загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки! Подскажите с брендами нижнего белья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты то придёшь?)
Пока не знаю. Но меня попросили нагнать туда траффик sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Пока не знаю. Но меня попросили нагнать туда траффик
Хозяева заведения? sarcastic_rt_50.gif
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 27.10.2024 23:48
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хозяева заведения?
Юля сказала что если дружеская встреча, то может разрешить нам встретиться. То есть без поцелуев, намеков и подкатов. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Юля сказала что если дружеская встреча, то может разрешить нам встретиться. То есть без поцелуев, намеков и подкатов.
Пусть и Юля приходит, я приставать к тебе не буду, я женщина серьёзная rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Друзья, добрый день! Несколько раз приходилось покупать нижнее белье в подарок, и, стыдно признаться, что не разбираюсь в брендах, качестве. Если придется покупать, то хочется быть на высоте в выборе. Там много ньюансов. Может, если с размером бюста сложно, то покупать только низ? Или это не очень круто и лучше комплект? Девушки, подскажите, какие бренды хорошие, что себе покупаете, пока вот такое выходит в ОЗОНЕ, но это не обязательно, что хороший выбор:
Спросите, "какую сумку биркин предпочла бы"?
Сами со своим бельём прибегут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Спросите, "какую сумку биркин предпочла бы"? Сами со своим бельём прибегут.
Советы бывалого?)
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Очень даже настоящий. Извини, приехать в Воронеж не удобно, а там бы пригласил на дружеский кофе, уже почти родня
Вано, я надеюсь тебе и дальше будет ооочень неудобно приехать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пусть и Юля приходит, я приставать к тебе не буду, я женщина серьёзная
Вопрос не в тебе, а во мне, вдруг я начну приставать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Вопрос не в тебе, а во мне, вдруг я начну приставать
Тогда точно пусть приходит grin-ast_rt_40.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда точно пусть приходит
Ну да, ты серьезная girl-dance_rt_72.gif , она очень серьезная girl-angel_rt_62.gif , а я вообще не серьезный, вдвоем держать будете stretcher.gif man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Друзья, добрый день! Несколько раз приходилось покупать нижнее белье в подарок, и, стыдно признаться, что не разбираюсь в брендах, качестве. Если придется покупать, то хочется быть на высоте в выборе. Там много ньюансов. Может, если с размером бюста сложно, то покупать только низ? Или это не очень круто и лучше комплект? Девушки, подскажите, какие бренды хорошие, что себе покупаете, пока вот такое выходит в ОЗОНЕ, но это не обязательно, что хороший выбор:
На разок, если порвать или побаловать всё подойдет, в цене предела нет, а если на каждый день, то самые удобные, а это уже интимный вопрос что кому удобно..может она их вообще не носит ))) С бюстье вообще всё сложно, под форму надо подбирать, это вообще всё подбирается годами.. Большая удача найти свою "модель" ( и то при условии что грудь не меняется годами, а если меняется то кошмар, ещё и тут заново искать)
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 27.10.2024 19:29
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
На разок, если порвать или побаловать всё подойдет, в цене предела нет, а если на каждый день, то самые удобные, а это уже интимный вопрос что кому удобно..может она их вообще не носит ))) С бюстье вообще всё сложно, под форму надо подбирать, это вообще всё подбирается годами.. Большая удача найти свою "модель" ( и то при условии что грудь не меняется годами, а если меняется то кошмар, ещё и тут заново искать)
Бюст - надо щупать предварительно, чтобы угадать размер. С этим не загадываю, сложно выбирать, согласен.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Бюст - надо щупать предварительно, чтобы угадать размер. С этим не загадываю, сложно выбирать, согласен.
Лучший подарок -деньги, сама выберет )) или вместе повыбирать. Ты- цвет, она -фасон)
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 27.10.2024 20:11
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучший подарок -деньги, сама выберет )) или вместе повыбирать. Ты- цвет, она -фасон)
Нет. Надо щупать. Никаких денег sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Несколько раз приходилось покупать нижнее белье в подарок, и, стыдно признаться, что не разбираюсь в брендах, качестве. Если придется покупать, то хочется быть на высоте в выборе. Там много ньюансов. Может, если с размером бюста сложно, то покупать только низ? Или это не очень круто и лучше комплект? Девушки, подскажите, какие бренды хорошие, что себе покупаете, пока вот такое выходит в ОЗОНЕ, но это не обязательно, что хороший выбор:
Тебя несколько раз принуждали, покупать нижнее белье в подарок?

Нюансов много, и по бюсту и по низу. Задачи для комплекса и отдельных единиц могут быть разные.

Если есть необходимость - прям детально узнать: марку, размер, модель, цвет, артикул.
Если порадовать, то карту магазина белья, но и тут сложно угадать: Etam, Intimissimi, belle you, Triumph
А лучше отправляться за покупкой вместе, из этого тоже можно сделать сюрприз, но с совместным выбором, примеркой. В следующий раз, будет проще самому сориентироваться для этой дамы. С другой все заново.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Тебя несколько раз принуждали, покупать нижнее белье в подарок? Нюансов много, и по бюсту и по низу. Задачи для комплекса и отдельных единиц могут быть разные. Если есть необходимость - прям детально узнать: марку, размер, модель, цвет, артикул. Если порадовать, то карту магазина белья, но и тут сложно угадать: Etam, Intimissimi, belle you, Triumph А лучше отправляться за покупкой вместе, из этого тоже можно сделать сюрприз, но с совместным выбором, примеркой. В следующий раз, будет пр
С примеркой? blink_rt_40.gif

Гениальная идея для первого свидания. Пойти выбирать лиф с примеркой sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Подарок в виде нижнего белья на первом свидании предполагался? Или это я тему "криво" прочитала ohmy_rt_40.png .
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Подарок в виде нижнего белья на первом свидании предполагался? Или это я тему "криво" прочитала .
А нормальный такой ход. С примеркой))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр