загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Ирина, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Ирина, Екатеринбург, 38 лет.
 
Всем здравствуйте! smile1_rt_40.png Можете поделиться блюдами правильного питания? За последнее время на каждом углу слышу, что я на пп и я на пп. Мне стало интересно, что это такое? Какая -то определенная диета? Или блюдо пюре и котлета на пару - тоже ПП?! Или я ошибаюсь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Екатеринбург писала:
Всем здравствуйте! Можете поделиться блюдами правильного питания? За последнее время на каждом углу слышу, что я на пп и я на пп. Мне стало интересно, что это такое? Какая -то определенная диета? Или блюдо пюре и котлета на пару - тоже ПП?! Или я ошибаюсь?
Пельмени с майонезом на ночь ))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Екатеринбург писала:
Всем здравствуйте! Можете поделиться блюдами правильного питания? За последнее время на каждом углу слышу, что я на пп и я на пп. Мне стало интересно, что это такое? Какая -то определенная диета? Или блюдо пюре и котлета на пару - тоже ПП?! Или я ошибаюсь?
Блюд правильного питания очень много, они весьма разнообразные могут быть, главное не пережаренное, не жирное, не слишком сладкое, не слишком быстроуглеводное.
На мой взгляд один из важных моментов, что надо принимать пищу, тем более вредную тем ранее в течении дня, и наоборот к вечеру более здоровую пищу ( то есть если Вы захотели съесть к примеру кусочек жирного торта, то лучше это сделать утром, чем после обеда)
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Блюд правильного питания очень много, они весьма разнообразные могут быть, главное не пережаренное, не жирное, не слишком сладкое, не слишком быстроуглеводное. На мой взгляд один из важных моментов, что надо принимать пищу, тем более вредную тем ранее в течении дня, и наоборот к вечеру более здоровую пищу ( то есть если Вы захотели съесть к примеру кусочек жирного торта, то лучше это сделать утром, чем после обеда)
А меня почему-то наоборот на всё вредное тянет именно ближе к ночи, могу и пол торта съесть, что периодически практикую)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Екатеринбург писала:
Всем здравствуйте! Можете поделиться блюдами правильного питания? За последнее время на каждом углу слышу, что я на пп и я на пп. Мне стало интересно, что это такое? Какая -то определенная диета? Или блюдо пюре и котлета на пару - тоже ПП?! Или я ошибаюсь?
Пюре и котлета на пару это ПБ)
А ПП это средиземноморская диета)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Блюд правильного питания очень много, они весьма разнообразные могут быть, главное не пережаренное, не жирное, не слишком сладкое, не слишком быстроуглеводное. На мой взгляд один из важных моментов, что надо принимать пищу, тем более вредную тем ранее в течении дня, и наоборот к вечеру более здоровую пищу ( то есть если Вы захотели съесть к примеру кусочек жирного торта, то лучше это сделать утром, чем после обеда)
Я до двенадцати ночи могу готовить и потом есть. А обычно ем после десяти. Ем долго,часа два. Это в среднем.Первое,второе и десять салатов и закусок . Ну обычный сытный ужин Так каждый день,много лет. На голодный желудок не могу уснуть.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ещё очень люблю все жирное,соленое,острое. Совершенно нормальный завтрак это маринованные грибочки,огурчики,квашенная капуста,тарелка борща,селёдка с луком,перец Чили или халапеньо .Это то что у меня есть всегда в холодильнике)На обед обычно ем либо булки с кефиром либо холодную еду из дома. Сейчас обедал с магазина. Купил фунчезу салат,банку свиной тушёнки,пару булок,с мясом и капустой,кефир,гамбургер какой-то. Обожаю холодную тушёнку. Чтобы прям вот этот белый жир был сверху.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я до двенадцати ночи могу готовить и потом есть. А обычно ем после десяти. Ем долго,часа два. Это в среднем.Первое,второе и десять салатов и закусок . Ну обычный сытный ужин Так каждый день,много лет. На голодный желудок не могу уснуть.
swoon_rt_40.gif я в шоке, не первый раз читаю, куда в тебя это вмещается?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я в шоке, не первый раз читаю, куда в тебя это вмещается?
Повышенный обмен веществ. Я вес не набираю совсем. 78-80 кг постоянно. Но все это же перерабатывается,вот и представь откуда у меня столько энергии)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Пюре с котлетой можно))

День 1

Завтрак: овсяная каша на разбавленном молоке, чай без сахара

Обед: куриная грудка тушеная или отварная, гречка рассыпчатая

Полдник: яблоко, стакан йогурта без добавок

Ужин: омлет из 2 яиц и молока с овощами и зеленью

https://www.kp.ru/family/eda/ratsion-pravilnogo-pitaniya/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Повышенный обмен веществ. Я вес не набираю совсем. 78-80 кг постоянно. Но все это же перерабатывается,вот и представь откуда у меня столько энергии)
Холестерин нормальный?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ещё очень люблю все жирное,соленое,острое. Совершенно нормальный завтрак это маринованные грибочки,огурчики,квашенная капуста,тарелка борща,селёдка с луком,перец Чили или халапеньо .Это то что у меня есть всегда в холодильнике)На обед обычно ем либо булки с кефиром либо холодную еду из дома. Сейчас обедал с магазина. Купил фунчезу салат,банку свиной тушёнки,пару булок,с мясом и капустой,кефир,гамбургер какой-то. Обожаю холодную тушёнку. Чтобы прям вот этот белый жир был сверху.
rofl_rt_56.gif мамадарахая))) Прям шведский стол)))
По твоему описанию ты должен весить не меньше 150-ти кг))))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Холестерин нормальный?
Я откуда знаю)В поликлинике был последний раз в детстве
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Совершенно нормальный завтрак это маринованные грибочки,огурчики,квашенная капуста,тарелка борща,селёдка с луком,перец Чили или халапеньо .
Мы как -то завтракали подобным образом В отеле Чехии))) Ну реально было вкусно))
Так потом еле ходили и до вечера были сытыми))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Холестерин у всех с возрастом не алё)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
мамадарахая))) Прям шведский стол))) По твоему описанию ты должен весить не меньше 150-ти кг))))
Я много двигаюсь,все сходит на нет))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мы как -то завтракали подобным образом В отеле Чехии))) Ну реально было вкусно)) Так потом еле ходили и до вечера были сытыми))))
Куда там,я через 3-4 часа опять ем. Желудок подсасывает,жить невозможно)На одну еду работаю)
Ирина, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Ирина, Екатеринбург, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я много двигаюсь,все сходит на нет))
А на чем двигаетесь?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я много двигаюсь,все сходит на нет))
Ну ты с жирной пищей всё равно поаккуратнее)))))))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Екатеринбург писала:
А на чем двигаетесь?
Хожу,на стремянку запрыгиваю раз триста за день)Не сижу)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Куда там,я через 3-4 часа опять ем. Желудок подсасывает,жить невозможно)На одну еду работаю)
biggrin_rt_40.gif да тебя не прокормишь...какой то вечный двигатель переваривания))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр