загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
нет, хоть тут повезло .
Это хорошо, нужно убирать конкурентов)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смотря какая степень расстройства личности. Если прям классический нарцисс, то, к сожалению, нет. Если только нарциссическая акцентуация, то по-своему будет любить.
Элементарно, примеров полно с фашистской Германии. Женщины так же легко поддаются материнскому инстинкту
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
На басманном? И что ты там делал? Хотя, пойду дошик точить, с краковской, с мазиком
Во время моей работы весь аппарат был на чистых прудах Луров переулок. Там вход с двух переулков два здания.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Однопартиец😀
Прикол хочешьsmile_rt_40.png работал в ЛДПР, на руководящей должности. Но в партии не состоялsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я знаю что это за спор) и даже не хочу в него вступать) И если вы считаете нормальным для средне статистического человека обладать таким набором качеств: Маниакально-депрессивный психоз Биполярное расстройство СлуховыЕ галлюцинации Буйные припадки мания преследования....и т.д. и т.п.... То это Ваше право!
У всех гениальных людей такие качества? Спор в том что все ли гении считаются ненормальными! Нет не все. Просто на гениальных людях которые на виду вы это замечаете. Среди них точно один в один совпадает количество ненормальный и нормальных как и у обычных людей. Так же многие стандартные привычки(отрицательные) принимают за ненормальность. Наркотики, алкоголь. А это не присуще обычным людям?
Ненормальность гениев это стереотип. Они такие же люди, и пагубным привычками также подвержены. Теже болезни, теже расстройства личности.
Вывод из за того что многие гении на виду и и жизнь изучается под лупой мы сделали такой вывод. Если начнете так же под лупой изучать обычных людей увидите тоже самоеsmile_rt_40.png гениальность и ненормальность не связанны на прямую...
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Прикол хочешь работал в ЛДПР, на руководящей должности. Но в партии не состоял
Прикольно)Я наоборот,не работал,но состоял)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
лучше в пределах разумного) когда годами присматриваются друг к другу, тоже не очень))
В пределах разумного это сколько?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В пределах разумного это сколько?
Наверное это зависит от плотности общения, можно годами общаться по случаю, а можно несколько дней прожить бок о бок и все понять.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наверное это зависит от плотности общения, можно годами общаться по случаю, а можно несколько дней прожить бок о бок и все понять.
Думаешь можно за несколько дней близкого общения вычислить абьюзера? Почитала коменты выше. Оказывается они мастера перевоплощения
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаешь можно за несколько дней близкого общения вычислить абьюзера? Почитала коменты выше. Оказывается они мастера перевоплощения
Да там уже не только про абьюз. Я ответила про срок, что универсального нет.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да там уже не только про абьюз. Я ответила про срок, что универсального нет.
В любом случае всё индивидуально. Кто-то спешит на встречу своему счастью, кто-то осторожничает исходя из прожитого опыта 🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 13:34
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В пределах разумного это сколько?
ну в течение года, думаю нормально) прежде чем сделать предложение)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 13:36
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну в течение года, думаю нормально) прежде чем сделать предложение)
Предложение)?
Сейчас этот наверное будет исключением
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
И что госслужба - это позорище такое?
Не отсвечивают
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Подмену событий. Так перевернет все, что уже сомневаешься . Ну я так понимаю, у нее был период, когда она осваивала манипуляции на окружающих. Потому что прям активно очень .
У моей просто дар всё переворачивать facepalmm_rt_40.png даже слова от другого человека.
А так, дети все манипуляторы.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Абсолютно не обязательно
Мне привлекательные попадались.
Хорошо что это не мои люди)))
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Для Баффи, Россия, Тула:

теперь пирсинг)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
У всех гениальных людей такие качества? Спор в том что все ли гении считаются ненормальными! Нет не все. Просто на гениальных людях которые на виду вы это замечаете. Среди них точно один в один совпадает количество ненормальный и нормальных как и у обычных людей. Так же многие стандартные привычки(отрицательные) принимают за ненормальность. Наркотики, алкоголь. А это не присуще обычным людям? Ненормальность гениев это стереотип. Они такие же люди, и пагубным привычками также подвержены. Теже б
Я не мыслю стереотипами! И не я выявляла эти нездоровые наклонности у талантливых людей facepalmm_rt_40.png
При чём все без исключения практически ими страдали !
И исходя из ваших слов! Мы живём в настолько нездоровом обществе)) и повсюду одни психи с маниакальными расстройствами))) Спор ни о чём! Но я поняла , то что вы хотели донести))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
У моей просто дар всё переворачивать даже слова от другого человека. А так, дети все манипуляторы.
А зачем она это делает? и она приукрашивает, как бы смягчает информацию или утрирует, чтоб по страшнее было?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр