загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, а что она не сможет? Как вы поняли вывод Тс? По мне, так она вернулась в ту точку, где была до написания темы, т.е. ничего не изменилось. «Напрягает, но не критично…» Т.е. сейчас «куда кривая выведет», вот и весь план. Как можно не смочь, не представляю)
Не совсем так. В момент написания темы мне хотелось уволиться, поругаться со всеми и уйти в туман ))) Пока тему писала, успокоилась )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я всегда делала то, что велит мне моё сердце
Выходит, вы «за» служебный роман, но с мерами осторожности. И с пониманием, полагаю, что увольнение после неудачного романа - более чем вероятная перспектива, когда эмоц.шлейф начинает мешать работе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. В момент написания темы мне хотелось уволиться, поругаться со всеми и уйти в туман ))) Пока тему писала, успокоилась )
Отчерпнули эмоции через написание, проговаривание, - полегчало, типичный эффект дневниковых записей или дружеской беседы. smile_rt_40.gif
Минутная слабость сути не меняет) Я цитировала заголовок, чуть перефразировав, - он не о решимости разругаться и уволиться)) Сама ситуация не поменялась и каких-то новых решений нет. Или есть?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выходит, вы «за» служебный роман, но с мерами осторожности. И с пониманием, полагаю, что увольнение после неудачного романа - более чем вероятная перспектива, когда эмоц.шлейф начинает мешать работе.
Первый роман так и закончился. Я уволилась.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.12.2022 20:39
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
Вам ни пофиг, что он там себе думает )
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Первый роман так и закончился. Я уволилась.
Знаю, случай, когда ныне один очень успешный и известный агент (работала в Америке и России) пришла, в своё время, на собеседование в агентство недвижимости, не имея опыта в этой сфере. Руководитель, по не понятной ему самому причине, как он после признался, ее взял, но про себя подумал, что агента с неё не выйдет точно )). В итоге он на ней женился, а она показала профессионально такие результаты, что многим, даже и не снились )
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 20:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, а что она не сможет? Как вы поняли вывод Тс? По мне, так она вернулась в ту точку, где была до написания темы, т.е. ничего не изменилось. «Напрягает, но не критично…» Т.е. сейчас «куда кривая выведет», вот и весь план. Как можно не смочь, не представляю)
Я тоже не представлю как можно не смочь. Наверное не хочет просто. Если в корень посмотреть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы думаете, для чего люди подобные темы создают? Что бы форум повеселить? Я хочу ДЛЯ СЕБЯ понять, что происходит в моей жизни, где я не права, как вести себя дальше. Мнение со стороны помогает сделать это быстрее. Это важно для меня. И если я утром говорила одно, а вечером другое, значит мое отношение к ситуации поменялось. Если хотите цепляться за отдельные фразы - ради бога, но мне это не интересно.
В любом принятом вами решении - удачи вам! Даже если ничего не получится из 1. оставить все как было раньше 2. Быть приятели 3. чтобы не шушукались другие , «забить» всегда успеете.
Я может специально где то так написала чтобы вы разозлись ожили и к чорту эти мелочи послали
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаю, случай, когда ныне один очень успешный и известный агент (работала в Америке и России) пришла, в своё время, на собеседование в агентство недвижимости, не имея опыта в этой сфере. Руководитель, по не понятной ему самому причине, как он после признался, ее взял, но про себя подумал, что агента с неё не выйдет точно )). В итоге он на ней женился, а она показала профессионально такие результаты, что многим, даже и не снились )
Надеюсь когда нибудь отменят частную собственность на квартиры, как в СССР. Чтобы куча посредников не наживалась на воздухе, а пошла реально работать.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Надеюсь когда нибудь отменят частную собственность на квартиры, как в СССР. Чтобы куча посредников не наживалась на воздухе, а пошла реально работать.
Будем ждать 🚀
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Продолжайте себя вести так как вам комфортно, не подстраивайтесь под его мнение, пусть тешит себя как хочет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
Он так безразличен что даже тему создали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он так безразличен что даже тему создали.
А вдруг и правда? ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, многие мужчины любят думать, что их все любят))
а нет штоли?? cray_rt_62.gif
собираюсь в монастырь... женский.. фсио)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
не понятно в чём сложность вообще.
если уже мирно общаетесь как с другими сослуживцами, просто в очередном разговоре сказать, что ничего не испытываете к нему больше и всё. всё прошло.
главное - говорить всё это спокойно, без волнения и с улыбкой равнодушия. если не совсем дурак, то поймёт и отвалит.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а нет штоли?? собираюсь в монастырь... женский.. фсио)))
Кем? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вдруг и правда? ))
Чо правда?
Ой, идите уж и дайте ему. Лучше то был кто за время разлуки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понятно в чём сложность вообще. если уже мирно общаетесь как с другими сослуживцами, просто в очередном разговоре сказать, что ничего не испытываете к нему больше и всё. всё прошло. главное - говорить всё это спокойно, без волнения и с улыбкой равнодушия. если не совсем дурак, то поймёт и отвалит.
Он ко мне и не подваливал. Глупо как-то начинать говорить об этом, когда тебя не спрашивают dntknw_rt_60.gif . Просто я случайно узнала, что он считает меня до сих пор в него по уши неравнодушной, а ему самому это совсем не нужно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, идите уж и дайте ему.
Насилие - не наш метод.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насилие - не наш метод.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif прально, сам ещё попросит... снега среди зимы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр