загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы не запутались в том, что писали ранее и сейчас? Цитирую: « Но тут вдруг узнаю (не от него), что он оказывается думает, что я в него по-прежнему влюблена и пытаюсь возобновить отношения» « Мне еще общаться с этими людьми и работать. Не хочется, что бы шушукались за спиной и еще жалели не дай бох. Это как бы обидно и унизительно, мне не нужны такие слухи»
Если слухи не нужны, тогда нужно вообще перестать встречаться с бывшим, в том числе и в общих компаниях. А то хотите все и сразу. Так только в сказках бывает и то не во всех smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Отношения-то вы прервали.
так написано в топике. И там же «расстались плохо, со взаимными обидами». Так что без разницы, кто формально инициатор расставания. Тем более сейчас мужчина не ищет общества Тс, это она желает с ним общаться как когда-то.
Ещё и ошибочно тот период из позапрошлой жизни называет «статус-кво», тогда как их актуальный статус-кво - это «привет-пока».
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так написано в топике. И там же «расстались плохо, со взаимными обидами». Так что без разницы, кто формально инициатор расставания. Тем более сейчас мужчина не ищет общества Тс, это она желает с ним общаться как когда-то. Ещё и ошибочно тот период из позапрошлой жизни называет «статус-кво», тогда как их актуальный статус-кво - это «привет-пока».
Статус -кво! второй сезон sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 14.12.2022 17:04
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если роман платонический, можно?)
в Туссенте и лично вам можно всё, уже даже нужно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И ещё где живёшь
Это точно, Джордж..разве ж можно котов травмировать? smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был недолгий роман с сослуживцем, была влюблена наверное, казалось, что он тоже. Расстались по моей инициативе, потому что поняла, что неустраивает его отношение. Расстались плохо, со взаимными обидами. Потом я ушла в отпуск. Когда вернулась, ообщались с ним только "привет-пока". Я конечно какое-то время плакала, скучала, но молча. Потом отпустило, отвыкла, да и узнала о нем много вещей, которые меня отрезвили хорошо. Знакомлюсь с другими и живу своей жизнью. И вот не так давно стали
1. Пусть он думает, что хочет это его право. Главное, Вы знаете - как оно есть на самом деле.
2. Друзья не будут шушукаться за спиной. Если сплетни и шушуканье- на фиг таких друзей.
3. Объяснять можно друзьям, если спросят(см. п.2)
4. Менять работу из-за того, что что-то с кем-то не срослось , а кому-то это прикольно - глупость
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так написано в топике. И там же «расстались плохо, со взаимными обидами». Так что без разницы, кто формально инициатор расставания. Тем более сейчас мужчина не ищет общества Тс, это она желает с ним общаться как когда-то. Ещё и ошибочно тот период из позапрошлой жизни называет «статус-кво», тогда как их актуальный статус-кво - это «привет-пока».
Даже с бывшими мужьями можно общаться нормально. Почему с ним нет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну кто на работе заводит романы сейчас не только для вас , а для всех анонимок ГП и для нашей аудитории: нельзя работать, там , где спишь, и нельзя спать, там , где работаешь
А если ты фрилансер))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
. А то хотите все и сразу. Так только в сказках бывает и то не во всех
Это не мне, а анониму пишите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже с бывшими мужьями можно общаться нормально. Почему с ним нет?
Потому что нужно всего лишь обоюдное желание.
Вот такая малость. Без этого фиаско.
И то, что бывший любовник демонстративно не отодвинулся, вы, видимо, приняли за его готовность общаться с вами, как когда-то. Но судя по всему, это не так.
Если вы даже это не можете с ним обсудить, о чём это говорит?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.12.2022 17:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну таким как вы ничего не докажешь, так что можно не париться
Много букв angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что нужно всего лишь обоюдное желание. Вот такая малость. Без этого фиаско. И то, что бывший любовник демонстративно не отодвинулся, вы, видимо, приняли за его готовность общаться с вами, как когда-то. Но судя по всему, это не так. Если вы даже это не можете с ним обсудить, о чём это говорит?
По его действиям как раз было понятно, что он тоже этого хочет. Не я одна делала шаги к общенияю. Я и сама могла подумать, что он чего-то большего хочет. Но я же не подумала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По его действиям как раз было понятно, что он тоже этого хочет. Не я одна делала шаги к общенияю. Я и сама могла подумать, что он чего-то большего хочет. Но я же не подумала.
Вы как фокусник, по ходу темы что-то новенькое внезапно вносите, противоречащее ранее написанному) Калинка уже цитировала подобное, и вот опять))

Ок, пусть будет по-вашему. biggrin_rt_40.gif
Он хочет, тянется, а сплетни сами собой из неоткуда.
Всё проходит, и это тоже пройдёт mishka.gif


И всё же. Почему здесь тема, а не с ним разговор тет-а-тет?
Ответьте себе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.12.2022 17:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у меня будет "собственный" мужчина, я на корпораты ходить не буду, а буду с ним свободное время проводить.
Так вы к новому году что ли готовитесь ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А у нас корпоративы принудительно-добровольно для сплочения коллектива. Никого не интересует, есть пара или нет, прийти обязан.
Есть такое
Я решила что не пойду ни за что! Прошлый год жалела что пошла
Давят уговаривают коллектив разбиваешь то се
Хочу настоять в этот год и не идти ! Не хочу
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть такое Я решила что не пойду ни за что! Прошлый год жалела что пошла Давят уговаривают коллектив разбиваешь то се Хочу настоять в этот год и не идти ! Не хочу
Мы на корпоратив в другой город летаемsarcastic_rt_50.gif главное найти вескую причину отбрыкаться. сыном прикрываюсь, типа оставить не с кем))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это не мне, а анониму пишите.
Ну да, ошибка вышла с моей стороны smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вобщем, наверное правы те, кто говорит, что просто надо забить. Пусть все идет как идет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот тема вообще не о том, что он с кем-то это обсуждал. О наших отношенииях не знают, мы не афишировали. Его в непорядочности и сплетничестве я обвинять не могу. Не важно совершенно, как я это поняла. Вопрос не в этом. Что я сама могла сделать не так? Я реально к нему не приставала. Как вернуть "статус-кво"? Что бы просто все забылось и было как до нашей связи.
Пристать самой biggrin_rt_40.gif Хоть не зря говорить будут grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вобщем, наверное правы те, кто говорит, что просто надо забить. Пусть все идет как идет.
Вы не сможете, потому что «будут шушукались за спиной и еще жалеть, не дай бох. Будет обидно и унизительно, вам не нужны такие слухи. Да и с ним хотелось бы сохранить приятельские ? нейтральные отношения»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр