загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть такие девушки которые ищут мужчину, только чтобы забеременеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот приедешь, поедем в Шереметьево, глиссаду смотреть. Там самолеты можно граблями цеплять, когда они на посадку идут.
Засну я быстрее под твою езду smile_rt_40.png)))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Засну я быстрее под твою езду )))
Ну значит ты меня повезешь, Газель тебе выдам, раз ты свою машину в деревне оставила, посмотрим кого первого инфаркт хлобыстнёт biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну значит ты меня повезешь, Газель тебе выдам, раз ты свою машину в деревне оставила, посмотрим кого первого инфаркт хлобыстнёт
Тебе Газель-то не жалко? smile_rt_40.png)))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тебе Газель-то не жалко? )))
Форд дороже))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Форд дороже))))))))))))))
Специально, небось, не переобуваешь wink_rt_40.png)))) Хендай тоже пойдет smile_rt_40.png)))
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет.
 
Какая разница. Я вот родила в браке, думала семья будет, а получилось что только для себя. Я ни на кого не обижаюсь-чувствую себя счастливой
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
 
Для Rimma, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко:

Где? Я не с боку-припёку. Миллионы оставлю, но не на тебя, я а на будущую жизнь детю.Сама будешь пожизненно ЖИТЬ. Без гарантий я дам больльше гарантий, (бумагами-деньгами, нендвижимостью). Знаю, многие непротив, но как Вас найти? ibn.vovan. @yandex.ru
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где? Я не с боку-припёку. Миллионы оставлю, но не на тебя, я а на будущую жизнь детю.Сама будешь пожизненно ЖИТЬ. Без гарантий я дам больльше гарантий, (бумагами-деньгами, нендвижимостью). Знаю, многие непротив, но как Вас найти? ibn.vovan. @yandex.ru
Записываться уже можно на кастинг?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр