загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, каждый живет как ему хочется. И смотрит на мир, сквозь свою призму))
Вы пям как психолог все анализируете и у вас неплохо получается.Но человек сам должен понять,что это его судьба....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Вы пям как психолог все анализируете и у вас неплохо получается.Но человек сам должен понять,что это его судьба....
Да, какой из меня психолог) Просто переосмысление некоторых моментов. Меня мама, никогда не хотела. Мне об этом говорили, лет так с 12. На каждый день Рождения, мама не уставала повторять это за праздничным столом:- не хотела, не нужна, хотела избавиться и тд. Много лет я пыталась найти выход своей обиды. Оправдание ей всегда было, у нее умер ребенок в 4 года. Это мой средний брат. А потом появилась я. Любила ли она меня? Думаю нет. Поддержка моральная- нет. Финансовая- да. Но, она порой была не очень нужна, а вот вера в меня и ласковое слово, было очень нужно. Но, сейчас уже поздно что-то менять.
Я стараюсь дать своими дочками ту любовь, которую не получила от мамы. Поэтому, она со мной и я для нее стараюсь сделать все, что только возможно. Дать ей ту любовь, которую она не дала мне.
А с кем живет мужчина, мне фиолетово. Главное, что у него в душе и в сердце.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.10.2024 20:40
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это нормально, Саш) Был бы жив папа, я и его забрала б к себе. Не было бы меня, мой брат жил бы с ними или с мамой. Не смотря ни на что.
Оксана, это не только от воспитания родителей. Это потому что, ты такая. Семья, превыше всего.
А потом уже всё остальное. Так и должно быть.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Тогда незачем впрягаться.
В отношениях, впрягаться все равно придется.
Но даже, находясь в отношениях. О родителях нужно заботиться.
Живя с ними. Или навещая их, несколько раз в неделю.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Я с 18 живу отдельно. Был в жизни момент, когда мама приезжала кл мне с дочкой на зиму. Эти 2 года показали,что я не хочу жить вместе. У нас прекрасные отношения, но до сих пор мама считает вправе указывать как мне жить и что делать. Поэтому совместное проживание только в крайнем случае при жизненной необходимости. Пусть в соседней квартире- но отдельно.
Отношения и совместное проживание с мамой всем вместе для меня исключено.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 20:50
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, какой из меня психолог) Просто переосмысление некоторых моментов. Меня мама, никогда не хотела. Мне об этом говорили, лет так с 12. На каждый день Рождения, мама не уставала повторять это за праздничным столом:- не хотела, не нужна, хотела избавиться и тд. Много лет я пыталась найти выход своей обиды. Оправдание ей всегда было, у нее умер ребенок в 4 года. Это мой средний брат. А потом появилась я. Любила ли она меня? Думаю нет. Поддержка моральная- нет. Финансовая- да. Но, она порой была не
mishka.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, какой из меня психолог) Просто переосмысление некоторых моментов. Меня мама, никогда не хотела. Мне об этом говорили, лет так с 12. На каждый день Рождения, мама не уставала повторять это за праздничным столом:- не хотела, не нужна, хотела избавиться и тд. Много лет я пыталась найти выход своей обиды. Оправдание ей всегда было, у нее умер ребенок в 4 года. Это мой средний брат. А потом появилась я. Любила ли она меня? Думаю нет. Поддержка моральная- нет. Финансовая- да. Но, она порой была не
mishka.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, я поняла к чему тема... " у моего", "а вот мой мужчина в магазин за вторым завтраком побежал", "а я сейчас со свом мужчиной рядом лежу"... Кать, год то хоть прошёл как муж умер? И как относятся дочери что мама уже с другим дядей рядом лежит?
Год прошёл, дочери относится хорошо 👍
Я не понимаю, почему должна оправдываться 🤔.
Я была хорошей женой 25 лет.
Я должна похоронить себя заживо? Вы так думаете 🤔
Я ни когда не была одна, как только начала с кем-то встречаться.
Меня ни когда не бросали. Да я скучаю по мужу, но жизнь продолжается.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Боитесь трудностей?
Я ни чего не боюсь. Отбоялась уже.
Очень люблю пожилых людей. С уважением отношусь к их привычкам. Это люди которые прожили долгую жизнь и у них есть чему поучиться.
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 20:56
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, я поняла к чему тема... " у моего", "а вот мой мужчина в магазин за вторым завтраком побежал", "а я сейчас со свом мужчиной рядом лежу"... Кать, год то хоть прошёл как муж умер? И как относятся дочери что мама уже с другим дядей рядом лежит?
И моим дочерям приятно видеть меня счастливой, нежли убитой горем
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Чет вы издалека начали sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, какой из меня психолог) Просто переосмысление некоторых моментов. Меня мама, никогда не хотела. Мне об этом говорили, лет так с 12. На каждый день Рождения, мама не уставала повторять это за праздничным столом:- не хотела, не нужна, хотела избавиться и тд. Много лет я пыталась найти выход своей обиды. Оправдание ей всегда было, у нее умер ребенок в 4 года. Это мой средний брат. А потом появилась я. Любила ли она меня? Думаю нет. Поддержка моральная- нет. Финансовая- да. Но, она порой была не
Ксю, ты молодец!
А я так не смог...
Я знаю что я не люблю свою маму, потому что я никогда не был ей нужен...
И это не обида, а просто само собой разумеющийся факт.
И сына я своего люблю и всё стараюсь ему дать, потому что сам этого не получал в детстве...
Но это не точно!)) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ксю, ты молодец! А я так не смог... Я знаю что я не люблю свою маму, потому что я никогда не был ей нужен... И это не обида, а просто само собой разумеющийся факт. И сына я своего люблю и всё стараюсь ему дать, потому что сам этого не получал в детстве... Но это не точно!))
Точно, точно)) Ты умничка и классный человек ❤️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, какой из меня психолог) Просто переосмысление некоторых моментов. Меня мама, никогда не хотела. Мне об этом говорили, лет так с 12. На каждый день Рождения, мама не уставала повторять это за праздничным столом:- не хотела, не нужна, хотела избавиться и тд. Много лет я пыталась найти выход своей обиды. Оправдание ей всегда было, у нее умер ребенок в 4 года. Это мой средний брат. А потом появилась я. Любила ли она меня? Думаю нет. Поддержка моральная- нет. Финансовая- да. Но, она порой была не
Так мама же с вами живёт кто то писал? Это как вы тогда существуете на одной территории..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так мама же с вами живёт кто то писал? Это как вы тогда существуете на одной территории..
Со мной живет, нормально у нас все)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Точно, точно)) Ты умничка и классный человек ❤️
Не наговаривай!)) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не наговаривай!))
Тьфу, тифу, тьфу, чтобы не сглазить grin-ast_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Чет вы издалека начали
Мне интересно мнение по этому вопросу других людей.
И ещё каждый смотрит на этот вопрос исходя из своего жизненного опыта и своих обстоятельств.
То , что видят одни не доступно другим.
Вот мне интересно посмотреть на этот вопрос под разными углом
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мне интересно мнение по этому вопросу других людей. И ещё каждый смотрит на этот вопрос исходя из своего жизненного опыта и своих обстоятельств. То , что видят одни не доступно другим. Вот мне интересно посмотреть на этот вопрос под разными углом
Кать, а если он весь распрекрасный, а жилья нет своего и живет в 55 с мамой старушкой, все- плохой?)
Не выйдешь замуж?) Квартира бывшей жене осталась, не бросит он ее с детьми. Че, не подходит?)
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женщина не должна любить? Мужчина, не должен уважать?😃
Должны. И помимо прочего ещё много чего должны
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр