Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
А ты Казанова))
Казанова - теоретик )))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зато сразу видно, мужик хозяйственный, в магазин отпускать можно одного ))))
Я обычно хожу с псом)) погуляю и в магаз
Потому как рядом)) Обратно иду с огромными пакетами в обеих руках
Ещё и пса тащу )) Картина та ещё biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я обычно хожу с псом)) погуляю и в магаз Потому как рядом)) Обратно иду с огромными пакетами в обеих руках Ещё и пса тащу )) Картина та ещё
Ну тут легко, просто предложить донести пакеты )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2026 23:04
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тут легко, просто предложить донести пакеты )
У меня есть история забавная из детства советского. Мы тогда посмотрели в классе тимур и его команда и решили помогать бабушкам, организовали на 8 этаже парадной пункт наблюдения, и бежали помогать толпой замеченным бабушкам. Как же они от нас шарахались ))))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Расскажите?))) Какие были случаи ))) А сложнее, боятся и шарахаются?)
Первое это как обычно выключить человека из телефона или наушников, неважно что спросить, первую фразу человек все равно не слышит. А потом уже действовать, но большинство не готовы к знакомствам, именно бояться ибо нарушена граница личная. Сегодня догнал девушку, у дверей, не с целью знакомства, сказал ей позвольте мне хоть дверь вам открыть, остановилась, но вошла в ступор))). Когда с собакой гуляешь знакомиться проще, говоришь девушка ну обратите внимания какая красивая собака, контакт пошел.
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тут легко, просто предложить донести пакеты )
Доверить чужому человеку продукты? Три раза нет))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть история забавная из детства советского. Мы тогда посмотрели в классе тимур и его команда и решили помогать бабушкам, организовали на 8 этаже парадной пункт наблюдения, и бежали помогать толпой замеченным бабушкам. Как же они от нас шарахались ))))
Мне мама рассказывала про свою подругу)))
Она отчаянно искала себе мужчину)))
Ходила по улице и здоровалась с мужчинами))))
А в магазине просила донести ей пакеты до дома)))
Многие шарахались))) Но в итоге нашла себе 80-летнего))
Очень неплохого )) с машиной))) и дачей biggrin_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Доверить чужому человеку продукты? Три раза нет))
А что убежит с ними?))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Мне мама рассказывала про свою подругу))) Она отчаянно искала себе мужчину))) Ходила по улице и здоровалась с мужчинами)))) А в магазине просила донести ей пакеты до дома))) Многие шарахались))) Но в итоге нашла себе 80-летнего)) Очень неплохого )) с машиной))) и дачей
Еще и крепкого судя по всему ))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тут легко, просто предложить донести пакеты )
Или собачку ))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Первое это как обычно выключить человека из телефона или наушников, неважно что спросить, первую фразу человек все равно не слышит. А потом уже действовать, но большинство не готовы к знакомствам, именно бояться ибо нарушена граница личная. Сегодня догнал девушку, у дверей, не с целью знакомства, сказал ей позвольте мне хоть дверь вам открыть, остановилась, но вошла в ступор))). Когда с собакой гуляешь знакомиться проще, говоришь девушка ну обратите внимания какая красивая собака, контакт пошел.
Помедленнее, я записываю
Пока что к моей корги подходили умиляться только пьяные мужчины ))))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Первое это как обычно выключить человека из телефона или наушников, неважно что спросить, первую фразу человек все равно не слышит. А потом уже действовать, но большинство не готовы к знакомствам, именно бояться ибо нарушена граница личная. Сегодня догнал девушку, у дверей, не с целью знакомства, сказал ей позвольте мне хоть дверь вам открыть, остановилась, но вошла в ступор))). Когда с собакой гуляешь знакомиться проще, говоришь девушка ну обратите внимания какая красивая собака, контакт пошел.
Ой, я часто болтаю с собачниками)))) Но обычно, с женским полом))
Или как то с парой познакомилась)) Мужчины собачники какие то не контактные biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А что убежит с ними?))))
Продукты в наше время дорогое удовольствие. Убежать не убежит, но если будет назойлив то придется отбирать обратно силой)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А что убежит с ними?))))
Вот я тоже представил зрелище )))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помедленнее, я записываю Пока что к моей корги подходили умиляться только пьяные мужчины ))))
biggrin_rt_40.gif Ко мне как то раз в парке гуляю с псом
Пьяненький мужичок такой , можно попросить)))
Я такая сразу лицо отвернула и мимо))
А потом , остановилась, а что хотели то?))
А он положите мне телефон в карман а то потеряю biggrin_rt_40.gif
Но я положила)))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ой, я часто болтаю с собачниками)))) Но обычно, с женским полом)) Или как то с парой познакомилась)) Мужчины собачники какие то не контактные
Моя собака делает из меня экстроверта, да
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ко мне как то раз в парке гуляю с псом Пьяненький мужичок такой , можно попросить))) Я такая сразу лицо отвернула и мимо)) А потом , остановилась, а что хотели то?)) А он положите мне телефон в карман а то потеряю Но я положила)))))
Следующая фраза «девушка, а номерочек записать?» )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2026 23:16
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще и крепкого судя по всему ))
Ну прям неплохой да)))))А так, муж ушёл от неё на старости лет))
Уехал куда то на север к молодой)) Но там дама такая всю жизнь его мурыжила)))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Следующая фраза фраза «девушка, а номерочек записать?» )
Ненене...там прям не варик))))) Просто помогла по доброте))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр