслах, в том числе и визуально в см.
Ну и каблуки не 5см, а 12-14.

Бывают низкорослики с такой харизмой и интеллектом, что нехватка см не заметна. Ну это редкость
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые мужчины, приветствую) Если девушка выше Вас сантиметров так на 5, а если каблуки оденет, то и на все 10 см. - это критично для Вашей самооценки? Вопрос навеян темой о разнице в параметрических данных между мужчиной и женщиной.
в опросе не участвовал: нет моего варианта ответа sarcastic_rt_50.gif
девушка выше - это замечательно, эротично и привлекательно!
но, увы, невероятно в моем случае sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
в опросе не участвовал: нет моего варианта ответа девушка выше - это замечательно, эротично и привлекательно! но, увы, невероятно в моем случае
Это же какой у вас рост?)
Со мной в институте девочка училась модель 191 см) без каблуков я её только на физре видел 🤣🤣🤣
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вчера объявление одно закончилось там была обычная для нас 25 000 зп продавца в мелких магазинах Второе ещё действующее 30 Магнит пятёрка у нас сейчас платит 26_28 Вот сижу и хз. Реально просто у всех проблемы с кадрами и на базе общался так же. У дома 2 магазина с детьми заходил болтал в одном тоже хозяин сидит говорит 3 месяц ищет продавца. Я понимаю что если брать адекватно то за низкая но и выше платить тогда работать бессмысленно. И у всех так. Но в сетях же работают а там звизде
госпади в магните подворовывать можно, а у вас что на тридцатку жить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
госпади в магните подворовывать можно, а у вас что на тридцатку жить?
Вы думаете у нас не воруют? ( щаз
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
госпади в магните подворовывать можно, а у вас что на тридцатку жить?
Магнит реально недостачи выбивает есть штат юристов.
Мелким магазинам проще на них забить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Магнит реально недостачи выбивает есть штат юристов. Мелким магазинам проще на них забить.
вы наверно не представляете в каких масштабах там все выносится - 2-3 ваших магазинов ( я правда не знаю что у вас) и юристы там с юриками работают, с физиками не бадаются даже. имхо.

кассиры вообще страх теряют - без чеков готовы товар выбивать. Пятерка как и Дикси еще та "помойка с кадрами"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы наверно не представляете в каких масштабах там все выносится - 2-3 ваших магазинов ( я правда не знаю что у вас) и юристы там с юриками работают, с физиками не бадаются даже. имхо. кассиры вообще страх теряют - без чеков готовы товар выбивать. Пятерка как и Дикси еще та "помойка с кадрами"
Я в курсе всего тоже самое(
У всех(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр