загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Какой насыщенной жизнью все же живут анонимы. Выбор у них в реале огромный и все равно зачем то на сайте знакомств штаны просиживают
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так и живу. Просто не понимаю, от куда у него такие мысли вообще появились, да еще и просочились в информационное пространство. Я ничего не делала для этого. Совсем. Просто стала опять общаться как со всеми.
Мужики (некоторые) это самые огромные противные сплетники.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
Ну думать то ему никто не запретит, пусть думает что хочет. А у Вас есть вариант прилюдно завести новый роман (лучше наверное не с коллегой, хотя почему бы и нет) и реабилитироваться тем самым в глазах общественности.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Смех штука опасная, если его сдерживать, он может разорвать в клочья
Нужно в уме перемножать двух/трёх значные числа, это отвлечет от не нужного смеха)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот этим и даёте вы повод думать, будто бы на что-то рассчитываете. Вы ведь и впрямь рассчитываете, на иной формат отношений, чем слух пошёл. Но не суть. Не надо быть для всех хорошей. Теперь вы знаете, что он треплется о вас, какая дружба после этого? Нейтральные отношения - это деловые. Ну а остальные -не дети малые. Если ведутся на сплетни, значит, не такие умные, как хотят казаться) Всегда позорится сплетник и те, кто ему верит. Поймите простую вещь
Там ещё в теме было, что она узнала о нем что то неприятное. А теперь ещё и думает что то...
Да забыть как страшный сон
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще раз повторю: общение в компании вне работы. У нас общие друзья.
Там точно ваши общие друзья?
Потому что друзья - не те люди, кто несёт угрозу вашей репутации, вплоть до увольнения, что бы ни творилось в их присутствии.
В чём сложность открыто обсудить вопрос? Или обозначить свою позицию друзьям и бывшему. Раз уж вас тяготит двусмысленность положения и вы намерены далее общаться все вместе.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой насыщенной жизнью все же живут анонимы. Выбор у них в реале огромный и все равно зачем то на сайте знакомств штаны просиживают
Это чтобы от сладости, приторно не стало, вносят так сказать разнообразие haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну думать то ему никто не запретит, пусть думает что хочет. А у Вас есть вариант прилюдно завести новый роман (лучше наверное не с коллегой, хотя почему бы и нет) и реабилитироваться тем самым в глазах общественности.
Я всегда почти прилюдно с мужчинами. Флиртуют, ухаживают, домой провожают. На отсутствие внимания не жалуюсь. А интимную жизнь на показ выставлять не собираюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там ещё в теме было, что она узнала о нем что то неприятное. А теперь ещё и думает что то... Да забыть как страшный сон
Варятся в одном котле сплетен)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно в уме перемножать двух/трёх значные числа, это отвлечет от не нужного смеха)
И главное в слух, когда ржешь haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там точно ваши общие друзья? Потому что друзья - не те люди, кто несёт угрозу вашей репутации, вплоть до увольнения, что бы ни творилось в их присутствии. В чём сложность открыто обсудить вопрос? Или обозначить свою позицию друзьям и бывшему. Раз уж вас тяготит двусмысленность положения и вы намерены далее общаться все вместе.
Друзья друзей - не обязательно мои друзья. В компании всегда кто-то ближе, а кто-то просто знакомый.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там ещё в теме было, что она узнала о нем что то неприятное. А теперь ещё и думает что то... Да забыть как страшный сон
Подожи , шустрая какая! nono_rt_50.gif
Только извращенцы страшные сны смотрят в одиночестве mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне всегда вообще до фонаря кто что про меня там говорит...и кто меня там хочет
Кремень! Не то что наши анонимы (( совсем измучены
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А интимную жизнь на показ выставлять не собираюсь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну думать то ему никто не запретит, пусть думает что хочет. А у Вас есть вариант прилюдно завести новый роман (лучше наверное не с коллегой, хотя почему бы и нет) и реабилитироваться тем самым в глазах общественности.
Отличный совет. Алиби.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А интимную жизнь на показ выставлять не собираюсь.
Зря...надо было бы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
Какая с-с лавстори от форумчанки loveyes_rt_40.png
Да, они среди нас.. Эти скромные форумчанки kiss_rt_42.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там точно ваши общие друзья? Потому что друзья - не те люди, кто несёт угрозу вашей репутации, вплоть до увольнения, что бы ни творилось в их присутствии. В чём сложность открыто обсудить вопрос? Или обозначить свою позицию друзьям и бывшему. Раз уж вас тяготит двусмысленность положения и вы намерены далее общаться все вместе.
Второй рабочий совет
Все таки на хороший у нас форум
Можно реально что то почерпнуть и посмотреть под таким углом который сама не видишь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья друзей - не обязательно мои друзья. В компании всегда кто-то ближе, а кто-то просто знакомый.
То есть у вас общая компания, но отдельные в ней друзья) У каждого свои.
Вы не ответили на вопрос.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда почти прилюдно с мужчинами. Флиртуют, ухаживают, домой провожают. На отсутствие внимания не жалуюсь. А интимную жизнь на показ выставлять не собираюсь.
Так внимание масс и свой собственный мужчина - это две большие разницы
Массы добавляют к имиджу доступность те работает в итоге против вас , если вы такая мнительная
Неприступность и один мужчина - со стороны выглядит что вы точно знаете кто вам нужен , не свита. А он.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 15:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр