загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки! Подскажите с брендами нижнего белья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Тема - огнище… Иван (в отношениях якобы)выбирает трусы той, которая в перспективе… интересуется, ткскзть, на будущее…ни цвет, ни форма, ни размер, ни индивидуальные предпочтения той гепотетической… естесно, его не интересуют…. Начали выбор с озона , с фоток синтетических трусов в наборах по сто рублей за штуку, перешли на трусы по 7к за штуку…
Внимание, вопрос, неужели у Ивана настолько всё хреново, что очередная тупенькая тема поднимет есу настроение?
Внимание, вопрос два… почему модераторы пропускают такие подобные темы в таком количестве?
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 27.10.2024 23:48
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне не понравилось совсем. Может китайское попалось. От нескольких стирок в машинке пришло в негодность.
Я только его и ношу. Беру в специализированном магазине. Но оно дорогое стало. Хотя белорусы
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тема - огнище… Иван (в отношениях якобы)выбирает трусы той, которая в перспективе… интересуется, ткскзть, на будущее…ни цвет, ни форма, ни размер, ни индивидуальные предпочтения той гепотетической… естесно, его не интересуют…. Начали выбор с озона , с фоток синтетических трусов в наборах по сто рублей за штуку, перешли на трусы по 7к за штуку… Внимание, вопрос, неужели у Ивана настолько всё хреново, что очередная тупенькая тема поднимет есу настроение? Внимание, вопрос два… почему модераторы
Когда я создал тему, я еще не был в отношениях.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Да, не понятно к чему обсуждать кто что носит biggrin_rt_40.png
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тема - огнище… Иван (в отношениях якобы)выбирает трусы той, которая в перспективе… интересуется, ткскзть, на будущее…ни цвет, ни форма, ни размер, ни индивидуальные предпочтения той гепотетической… естесно, его не интересуют…. Начали выбор с озона , с фоток синтетических трусов в наборах по сто рублей за штуку, перешли на трусы по 7к за штуку… Внимание, вопрос, неужели у Ивана настолько всё хреново, что очередная тупенькая тема поднимет есу настроение? Внимание, вопрос два… почему модераторы
И по моему тема интересная и полезная, посмотри какие бренды порекомендовали.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расползутся, от трения)
В них не надо сидеть. Их надо красиво одевать, чтобы мужчина красиво снял их.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
И по моему тема интересная и полезная, посмотри какие бренды порекомендовали.
Мужчины рекомендуют😂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
В них не надо сидеть. Их надо красиво одевать, чтобы мужчина красиво снял их.
И аккуратно положил на стульчик)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так когда перспектива появится, ты все забудешь!) Или темы свои на ночь перечитываешь?
В анкете написано, что сердце кавалера занято, так что не очень то и на перспективу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В анкете написано, что сердце кавалера занято, так что не очень то и на перспективу
Да он по 3 раза на дню статус меняет)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И аккуратно положил на стульчик)
Даже все деликатней, аккуратно повесил на специальной вешалочке, на которой принес из магазина, в шкафчик.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Ребята, в пуховых все зудеться будет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ребята, в пуховых все зудеться будет
Так это же прикольно. Особенно если шугаринг или короткая стрижка. Типа чешется от пуха, надо спасать sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Так это же прикольно. Особенно если шугаринг или короткая стрижка. Типа чешется от пуха, надо спасать
Ну почешешь недолго, а дальше? biggrin_rt_40.png
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В анкете написано, что сердце кавалера занято, так что не очень то и на перспективу
Вряд ли я ей нравлюсь прям уж. Юля - девушка изысканная и хорошая слишком. Но я не теряю надежды.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да он по 3 раза на дню статус меняет)
О-о-о-о-о, а сударь то непостоянен...
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну почешешь недолго, а дальше?
Почему недолго? Очень даже полтора полнометражных фильма можно посмотреть или Аватар полностью.

Ты занималась с-сом под Аватар? Очень рекомендую. Особо отвлекаться не надо на него, романтики добавляет.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Вряд ли я ей нравлюсь прям уж. Юля - девушка изысканная и хорошая слишком. Но я не теряю надежды.
Не снижайте планку, лучше попытаться быть рядом с недосягаемой , чем....
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Почему недолго? Очень даже полтора полнометражных фильма можно посмотреть или Аватар полностью. Ты занималась сексом под Аватар? Очень рекомендую. Особо отвлекаться не надо на него, романтики добавляет.
Нет, не приходилось
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр