загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он старый, 60-х годов, на днях форум читала и прям вспомнила именно этот фильм и думаю надо пересмотреть)
Я обожаю старые фильмы , но не наши) Наши уже как то не усваиваются старые.
Хотя. как то пересмотрела Сестрички Либерти , очень неплохо зашёл)
Посмотрю безумный мир)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Те, кто в детстве не привыкли получать любовь безусловно, считают, что её надо заслуживать. Это и есть потенциальные жертвы этих товарищей
Всё пропало. Значит я точно жертва. Я в детстве не то что любовь и заботу не видел. Но был счастливым и детство было прекрасным.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это как раз не мое мнение а ваше погуглите сколько одарённый талантливых людей без всяких ненормальностей. Ими восхищаться надо. Но мы замечаем только больных
)))



ученые из Каролинского института (Швеция) опубликовали в журнале Психиатрических исследований статью, в которой утверждают, что связь между творческими занятиями и отклонениями от психической нормы определенно существует. Поводом для такого заключения послужила статистика аномалий в психике, собранная учеными среди более миллиона людей. Набор отклонений был весьма обширен: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, депрессии, тревожное состояние, разнообразные зависимости, начиная с алкогольной, анорексия, аутизм и многое другое.

Результаты анализа подтвердили, что действительно психическим недугам более всего подвержены люди творческих профессий, и чаще всего – биполярному аффективному расстройству, которое раньше называли маниакально-депрессивным психозом. Особенно высок риск этого расстройства у танцоров, фотографов, научных работников и писателей.

domashniy.ru/psihologiya/genialnost_i_bezumie_riadom_top-21_sumashedshih_geniev
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всё пропало. Значит я точно жертва. Я в детстве не то что любовь и заботу не видел. Но был счастливым и детство было прекрасным.
Не обязательно это так скажется, как я понимаю. Но я не специалист
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну здрасти, приехали))) То вас надо прийти и взять, теперь пространство оставить и медленно растягивать завоевание)) Вы уже определитесь)))
Видимо она имеет ввиду, что он должен не захватывать её пространство, а отдавать свое)))). Ну что бы по честному было)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
))) ученые из Каролинского института (Швеция) опубликовали в журнале Психиатрических исследований статью, в которой утверждают, что связь между творческими занятиями и отклонениями от психической нормы определенно существует. Поводом для такого заключения послужила статистика аномалий в психике, собранная учеными среди более миллиона людей. Набор отклонений был весьма обширен: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, депрессии, тревожное состояние, разнообразные зависимости, на
Это они у Ламброзо списали. Все это ясно и описано давно. В 19 веке ещё.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не обязательно это так скажется, как я понимаю. Но я не специалист
Если меня начнут пытать.
Вызывайте сразу ОМОН.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это они у Ламброзо списали. Все это ясно и описано давно. В 19 веке ещё.
Не согласны?)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
))) ученые из Каролинского института (Швеция) опубликовали в журнале Психиатрических исследований статью, в которой утверждают, что связь между творческими занятиями и отклонениями от психической нормы определенно существует. Поводом для такого заключения послужила статистика аномалий в психике, собранная учеными среди более миллиона людей. Набор отклонений был весьма обширен: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, депрессии, тревожное состояние, разнообразные зависимости, на
Это утверждение шведских ученых. Всего лишь. Есть 100 статей опровергающих этоsmile_rt_40.png что-то свои труды? Серьёзные общепринятые труды других? Или стереотип будем дальше обсуждать?
Прочтите статью на первоисточнике отклонения от нормы. Открою целый мир. Норма это установленные правила определенного культурного слоя общества. В разных культурах и народах нормы разные. Как пример норма уступать место в автобусе, беременным и пожилым. - это норма в нашей стране в нашей культуре.
Япония- там уступать место в автобусе или в другом месте является оскорблением.
Тоже самое упоминали джобса- не мылся. Вонял. Ааа. Но мало кто знает что это был его этап в жизни задолго до достижения успеха. По итогу Джобс стал мыться. Он считал что если он фруктовой диете то его тело не будет выделять неприятных запахов. При этом он же сам и признал ошибочность. Так где ненормальность Джобса? Так же если копнуть в глубину по многих мы ее не увидим.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Блин,это только в 25-м может что-нибудь будет?Ну так не интересно)
в течение года это не значит, что именно на 12-й месяц знакомства, тут может быть индивидуально.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это утверждение шведских ученых. Всего лишь. Есть 100 статей опровергающих этоsmile_rt_40.png что-то свои труды? Серьёзные общепринятые труды других? Или стереотип будем дальше обсуждать? Прочтите статью на первоисточнике отклонения от нормы. Открою целый мир. Норма это установленные правила определенного культурного слоя общества. В разных культурах и народах нормы разные. Как пример норма уступать место в автобусе, беременным и пожилым. - это норма в нашей стране в нашей культуре. Япония- та
А давайте сделаем так), я всё таки заменила определение ненормальные, на не совсем психически здоровые*))))
Ой, только не начинайте), что почти все с психичискими отклонениями))))
Не стоит того, ваша буря эмоций))) Я прекрасно понимаю, что границы нормальности давно стёрты, а может их и не было вовсе)) И не собираюсь доказывать чью то не нормальность))))
А Маньяки тоже нормальны?))))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в течение года это не значит, что именно на 12-й месяц знакомства, тут может быть индивидуально.
Это обнадёживает моя дорогая)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А давайте сделаем так), я всё таки заменила определение ненормальные, на не совсем психически здоровые*)))) Ой, только не начинайте), что почти все с психичискими отклонениями)))) Не стоит того, ваша буря эмоций))) Я прекрасно понимаю, что границы нормальности давно стёрты, а может их и не было вовсе)) И не собираюсь доказывать чью то не нормальность)))) А Маньяки тоже нормальны?))))
А где вы увидели ц меня бурю эмоций. Хватит уже проецировать свои реакции на меняsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в течение года это не значит, что именно на 12-й месяц знакомства, тут может быть индивидуально.
Ну вот сократили. Две недели рано. Через год позно... 5 месяцев норм?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А давайте сделаем так), я всё таки заменила определение ненормальные, на не совсем психически здоровые*)))) Ой, только не начинайте), что почти все с психичискими отклонениями)))) Не стоит того, ваша буря эмоций))) Я прекрасно понимаю, что границы нормальности давно стёрты, а может их и не было вовсе)) И не собираюсь доказывать чью то не нормальность)))) А Маньяки тоже нормальны?))))
Вы имели ввиду сирийных убийц?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А где вы увидели ц меня бурю эмоций. Хватит уже проецировать свои реакции на меня
biggrin_rt_40.gif ну такие тексты..спорыы..размахивания руками))
Я спокойна))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вы имели ввиду сирийных убийц?
Ага) и они тоже))) Да любые маньяки))))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не согласны?)))
На оборот согласен. Давно это знаю, не нужно было тратить деньги на исследование. Могли бы просто почитать, что сделано до них.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
ну такие тексты..спорыы..размахивания руками)) Я спокойна))))
Так не махайте руками. Все получитсяsmile_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На оборот согласен. Давно это знаю, не нужно было тратить деньги на исследование. Могли бы просто почитать, что сделано до них.
Алексею это скажите)))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр