загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
еще три года никак))
Ок. Думаю, что за три года ничего не изменится.
Но я коньяк не люблю, винишко вот у нас вкусное.
Придумала, пиво мы с тобой вместе любим. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю знают, придуриваются только))
Озвучивают разные хотелки только. Противоположные друг другу)
Мне, слава Богу, уже не надо этой информации, а холостым как понимать?
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
легко понять... обычно когда очень быстро разворачиваются события и прям все идеально - значит, пора тормозить... абьюзер умело подстраивается всегда под жертву, прямо идеальный... но сначала. потом, по мере притяжения, начнутся качели.

в идеале общение должно быть долгим, долго абьюзеру не сдюжить, обязательно начнет качели...

ощущение давления еще важно, ощущение что ты себе не принадлежишь... неплохо к хорошему психологу поговорить иногда ходить и делиться ощущениямиsmile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
удалённо пить пиво?
Я здесь писала, что пить крепкий алкоголь это алкоголизм. Но при этом коньяк имеет свой вкус и аромат, и я его допускаю в качестве напитка не для опьянения, а для наслаждения. wink_rt_40.png

Пиво как ты будешь удалённо? У меня немецкое же. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Даш А если мне про него быстро все понятно) И про меня с ним все понятно То что)) Приличия соблюдать? Я ни в ту ни в другую сторону не справлюсь с собой ЭТО делать) прилично))
ну если все всех устраивает, почему бы и нет)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Доброе утро в 5:54 начинается Привет, Настя) Думаешь замуж? Прям точно замуж хочет? Может ей просто нравится такая одежда?)
Приветик, ага. У меня пес biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
легко понять... обычно когда очень быстро разворачиваются события и прям все идеально - значит, пора тормозить... абьюзер умело подстраивается всегда под жертву, прямо идеальный... но сначала. потом, по мере притяжения, начнутся качели. в идеале общение должно быть долгим, долго абьюзеру не сдюжить, обязательно начнет качели... ощущение давления еще важно, ощущение что ты себе не принадлежишь... неплохо к хорошему психологу поговорить иногда ходить и делиться ощущениями
Все верно
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
легко понять... обычно когда очень быстро разворачиваются события и прям все идеально - значит, пора тормозить... абьюзер умело подстраивается всегда под жертву, прямо идеальный... но сначала. потом, по мере притяжения, начнутся качели. в идеале общение должно быть долгим, долго абьюзеру не сдюжить, обязательно начнет качели... ощущение давления еще важно, ощущение что ты себе не принадлежишь... неплохо к хорошему психологу поговорить иногда ходить и делиться ощущениями
Вообще не факт.
Слова человека у которого нет изначально порядочных людей. Всех надо проверить и раскрыть.
А если после долгой проверки окажется, что он всегда такой, но вы его тупо достали своими проверками и уйдёт? Риторический вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вообще не факт. Слова человека у которого нет изначально порядочных людей. Всех надо проверить и раскрыть. А если после долгой проверки окажется, что он всегда такой, но вы его тупо достали своими проверками и уйдёт? Риторический вопрос.
да-да, прямо таки слышу слова абьюзера...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Приветик, ага. У меня пес
Ааа,и он тебя выгуливает biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ааа,и он тебя выгуливает
Да, заботится обо мне facepalmm_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, заботится обо мне
Ну а как же ещё?)) Любит тебя, понимает grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да-да, прямо таки слышу слова абьюзера...
Чего вы такие умные и одинокие?
Психологи блин. Ни разу в реальности не виделись и всё про всех знаете)))
Слава богу у любимой жены своё мнение на этот счёт, а то, что думаете вы, мне глубоко пофиг.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну а как же ещё?)) Любит тебя, понимает
Даааа yyy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чего вы такие умные и одинокие? Психологи блин. Ни разу в реальности не виделись и всё про всех знаете))) Слава богу у любимой жены своё мнение на этот счёт, а то, что думаете вы, мне глубоко пофиг.
взаимно. только укусить не получится, муж уже мой ...ну...лет 10 точно со мной рядом, так что мимо, а жена ваша ...ну дай Бог памяти... и года нет? так что, не надо тут рассказывать вот это все...справедливости ради, абьюз и в семье может бытьsmile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
абьюз и в семье может быть
И причем многолетний абъюз
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ох, ох... Ну даёте)) Мужа моего в абьюзеры уже записали)) Один из признаков абьюзивного женского поведения, кстати. girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр