загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну как тут, всех абьюзеров узнали?
Лучше спросите кто это?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
теперь пирсинг)
Хорошего понемногу)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше спросите кто это?
Кто это? umnik2_rt_46.gif
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Хорошего понемногу)))
раздразнила и бросила..
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем она это делает? и она приукрашивает, как бы смягчает информацию или утрирует, чтоб по страшнее было?
Ой, Лен, я думаю она неосознанно всё это делает)) Прям до удивительного доходит))
У неё просто какая-то подмена получается) Наверное устрашает biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
раздразнила и бросила..
Хи-хии))) я подумаю))) Мне сейчас не хочется biggrin_rt_40.png
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Хи-хии))) я подумаю))) Мне сейчас не хочется
моя личка для Вас открыта...
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
моя личка для Вас открыта...
Спасибо))) я лички не очень люблю)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ой, Лен, я думаю она неосознанно всё это делает)) Прям до удивительного доходит)) У неё просто какая-то подмена получается) Наверное устрашает
Конечно не осознанно))) они только деньги умеют считать, куда потратить и что купить))) это у них на раз)))
Я как раз спросила твои ощущения, куда у нее перекос. Понаблюдай и ее надо корректировать прям в моменте в позитив, иначе вырастет занудой и брюзгой.

Я свою дочь отучила издеваться надо мной... звонила мне по телефону и "умирающим голосом" говорила маааам, у меня раз похолодело, два, а потом я ей объяснила, что так делать не надо, есно она не сразу поняла и я просто трубку клала и не брала. Перестала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто это?
Да не меня, я тему не читала и не участвовала, думала вы следите за процессом.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну в течение года, думаю нормально) прежде чем сделать предложение)
Блин,это только в 25-м может что-нибудь будет?Ну так не интересно)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я не мыслю стереотипами! И не я выявляла эти нездоровые наклонности у талантливых людей При чём все без исключения практически ими страдали ! И исходя из ваших слов! Мы живём в настолько нездоровом обществе)) и повсюду одни психи с маниакальными расстройствами))) Спор ни о чём! Но я поняла , то что вы хотели донести))
Это как раз не мое мнение а вашеsmile_rt_40.png погуглите сколько одарённый талантливых людей без всяких ненормальностей. Ими восхищаться надо. Но мы замечаем только больныхsmile_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наверное это зависит от плотности общения, можно годами общаться по случаю, а можно несколько дней прожить бок о бок и все понять.
Я на второй день абьюзу)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно не осознанно))) они только деньги умеют считать, куда потратить и что купить))) это у них на раз))) Я как раз спросила твои ощущения, куда у нее перекос. Понаблюдай и ее надо корректировать прям в моменте в позитив, иначе вырастет занудой и брюзгой. Я свою дочь отучила издеваться надо мной... звонила мне по телефону и "умирающим голосом" говорила маааам, у меня раз похолодело, два, а потом я ей объяснила, что так делать не надо, есно она не сразу поняла и я просто трубку
ООо)) Умирающим да, в точку))))
Это папа у нас зануда и брюзга)))
Хорошо что мы с ней ладим, и она прислушивается и советуется со мной.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это как раз не мое мнение а ваше погуглите сколько одарённый талантливых людей без всяких ненормальностей. Ими восхищаться надо. Но мы замечаем только больных
Вы наверное о современниках ), я то больше о других талантах...
Изначально предугадала, что будет такое по поводу ненормальности*))))
Хотела заменить, но не стала))) Этот вечный спор..кто нормален , а кто нет... facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Баффи, Россия, Тула:

Я вчера поняла, что очень хочу пересмотреть фильм "Этот безумный безумный мир" с угла взгляда - конфликт М и Ж, Думаю я правильно думаю, что все уже давно идет полных ходом и ситуация сейчас это не предел.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вчера поняла, что очень хочу пересмотреть фильм "Этот безумный безумный мир" с угла взгляда - конфликт М и Ж, Думаю я правильно думаю, что все уже давно идет полных ходом и ситуация сейчас это не предел.
Какого года?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
ООо)) Умирающим да, в точку)))) Это папа у нас зануда и брюзга))) Хорошо что мы с ней ладим, и она прислушивается и советуется со мной.
Это редкость в наше время чтоб прислушивались и совет спрашивали. Главное не взрываться сразу от страха (ну как они инфу преподносят) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Какого года?
Так он старый, 60-х годов, на днях форум читала и прям вспомнила именно этот фильм и думаю надо пересмотреть)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это редкость в наше время чтоб прислушивались и совет спрашивали. Главное не взрываться сразу от страха (ну как они инфу преподносят)
Да, так вышло, что я более понимающий родитель.
Я не умею пилить и зудить...Но где нужно сказать , говорю Стоп!
И я конечно удивляюсь насколько они откровенны в высказываниях))
Я бы в её возрасте так не смогла)) Теряюсь даже biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр