Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочешь узнать о мужчине, глянь на его жену.!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет, не о том, а скорее о примитивности мышления. Вот у женщины нет своего ума и она цепляется и тянет все в свои мозги, даже концы с концами в логике порой не сходятся, но лейтмотивом эвенит везде у таких женщин: Мужчина должен. Потому , что этот девиз помогает эксплуатировать мужчин мировым капитализмом на полную катушку, неумная женщина всего лишь инструмент в этом деле. Вот в теме тоже логика не сходится,:: женщина ленивая и бестолковая, но все равно мужчина виноватХотя... а кто его заставля
И Ваня резко проумнел, на фоне бестолковых женщин biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И Ваня резко проумнел, на фоне бестолковых женщин
Думаю:: хоть жана умная бы досталась, но нифига.... только дуры встречаются sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю:: хоть жана умная бы досталась, но нифига.... только дуры встречаются
Не женись на дурах biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не женись на дурах
Да вот, пока не женюсь
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да вот, пока не женюсь
biggrin_rt_40.png не мучай себя)))
Ольга, Россия, Москва, 53 года
Ольга, Москва, 53 года.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
Так ли это? Понимаю, что сайт одиноких сердец,, не может дать такую оценку. Ну хотелось бы найти мужчину, который бы думал так.. Или этот сайт обречён, одиночеством и "смрадом")😊 !?..
Мужчину иногда оценивают по женщине, которая с ним рядом, но только иногда - в полноценной паре оба личности. Я до сих пор задаюсь вопросом - существуют ли половинки вообще или это миф - ведь по сути половинки зависят друг от друга.
Дмитрий, Прибалтика, 58 лет
Дмитрий, Прибалтика, 58 лет.
 
это типа "на какой машине твоя жена ездит"?
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
это типа "на какой машине твоя жена ездит"?
Это типа: не потребительское отношение к своей женщине. А нужно: проявлять заботу, любить, помогать ей и по дому в хозяйстве вести мужскую работу, принимать и уважать ее заботу и любовь , боятся её потерять. Не все женщины живут в меркантильных мире.
Сообщение отредактировала Юлия, Казахстан, Алматы (автор поста) 10.05.2026 07:42
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
Так ли это? Понимаю, что сайт одиноких сердец,, не может дать такую оценку. Ну хотелось бы найти мужчину, который бы думал так.. Или этот сайт обречён, одиночеством и "смрадом")😊 !?..
Зачем вам мужчина у которого есть жена?
Тут много случаев - когда на женатого мужчину положила взгляд одинокая шаболда и разрушила семью.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 10.05.2026 09:06
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
Это типа: не потребительское отношение к своей женщине. А нужно: проявлять заботу, любить, помогать ей и по дому в хозяйстве вести мужскую работу, принимать и уважать ее заботу и любовь , боятся её потерять. Не все женщины живут в меркантильных мире.
Это только в случае первого брака и наличия совместных детей.
В остальных случаях, особенно в 40+, это равноправное партнерство, плюс ей тюльпаны на 8 марта и коробка конфет на ДР.
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это только в случае первого брака и наличия совместных детей. В остальных случаях, особенно в 40+, это равноправное партнерство, плюс ей тюльпаны на 8 марта и коробка конфет на ДР.
Зачем всё это, если Вам не в радость , а в тягость..
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
Зачем всё это, если Вам не в радость , а в тягость..
Ну так, традиции.
Якобы для счастливой жизни мужчины нужна женщина, причем постоянно.
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну так, традиции. Якобы для счастливой жизни мужчины нужна женщина, причем постоянно.
Жаль, что для традиции только..
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
Жаль, что для традиции только..
И только.
В остальном, для мужчины 40+, минусы от проживания с современной женщиной-потребительницей, давно перевесили все плюсы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр