загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки! Подскажите с брендами нижнего белья.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Подарок в виде нижнего белья на первом свидании предполагался? Или это я тему "криво" прочитала .
Да все правильно. Теперь идея супер - мерять лиф на первом свидании sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А нормальный такой ход. С примеркой))
Ход отличный, но скорее не для первого свидания.

Если только с новогодней Снегурочкой (из другой темы), но там нужно успеть до боя курантов определиться с выбором учитывая время работы магазинов в этот день.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Ход отличный, но скорее не для первого свидания. Если только с новогодней Снегурочкой (из другой темы), но там нужно успеть до боя курантов определиться с выбором учитывая время работы магазинов в этот день.
О да sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр