загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки! Подскажите с брендами нижнего белья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Круто. Вот что надо делать на заводах вместо пуховых платков!!! Цену ищу не вижу где смотреть
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Фото
Да. Мне очень нравится. И на ощупь космос скорее.
Честно - меня немного раздражают всякие кружевные вещи, тк на ощупь такое себе.
А тут пуховый платок на любимой попе mishka.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Да. Мне очень нравится. И на ощупь космос скорее. Честно - меня немного раздражают всякие кружевные вещи, тк на ощупь такое себе. А тут пуховый платок на любимой попе
Иван, с труселями разобрались. Переходи к следующей теме прокладок. Подберем экологичные.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Иван, с труселями разобрались. Переходи к следующей теме прокладок. Подберем экологичные.
Прокладки сами себе покупайте sarcastic_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пух
Шикарная идея.

Спасибо тебе mishka.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Да. Мне очень нравится. И на ощупь космос скорее. Честно - меня немного раздражают всякие кружевные вещи, тк на ощупь такое себе. А тут пуховый платок на любимой попе
А чего с обладательницей любимой попы вместе не сходить в магазин, на примерку? cool_rt_40.gif

Так то размер можно посмотреть прямо на том что есть, на женщине))) или на том что на сушилке висит grin-ast_rt_40.gif утром там или когда, чтоб не забыть)))
Ты ж выбираешь подарок той, с кем настолько близкие отношения уже есть?)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чего с обладательницей любимой попы вместе не сходить в магазин, на примерку? Так то размер можно посмотреть прямо на том что есть, на женщине))) или на том что на сушилке висит утром там или когда, чтоб не забыть))) Ты ж выбираешь подарок той, с кем настолько близкие отношения уже есть?)
Там же в теме написано что на перспективу
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Прокладки сами себе покупайте
Скока можно сами то sorry_rt_48.gif
Бесчувственный ты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Там же в теме написано что на перспективу
Дохлый номер)
Так и скажи что на попы посмотреть хотел на картинках sarcastic_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дохлый номер) Так и скажи что на попы посмотреть хотел на картинках
Еще не вечер drink_rt_118.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Скока можно сами то Бесчувственный ты.
Прокладки дарить - ну такое себе. Может еще пачку бюрексов в подарок? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Друзья, добрый день! Несколько раз приходилось покупать нижнее белье в подарок, и, стыдно признаться, что не разбираюсь в брендах, качестве. Если придется покупать, то хочется быть на высоте в выборе. Там много ньюансов. Может, если с размером бюста сложно, то покупать только низ? Или это не очень круто и лучше комплект? Девушки, подскажите, какие бренды хорошие, что себе покупаете, пока вот такое выходит в ОЗОНЕ, но это не обязательно, что хороший выбор:
Себе то сложно подобрать, мерить надо, а уж подарок тем более
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Поддержать нашего производителя? Делается не в Китае? Насколько хорошо делают?
Белорусское бери) Милавица
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2024 15:08
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дохлый номер) Так и скажи что на попы посмотреть хотел на картинках
Все. Занят мужчина. Хорошие толстые мужики без дела не валяются sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Друзья, добрый день! Несколько раз приходилось покупать нижнее белье в подарок, и, стыдно признаться, что не разбираюсь в брендах, качестве. Если придется покупать, то хочется быть на высоте в выборе. Там много ньюансов. Может, если с размером бюста сложно, то покупать только низ? Или это не очень круто и лучше комплект? Девушки, подскажите, какие бренды хорошие, что себе покупаете, пока вот такое выходит в ОЗОНЕ, но это не обязательно, что хороший выбор:
Ваня, зачем покупать белье?) Нравятся совсем нищие девушки без трусов?) (девушка может не понять и обидеться на такой подарок, это как мужчине подарить носки с намеком на то, что он сам себе купить не может)
Покупай драгоценности лучше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ваня, зачем покупать белье?) Нравятся совсем нищие девушки без трусов?) (девушка может не понять и обидеться на такой подарок, это как мужчине подарить носки с намеком на то, что он сам себе купить не может) Покупай драгоценности лучше.
Поддерживаю biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Все. Занят мужчина. Хорошие толстые мужики без дела не валяются
Оййй, ещё не вечер(с)
sarcastic_rt_50.gif
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 27.10.2024 23:47
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот не трогайте пожалуйста платки. Мы все не молодеем. Особенно пуховые. Их и на поясницу хорошо.
Так проще сразу трусы пуховые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр